Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про НИИТО
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Про НИИТО Ответить с цитатой

Предстоит делать операцию в НИИТО , хотелось бы услышать отзывы , диагноз повреждение вращательной манжеты правого плеча.

Последний раз редактировалось: Luba_41 (Вс Июл 27, 2008 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Правильно писать НИИТО.
Про то ка делают - наверно как и везде - есть и довольные и недовольные.
Мужу подруги делали - хорошо (даже машину водил с загипсованной рукой :))
Бабушке одногрупника на тазобедренном суставе - тоже хорошо.
Соседке мамы - межпозвонковые грыжи - плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Маме устанавливали протез тазобедренного сустава в 2000 году, до сих пор бегает аки газель. Ей врач говорил, что залог выздоровления не сделанная операция, а реабилитационный период, который зависит исключительного от больного. Если выполнять все предписания, а очень часто это "через не могу", то тогда прогноз благоприятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 23:56     Ответить с цитатой

У мужа инвалидность (по зрению) из-за непраильного диагноза и, соответственно, лечения. Его сосед по палате умер, из соседней палаты девочка тоже умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Нашему папе в НИИТО можно сказать новую пятку сделали, даже не хромает практически. И на позвоночнике (перелом) тоже удачная была операция. Мне тоже делали операцию в НИИТО, только очень давно, еще Цивьян жив был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:57     Ответить с цитатой

Племяннику в другом городе делали операцию по удалению шестых пальцев на ручках и ножках и разъединению сросшихся 4-5 пальцев, оперировали много раз неудачно (ребенка оперировали чуть ли не каждый год на протяжении 9лет), занесли инфекцию, напугали родителей чуть ли не онкологией костей при этом не заметив трещины бедра. Мальчик лежал по больницам полгода, плохо ходил.
В НИИТО разобрались со всем (в начале этого года), исправили ошибки тех горе-врачей, пролечили, успокоили родителей. Ребенок чувствует себя прекрасно, бегает вовсю, на велике катается,в школе даже на второй год не пришлось оставаться. От нас врачам и медсестрам НИИТО только благодарность за нашего мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
В НИИТО разобрались со всем (в начале этого года), исправили ошибки тех горе-врачей

Да, кстати, забыла сказать, папа у нас тоже до этого в другой больнице месяц лежал, там только хуже сделали, так что в НИИТО еще и чужие косяки исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 0:24     Ответить с цитатой

ValenTina

Межпозвоковые грыжи редко делают хорошо, т.к. они имеют свойство появляться потом в другом месте. И это никак не связано с ННИИТО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borodulin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У моей дочери сколиоз 4 степени, очень выражен реберный горб. Нам советуют делать операцию в НИИТО г.Новосибирска. Очень хотелось услышать отзывы, кто перенёс такие операции. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:22     Ответить с цитатой

Мне в НИИТО т/б сустав меняли, я очень довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Операции там делают хорошо, со мной в палате двое девочек с мамами лежали , правда по очереди , деток за неделю тщательно обследуют, и только потом принимают решение об операции , могут и отказать , затем делают операцию, операции сложные , но делают хорошо, потом лежать две недели, из них первая постельный режим и самая тяжелая , а потом можно вставать, ходить , сидеть только нельзя
.
Надо отметиь , что ребенку дается квота в месячный срок , по квоте все бесплатно , даже те лекарства , которые покупает мама дополнительно оплачиваются, оплачивается и проезд с любой точки Росии.
Кормят очень хорошо и разнообразно 4 раза в день и кефир на ночь еще пятый раз, еще есть кафе , так что без проблем .,персонал очень внимательный , отношение хорошее,чисто, очень хороший ремонт, просто очень причятно, и как то я даже и не переживала , чувствуется сразу , что Вы в руках профессионалов, так что не бойтесь все будет хорошо, а девочки потом просто красавицы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Tyupochka
а что у вас с суставом случилось, что его пришлось менять ?
у меня просто последий год левый тазобедренный как бы смещается, когда при хотьбе ногу отводишь назад.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Liso4ka
это - долгая история (в возрасте нескольких месяцев отправили лежать в больницу, чего-то накололи, ноги отнялись, маманя моя хай там подняла - почему, мол, у ребенка ноги 3 месяца двигались, а сейчас ни-ни - ей сказали, что так, мол и бУло, она в позу встала, тогда решили мои ноги заставить двигаться, каким-то образом их выворачивая. В конце концов что-то не туда завернули, сместили т/б-ренный хрящ и сам сустав сформировался неправильно (корявой формы - неровный, не "сидел", там, где должОн был ну и болел, свинтус). Но это все выяснилось уже после моих 20-ти лет, а до этого считали, что нога у меня от занятий бегом болит (я на своей корявой ноге еще 9 лет профессионально легкой атлетикой занималась). Совсем с суставом стало плохо после того, как дочерь родила (угадайте откудова она решила для себя основную дозу кальция взять :haha:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Мне почти год назад сделали прорезирование тбс. Очень довольна, если кто не знает что была операцию тот никогда и не догадается. Вообще они там все молодцы! Если бы решили делать операцию там, то не боитесь- а идите. То что касается грыж, то врачи тут совсем не причем, это действительно болячка которая требует не вероятных сил чтобы не повторилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4141
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 010484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Моему папе пршлым летом сделали в НИИТО операцию по поводу межпозвоночной грыжи, очень удачно, бегает как новенький, а до этого лет 20 наверное нога болела, потом спина начала, а оказалось, что и нога от той же грыжи болела. Теперь все ОК.
Некоторое время нельзя было сидеть - ел стоя на коленках на полу, я ему плед подстилала, а в остальном особых неудобств не было. До сих пор при нагрузках носит специальный пояс с жесткими косточками - уже по-моему просто машинально.
А еще с папой в палате мужчина лежал, которому позвонок меняли на искусственный, с ним тоже все в порядке, знаю, т.к. мы с ним до сих пор периодически общаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах