Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Документы в детский сад.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:43    Заголовок сообщения: Документы в детский сад. Ответить с цитатой

Девочки расскажите пожалуйста кто какие документы относил когда поступал в детский сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:19     Ответить с цитатой

Если не считать путевки, то нужна Медкарта.
Покупаете таку тетрадочку - называется что-то типа Журнал развития ребенка (или карта развития ребенка :eek: ) - мы покупали на СовСибири. И идете к участковому врачу - он назначает вам все обследования и анализы, все сдаете - медсестра заполняет медкарту - с ней в садик. :aga-aga:

Это только если первый раз так делаете. Потом (после длительных "летних каникул" или если в другой садик - достаточно просто справки от врача - у нас для этой справки брали только один анализ). :-)

Еще если будете оформлять компенсацию за питание, могут понадобиться другие документы (это для бухгалтерии) - но без них в садик надеюсь ходить можно. :oops:
А, еще - если вы мать-одиночка то нужно предъявлять справку (или какой-то там другой документ об этом), чтобы оплата за питание назначалась 50%.
:-)
Вот вроде так у нас было. :oops:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Вот вроде - совсем за 2 года память "выбило":
вспомнила - в 1 раз заведующая вроде еще просила:
копию паспорта
копию свидетельства о рождении
копию мед полиса
вроде все. :-)
Это тогда было нужно для оформления договора. (она этот договор потом полгода оформляла) :aga-aga:
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:28     Ответить с цитатой

Нам сказали еще принести сберкнижку на имя одного из родителей. На нее будет возвращаться часть оплаты на садик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:18     Ответить с цитатой

А прививочный сертификат кто-нибудь отдавал в садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:27     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
А прививочный сертификат кто-нибудь отдавал в садик?


А что это такое??? :oops:

Вообще-то все прививки (с датой, реакцией и т.п.) вписываются в медкарту (ту самую которую необходимо принести в садик - см.наш первый пост), которую должны оформлять у участкового врача.

ПС. нам вот в медкарту забыли вписать манту (делали в 1 год) и потом когда в садике делали эту прививку, то просили принести из поликлиники результаты предыдущей прививки.
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:40     Ответить с цитатой

нам копию мед полиса не говорили.
и сберкнижку тоже не говорили только копию счета.
еще надо справку о составе семьи
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:01     Ответить с цитатой

У меня вот такой список
На выплаты.
1. Паспорт + копия
2. справка из ЖЭУ о составе семьи с указанием дат рождения всех.
3. Свидетельство о рождении + копия
4. Копия лицевой стороны сбер-книжки отделения Ленинского района в Сбербанке России.
И для ребенка.
1. Мед. карта
2. Прививочный сертификат.
3. Справка о разрешении на постановку прививок.
4. Копия мед.полиса ребенка.

МамЛена, нам когда давали этот сертификат, врач сказала что он должен храниться у родителей дома, на случай внезапной госпитализации, что бы в больнице было извесно какие прививки поставили и какие заболевания перенесены.

вот меня и смущает вопрос об отдаче сертификата в сад. Решила узнать кто-нибудь в других садах отдавал его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Ой а нам не давали прививочный сертификат.
У нас все прививки (до садика) записаны в карточке, которая в поликлинке (мы если перезжаем всегда забираем из поликлиники эту карту и в новую отдаем).
А теперь которые прививки ставят в садике - записывают только в Медкарту. Получается что вся полная информация о прививках содержится только в Медкарте (т.к. те прививки которые были до садика туда сразу внесли).

И у нас не требовали в садике ни этот сертификат, ни справок для постановки прививок (вроде про медотводы от прививок спрашивали на словах).
Мы в этом году идем в новый садик (на пл.Станиславского) - мне сказали что нужно только медицинскую справку, что реб. здоров (про Медкарту я сказала что у нас уже есть).
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:45     Ответить с цитатой

МамЛена, вы все таки спросите у своего педиатора про сертификать, потому как очень нужная и полезная вешь там не только прививки проставляют, но и инфекционные заболевания которыми переболел ребенок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Ksun
Спасибо, спрошу конечно, но ведь у педиатра-то теперь не все наши прививки - некоторые уже и в садике ставили, у педиатра они НЕ записаны :eek:
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 14:11     Ответить с цитатой

МамЛена, так вы часть у педиатора пропишите, а остальные придите и попросите мед.работника сада вписать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 14:14     Ответить с цитатой

Да так, наверно и придется поступить :-)
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопросик :? . Перечень документов, для постуления в сад, должна заведующая озвучить или кто:?
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка и Славик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 390
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Блин, девочки, осенью Ре в сад хотим отдать, в 1,6, на работу надо. Но я постоянно задумываться стала, как это все произойдет???????????7 Очень переживаю.

Теперь благодаря вам буду знать что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах