Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Здесь есть иностранки? Как встать на учет в ЖК
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Здесь есть иностранки? Как встать на учет в ЖК Ответить с цитатой

Девочки приветствую вас.

Я тут новенькая :) Похожей темы не нашла,потому создала новую..

Я гражданка Украины (из Киева), через месяц собираюсь замуж за гражданина России. В Новосибирске с апреля, не работаю. После оформления брака буду оформлять разрешение на временное пребывание а потом уже на пмж.

Сейчас у меня задержка (2 недели), тесты полосатые, на следующей неделе подамся в платный центр подтвердить беременность..

Но вопрос вот какой - кто сталкивался, что нужно для того чтобы я могла стать на учет в районную поликлиннику? и вобще возможно ли это?
Беременность очень долгожданная (4 года) и вот когда она случилась я чтото в полной растерянности куда податься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Вообще в платных центрах прописка не важна. Посоветовать какое-либо учреждение можно только если Вы уточните район и улицу проживания :-) - лучше чтоб к дому ближе было!

Добавлено спустя 55 секунд:

А в поликлинику можно позвонить и уточнить - но посещения будут платными!
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Tasik
я думаю можно встать в районную, но за все платить, т.к. гос-во за вас им деньги не начислит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 22:46     Ответить с цитатой

Tasik
уж лучше посещать платный центр чем обычную поликлинику - за те же деньги сервис лучше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за советы :)
С учетом в обычной поликлиннике пока ничего не решилось.. Муж все обещает выяснить как получать полис социального страхования, а времени на это все нет.. Так что так как вариантов пока нет, буду становится на учет в платной. Может оно и к лучшему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах