Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Гимназия №3
Детский проезд, 10, второй том общения

На страницу : 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:34    Заголовок сообщения: Гимназия №3 Ответить с цитатой

Начало общения http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10273

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
двухгодичные для детей 5 лет
одногодичные для детей 6 лет


Запись: июнь-июль-август
в приемной директора у секретаря (налево на второй этаж) нужно заполнить заявление. На подготовительные курсы берут всех, не зависимо от места жительства (прописки).


Середина сентября (обычно) - родительское собрание.
Конец сентября - начало занятий.
Начало января - каникулы.
Конец апреля - завершение занятий.

Двухгодичные курсы.
Занятия проходят по вторникам с 15-45 до 17-30 и субботам с 8-30 до 10-15.
Уроки: математика, чтение, английский и матетика.


Оплата - 800 рублей в месяц (2010-2011 гг). Также единовременно сдаются деньги на ксерокопии по всем предметам (всего около ? рублей)


N писал(а):
особо большого смысла в этом 1м году я не увидела, т.к. на второй год снова учили буквы, как русские так и английские, снова учили цифры и тд, в общем повторения было много.


Одногодичные курсы.
Занятия проходят по средам с 16-20 до 18-35 и субботам с 13-30 до 15-45.
Уроки: математика, чтение, английский, математика, развитие речи, музыка (до марта), занятия с психологом (март-апрель).


Оплата - 2000 рублей в месяц (2012-2013 гг). Также единовременно сдаются деньги на ксерокопии по всем предметам (всего около 1500 рублей)

Ведут занятия в дошкольной гимназии педагоги, не обязательно набирающие первый класс.

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Прием документов осуществляется с 1 апреля по 20 мая, также в приемной директора у секретаря (налево на второй этаж).


Необходимые документы:
а) заявление родителей;
б) копия свидетельства о рождении ребенка;
в) медицинская справка;
г) паспорт (прописка).


Дети, посещавшие подготовительные курсы, собеседование с психологом проходят во время занятий в марте-апреле.

Дети, которые не посещали подготовительные курсы, проходят собеседование с психологом. Время собеседования определяют на собрании для родителей, чьи дети не посещали дошколку (в 2010 году - 26 мая).

Зачисление в школу - начало июня (как правило, после 130 лицея).
При приеме в первый класс сначала зачисляют детей с микроучастка (по прописке), потом детей сотрудников и тех, у кого старшие братья-сестры учатся в Гимназии. Остальных - на оставшиеся места. Как правило, посещение подготовительных курсов является большим плюсом при поступлении. НО посещение курсов не является гарантией приема в Гимназию.



Мы собираемся поступать в эту гимназию и ходим сейчас на подготовительные курсы. В школе сейчас висит объявление, что будут в этом году набирать три класса. Правда имена учителей держатся в секрете, но удалось узнать, что один класс будет набирать Луговая Елена Ивановна (где-то про нее писали) и еще один - Анна Юрьевна (вела у нас в прошлом году математику, также известно, что недавно работала в продленке). Имя третьего учителя пока держат в секрете. Хотелось бы, конечно, узнать по-больше об этих учителях.
Есть несколько вопросов. Если мы по району приписаны к этой гимназии, точно ли нас возьмут? По какому принципу формируются классы (допустим, всех, кто ходил на курсы определяют в один класс)?И вообще, при поступлении учитывают интересы детей и родителей? Можно ли выбрать учителя?

Код:
Гимназия №3
Детский проезд, 10
тел. 330-33-53
факс 330-24-74
факс 330-26-77
http://www.g_3.edu54.ru
mailto:gym_3_nsk@nios.ru
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Обновим список учителей
2013-2014 учебный год

Ионова И.А.......... Королева Т.В............ЗА Ильина Н.М.
Грачева Л.Н......... Матюх Н.Д................ Трушникова А.Ю.
Лакомова Е.А....... ............................... Зубова Н.Б.

Тимощенко И.А........ Чеснокова Т.В...... Конторович Л.Л.
Мажуль Н.И............. Гетманова Т.В....... Процко А.А.
Назирова С.А.......................................... Гнездилова Т.В.
Глебова Т.А..................................................... Калинкина О.А.

Елисеева О.А.......... Камерлох И.Р............ Король Е.Е.
Батманова О.Н........ Акеньшина О.А.......... Дубцова Ю.Ю.
Афлятунова Н.А....... Чевычелова Т.С........ Кананыхина А.С.

10А Вагнер А.В..............11А Коряжкина С.А.
10Б Жарюк С.Д..............11Б Козочкина Е.В.
10В Дьячкова Л.В...........11В Чеснокова Т.В.

Может будут дополнения и исправления?
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".


Последний раз редактировалось: E-lena (Вт Сен 03, 2013 10:10), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:50     Ответить с цитатой

E-lena
5А - Чеснокова Т.В.
5В - учительница по биологии (новая в каком то смысле, я ее фамилию опять забыла)
у 6х вроде так:
Б - Процко А.А., В- Гнездилова Т.В, Г - Калинкина О.А.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, последнее время слышу много положительных отзывов о Гимназии №3, но, почему-то, мне везет на "наслышенных" и "много знающих" :aga-aga: А очень хочется узнать мнение самих родителей учеников этой гимназии - приобщиться к "первоисточнику" ;)
Расскажите, пожалуйста, что конкретно нравится в школе, что не нравится!
Заранее огромное спасибо :give_heart:
Скрытый текст:
P.S. Интерес у меня - не праздный :aga-aga: выбираю, на какую школу ориентироваться при переезде :shuffle: Сама училась в 130-ке и до сих пор люблю свою школу! :give_heart: но сильно не уверена, что у меня получится на ее микроучасток попасть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черешня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1391
Откуда: г. Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:27     Ответить с цитатой

А меня очень интересует, как после 4 класса - к кому идут дети - к тем кто выпускает 11? И еще "а" класс идет к выпускающему 11а и т.д. или как-то по другому?

Буду благодарна за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Черешня писал(а):
А меня очень интересует, как после 4 класса - к кому идут дети - к тем кто выпускает 11? И еще "а" класс идет к выпускающему 11а и т.д. или как-то по другому?

Буду благодарна за информацию.

Системы нет. Заранее понять к кому попадет класс после 4го невозможно. Часть учителей берут, выпустив 11, часть работает только в старшем звене и берет 9й класс после образования профильных, кто-то наоборот отдав 8й класс берет 5й класс, некоторые делают паузу и берут через 1-2 года только. В этом году ни один из выпускающих 11е, 5е не берет.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черешня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1391
Откуда: г. Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Может еще в теме сделать отзывы по учителям?

Летящая-по-волнам

Почитайте предыдущую тему с марта - прописка не является гарантией, что вы поступите, к сожалению. Сейчас с каждым годом детей все больше и боюсь, что битвы у школы будут все жестче.
Точно знаю, что кто поступал
4 года назад - попадали все, кто ходил в дошколку (соседка учится),
3 года назад - не все, кто ходил в дошколку попал,
2 года назад в большинстве, как мне кажется по прописке,
год назад - только по прописке (с трудом влезли, хотели 2 класса набрать, а набрали все же 3 класса),
а в этом году и по прописке мест не хватило.

Я так не авторитет, может кто меня поправит, просто несколько лет слежу в теме- одного ребенка отдала, через два года второго надо отдать.

Добавлено спустя 58 секунд:

Татьяна Д.


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:


Последний раз редактировалось: Черешня (Пн Июн 03, 2013 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Черешня
спасибо :-) темку я целиком штудирую, чтобы сложить свое мнение о школе :aga-aga:
но... все-же реальная прописка + посещение дошколки + мое стремление оказывать посильное содействие развитию того учебного заведения, которое посещает мой ре, должны помочь, как мне кажется :-)
на данном этапе мне просто нужно понять для себя, какие, на самом деле, сильные и слабые стороны этой школы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Татьяна Д., спасибо за уточнения. Про Чеснокову - не поняла.
Татьяна Д. писал(а):
5В - учительница по биологии (новая в каком то смысле, я ее фамилию опять забыла)

Говорят, молодая учительница биологии (фамилию не помню) опять в декрет уходит - четвертого ждут ;)
У нашего ЕН будет Баймак (интересно, это одно и то же лицо?).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Летящая-по-волнам Для поступления в это году было достаточно прописки + две ночи отстоять в очереди на подачу документов.

Черешня писал(а):
Может еще в теме сделать отзывы по учителям?


Вот отзывы по некоторым учителям выпускников (источник http://school-sib.ru/shkoly-novosibirska/gimnaziya-3.html
Цитата:

Француженку ненавижу (тогда как сама изучаю немецкий). И ненавидит ее еще чертова куча людей. Наверное, это нехороший признак. Но тем, кто ее любит — большой респект и уважуха, что тут скажешь.

Алла Леонидовну тоже обожаю! Вообще в учителях радует то, что они не забывают о том, что у учеников есть слабости и погрешности их поведения не так важны, как, скажем, их личность и самостоятельность. К таким учителям можно отнести еще Елену Викторовну. Но. Она более строгий учитель. И это тоже чем-то радует. Так что две вышеперечисленные кандидатуры — мои самые любимые учителя. Но помимо хороших учителей нельзя забывать про хороших людей (таких у нас в школе гораздо больше)... А что касается отрицательных персонажей... Нина Константиновна. Галина Алексеевна. Елена Михайловна (немецкий). Ирина Рейновна. Я даже аргументировать не буду, пожалуй.

Яна

А я вот люблю Ирину Рейновну и Ольгу Алексеевну!!! А ещё просто обажаю с младших классов Татьяну Геннадьевну!!!!!!!!! три моих любимых учительницы. А Француженка у меня в подготовишке вела английский, я её оч любила, теперь — Буа!

Лена

Ирина Рейновна чересчур уверена, что ее личное отношение к ребенку должно стоять во главе процесса обучения. Она не заслуживает звания педагога, ибо любит заставить своих нелюбимчиков чувствовать себя гавном. Взрослый человек... Не на равных как-то. Ужаснулась, когда узнала, что она пришла работать в гимназию из 61 школы. Слава богу, я к тому времени отучилась. У нас вела Людмила Павловна, которая потом ушла из школы по состоянию здоровья. Вот это был учитель! вот это была настоящая, интересная география!

Маша

мне французский никогда не нравился...и больше не из-за того что у меня постоянно «колики», а из-за учителя...даже когда я ушла из школы она никак не сделает лицо попросче!!!я пришла увидется с прошлым классом, и в то время как другие учителя спрашивали меня как жизнь и как я изменилась, она , извиняюсь за выражение, посмотрела на меня как на кучу дерьма и даже слова не проронила!

Елена

Самые лучшие учителя — это наши учителя физкультуры!!! Нина Константиновна и Валерий АЛександрович... Ууух, как я по ним скучаю.

Тёма

Мне кажется самая великая и и ужасная Рейновна с её критинскими заданиями. Думаю Макс меня поддержит:) а угарный самый учитель,думаю Ольга Ильинишна,хоть строгая и требовательная:)

Денис

3 лучших учителя Гимназии №3 на период моего обучения (порядок не важен, все три для меня ценны): Елена Викторовна (История России), Ирина Рейновна (География), Ольга Ильинична (Английский язык)

Настя

Тамара Андреевна, Татьяна Генадьевна, Елена Викторовна, Людмила Васильевна — скорее как не как учитель, а как человек они мне нравятся)) Бесит физрук и Король(хорошо она у нас ненадолго, пока М. К. не приехала...)... и Светлана Даниловна не очень. На сет Камерлох И. Р... по-моему хороший преподаватель... Что вы все так о ней. А на счет Изошки я согласна) Глухая, тупая... И я не понимаю, как при ее преподавании можно научится хоть чуть-чуть рисовать... она девчонке которая жутко рисовала, но по другим предметам отличница, пятерки ставила, а кто лучше рисует, но по другим предметам не очень хуже оценки ставила... Хорошо она уже у нас не преподает))

Ирина

Замечательнай преподаватель — Дорохина Лариса Александровна. Она тот человек, благодаря которому я поступила в НГУ и вообще добилась чего то в жизни. Еще Нина Константиновна, к сожалению, не помню фамилии. она просто солнечный о очень хороший человек который всегда нам помогал и подсказывал.

Огромное спасибо всем нашим учителям) мы их помним и очень-очень любим)))

Полина

Елена Викторовна — мой любимый учитель! Очень люблю нашу классную — Глебову (Шумко) Тамару Андреевну; Валерия Александровича, Нину Константиновну — благодаря им я начала спортом заниматься; Татьяну Геннадьевну. И Ирину Викторовну Феденок — до сих пор французский помню

Аня

мое мнение что весь учительский состав гимназии №3 прекрасен!!!!!!я хочу в первую очередь вспомнить свою первую учительницу:Маркову Марину Павловну,которая к великому несчастью погибла,но я и думаю многие ребята помнят ее и очень благодарны ей за все что она для нас делала!!Так же Глебова(Шумко )Тамара Андреевна;Черепанова Галина Викторовна;Козочкина Елена Владимировна;Борисовская Ольга Николаевна-эта замечательная учительница от Бога,огромное спасибо Ольге Николаевне;а так же светлая память Безносову Герману Петровичу

Маск

самые избранные: Елена Викторовна Козочкина, Ирина Рейновна Камерлох и Алла Леонидовна Воронцова, конечно. Еще все представители знаменитого 100-кабинета: Татьяна Влдадимировна Чеснокова, Алла Леонидовна Вагнер и, еще раз, конечно, Анна Сергеевна Кананыхина. Просто невзможно забыть Ольгу Ильиничну Камаеву и преподавателей информатики — Германа Петровича Безносова и Наталью Валерьевну Соседкину. Из среднего звена, безусловно, Мария Константиновна Пимонова. И, конечно, огромное спасибо моему классному руководителю Елене Васильевне Тимашевой.

Спасибо им за то, что они нас учили, за их внимание и заботу! Этих (и многих других — всех же не перечислишь) просто невозможно забыть.

Алёна

отдельное спасибо хочется сказать Чудновской Жанне Ивановне — чудный преподаватель начальных классов, изумительный человек и учитель от бога. Также очень теплые воспоминания о Савченко Олесе Федоровне, Татьяне Геннадьевне, Галине Викторовне... ну и всем спасибо. гимназия №3 всегда привлекала самый лучший преподавательский состав

Алёна

У меня тоже есть любимые учителя, которых я не могу разделить по степени любви к ним. Это Фоменко Любовь Анатольевна ( учитель математики), Кананыхина Анна Сергеевна (учитель русского языка и литературы), Козочкина Елена Викторовна.

Про нелюбимых учителей говорить не буду, так как я считаю это не уважением к ним, а я уважаю всех учтелей из своей гимназии.

Александр Анатольевич

Я папа одной ученицы. Вопрос руководству гимназии... Что у вас там за учитель математики? Олеся Федоровна, кажется... Я понял, только то что методист-она НИКАКАЯ. Как может «параллель» написать контрольную с бОльшим количеством оценок «неудовлетворительно». Кстати, если кто из родителей откликнится, будет хорошо...Выясним виноваты сами дети или учитель, который объясняя материал ориентируется на сильных учеников, а на вопросы (по существу )основной массы детей советует обращаться к репетитору...

Денис

От себя добавлю, что Гимназия №3 — ЛУЧШАЯ ШКОЛА РАЙОНА И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ШКОЛ В ГОРОДЕ!!! Всё у нас есть: от науки до спорта! Учиться было интересно, познавательно, никогда не забуду эти годы! Учителя замечательные!!! Добрые, душевные, строгие порой, но справедливые. Лучшие, конечно же Елена Викторовна (История), Ирина Рейновна (География), Ольга Ильинична (Английский язык). Обожаю свою Гимназию! Я счастлив, что с дошколки до выпуска проучился в одной такой замечательной школе!!! Мне придётся оставить тут сотни постов, чтобы описать все прелести трёшки и мои отзывы, так что ограничусь этим: Трёшка — лучше всех!!! Была, есть и будет



Саша

Татьяна Генадьевна! Во. Самый лучший и добрый учитель. Она всегда поймет и поддержит. Если бы ее не было. Нас в школе,я бы никогда не спела хорошо на Звезд Гимназии. И еще мой самый самый лучший учитель это Елена Анатольевна Лакомова! Мой учитель начальной школы. Ее я никогда н забуду и всегда буду любить!

Я, правда, не всегда догадываюсь, о ком речь...

Летящая-по-волнам, может это частично ответит на ваш вопрос.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".


Последний раз редактировалось: E-lena (Ср Апр 30, 2014 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 17:44     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):

Про Чеснокову - не поняла.

Она будет кл.р. 2х классов
Татьяна Д. писал(а):
5В - учительница по биологии (новая в каком то смысле, я ее фамилию опять забыла)

Цитата:

Говорят, молодая учительница биологии (фамилию не помню) опять в декрет уходит - четвертого ждут ;)
У нашего ЕН будет Баймак (интересно, это одно и то же лицо?).

спросила у старшей, говорит что фамилия вроде Горина; а у ЕН'ов биологию могут вести люди из ИЦИГ'а..[/quote]
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Татьяна Д. писал(а):
спросила у старшей, говорит что фамилия вроде Горина; а у ЕН'ов биологию могут вести люди из ИЦИГ'а..

Ага, вот Горина как раз в декрет и уходит.
Родители 4В на прошлой неделе еще не знали, кто у них будет классным руководителем.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 22:29     Ответить с цитатой

E-lena
огромное спасибо :give_heart: и за ссылочку :aga-aga: почитаемсссс... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПапаПоли
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Re: Гимназия №3 Ответить с цитатой

Стартовое сообщение в данную тему копировать из старой совершенно не стоило. Оно почти по всем пунктам (в т.ч. самым важным) не соответствует сегодняшней действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:13     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Говорят, молодая учительница биологии (фамилию не помню) опять в декрет уходит - четвертого ждут ;)
У нашего ЕН будет Баймак (интересно, это одно и то же лицо?).

Скрытый текст:
Баймак и Горина - разные люди.

Фамилия второй учительницы биологии в школе действительно Горина. У ЕН-ов биологию (запасайтесь пластилином! ;) ) ведет Баймак Татьяна Юрьевна - сотрудник ИЦиГ, к.б.н. Кроме того, еникам из биологии предлагают посещение факультатива по биоинформатике (занятия проводятся в ИЦиГе, ведет сотрудник ИЦиГ Лашин Сергей Александрович, к.б.н.) и факультатива по экологии (занимаются в школе, кажется, Горина и вела, но тут я могу ошибаться, мой еник не ходил на экологию). Альтернатива факультативу по экологии, хотя это может показаться странным, - программирование.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pazzle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:47     Ответить с цитатой

Родители 4В, к сожалению, до сих пор не знают, кто у них будет классным руководителем. Похоже, в сентябре их просто ждет сюрприз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 107 На страницу : 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах