Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Набухшие соски
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Набухшие соски Ответить с цитатой

Два месяца назад была у Панасовой. заметила она что у моей малыши набухшие титичеки. И как то вскользь сказала об этом, а я дуреха не сделала акцент на этом. Потом у педиатра спросила,а она говорит вы пьете гормональные таблетки,я говорю нет, она ну тогда понаблюдайте, что будет.
Вот два месяца наблюдаю,и ни каких изменений не происходит.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
БЫЛО у ваших девчонок такое??

А то уже что то переживать начала. Знаю что у грудничков такое есть, так они уже к месяцу рассасываются. У нас тоже все было ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Моей кнопке 7,5 месяцев таже самая история что делать незнаю. Подскажите что делать? К какому врачу бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 18:03     Ответить с цитатой

А вы давно заметили???

А беспокоят они ее как нить??
Я как то по доче не замечаю что они ее беспокоят. Но все равно когда за грудку берру, подмывать то кажеться что ей больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Думаю, необходимо сходить на консультацию к эндокринологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:07     Ответить с цитатой

нет анютку не беспокоит. могу и потискать, и что угодно. обнаружили на приеме у врача ву 7 м. Бабушки говорят что просто потомучто пухленькая она у нас. Педиатр для начала отправила на узи гинекологическое. медсестра на меня в этом кабинете смотрела как на ума лишенную. данное узи делается на полный мочевой.... и т.д. и т.п.. Вообщем узи сделали сказали что все в норме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 13:14     Ответить с цитатой

Только что пришли от врача,тоже набухшие соски...Я в шоке :cry: Педиатр сказала,что такое бывает сразу после рождения и в подростковый период....Сказала идти на конс.к гинекологу и эндокринологу.Кошмар какой-то.И откуда все это берется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 14:51     Ответить с цитатой

У нас такое было в 2 недели отроду, это такой мастит, по идее пелиатр знает что это такое и как это лечить - у нас само прошло через некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 23:21     Ответить с цитатой

ЛИЛЕК
У нас у страшей так было и хирурги говорили что это мои гормоны так действуют- от грудного вскармливания попадают. И не смотря на то что титю мы ели до 5,5 мес - после тоже гормоны действуют. А в 1,5 года хирурги сказали компрессики спиртовые делать. К двум годам всн прошло.

Все будет хорошо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 23:59     Ответить с цитатой

бибикоська,в 2 недели-это нормально,а вот когда позже......
ЛИЛЕК,педиатр ничего не сказала,говорит надо понаблюдаться у этих врачей...
А вот сегодня поколение постарше сказало,что они это раньше мазали йодовой сеточкой и все прошло, но не знаю стоит ли....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:58     Ответить с цитатой

Была у дет гинеколога.
Сказала что до года у них это бывает. Вот и все что она сказала. Наблюдайте и через два месяца приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Девченки привет.
Ну как ваши дочи??? Что с сосками???
Я все же думала что у маей малыше это то меня много гормон передаеться вот и набухали соски. В год перестала кормить. Вот уже месяц как не кормлю, а соски все такие же.

Не знаю что и делать толи правдо идти к эндокринологу???
Как у вас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 0:23     Ответить с цитатой

у нас все так же,сделали узи молочных желез,врач сказала,что это сейчас очень распространенно среди малышек,будем наблюдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Ладно если что, пишите и я буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИЛЕК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 914
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Привет всем, у кого такая же проблема
Завтра едем с этой проблемой к гомеопату. Так как нам уже год и два, а изминений ни каких. То соски набухают то проходят, но твердость остается.
Прочитала не помню на каком форуме, что если до двух лет не пройдет то надо идти к эндокринологу.
дочу пока не беспокоит, а вот мне как то на душе не спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katya198708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 28
Откуда: гор.аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Привет! У моёй дони всё тоже самое,когда к нам пришла терапевт сразу после выписки то заметила небольшие припухлости и сказала делать согревающие повязки,я не спросила как это вообще,а она не стала вдавать меня в подробности. Пришла второй раз у нас уже как будто шарики маленькие в титичках,но она ничего не сказала...странно..завтра должна прийти третий раз всё распрошу и напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах