Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Не могу понять....
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magnolja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 18:45    Заголовок сообщения: Не могу понять.... Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, понять и разобраться в сложившейся ситуации, т.к. самостоятельно не получается. Я встречаюсь с молодым человеком вот уже пол года, но у него какие-то перепады в поведении, это выражается в том, то он знакомит меня со всеми своими друзьями и родственниками и представляет меня своей невестой, то говорит мы же друзья. Он может мне не звонить две недели, то может позвонить поздно и просто приехать лечь спать(без интима).В последний раз вообще меня удивил позвонил мне и попросил приехать, мол поговорить хочет, я приехала, но он так и не решился что-то сказать, но намекал типа я значит правильный выбор сделал. Я его очень люблю и не хочу его терять, но я боюсь почему - то у него что-то спрашивать. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации мудро и правильно. Очень благодарна Вам заранее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Я его очень люблю и не хочу его терять, но я боюсь почему - то у него что-то спрашивать.
Как Вы поступаете, реагируете в ситуациях, когда Ваш парень совершает очередной "странный" поступок? Вот это "почему-то" Вы хорошо заметили: ответ на вопрос "И все-таки, почему?", обращенный к самой себе, поможет Вам приблизится, думаю, к ответу на Ваш вопрос.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах