Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подскажите
что подарить ребенку

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Девочки, нужна ваша помощь, уже всю голову сломала, что подарить мальчику 10 лет, он лежит, шевелит только одной рукой, всё понимает, любит трансформеров, сделала ему подушку с их изображением, что еще можно? Мальчик не всегда был таким, 1-2 года только. Что может быть интересно мальчику в этом возрасте и чтоб это была не машинка, которую по полу катать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 14:48     Ответить с цитатой

АйПэд :)
А если серьезно, то нужно подумать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Natashik78

у него одна рука рабочая, думаю его может расстроить, что он не сможет в полную меру им воспользоваться.. вот и я думаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Я уверена, что на Айпэде куча игрушек и программ, для которых две руки не нужно. А дети, когда им что-то надо, вообще склонны показывать чудеса приспособления. Так что из минусов айпада я вижу только цену....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
Я уверена, что на Айпэде куча игрушек и программ, для которых две руки не нужно. А дети, когда им что-то надо, вообще склонны показывать чудеса приспособления. Так что из минусов айпада я вижу только цену....

Согласна!!! Самый лучший подарок! Или просто планшет подешевле
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Andromeda
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1113
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 18:04     Ответить с цитатой

suschka Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Andromeda

Спасибо )

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Natashik78 писал(а):
Я уверена, что на Айпэде куча игрушек и программ, для которых две руки не нужно. А дети, когда им что-то надо, вообще склонны показывать чудеса приспособления. Так что из минусов айпада я вижу только цену....


думаю цена тут не на первом месте, главное, чтоб ребенку это было реально нужно и интересно, чтоб он смог отвлечься от своей проблемы хоть на чуток)

только вот выяснить мне теперь нужно есть у него айпед или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах