Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
## СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. КТО ПРОБЫВАЛ?
Ищу способы похудеть

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:14    Заголовок сообщения: ## СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. КТО ПРОБЫВАЛ? Ответить с цитатой

Всем привет. Просматрела все темы и не нашла про содовые ванны для похудения, недавно вычитала в интернете. Хочу попробывать, может кто уже делал, расскажите, реально помогает похудеть или это все фигня, или у каждого индивидуально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:28     Ответить с цитатой

alba-ro
Я принимаю эти ванны: 0,8 кг соли морской + пачка соды на полную ванну.
Не буду их нахваливать и говорить, что похудела только за счет них, так как у меня очень комплексный подход, но скинула много. При этом не могу отметить, что лицо чище, если этим умываться, кожу немного подтягивает, а это очень важно когда худеешь.
Так что если диета+ванны+прочее, то помогает. А если булки есть, то бесполезно - хоть засидитесь, только кожа нежнее станет - это максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Мошка777
Нет, булки я есть не собираюсь, т.к. хочу реально похудеть, на диетах сидеть не получается (не могу я лишить себя вообще всего :aga-aga: , силы воли не хватает :-( ), со вчерашнего дня исключила сладкое, хлеб, и порции еды сделала меньше, а еще хожу в тренажерный зал, и вот хочу попробывать эти ванны и в комплексе надеюсь на результат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:16     Ответить с цитатой

alba-ro
А в чем там "фишка" - просто полежать в ванне с содой и солью? а сколько по времени лежать? и сколько раз в неделю? или их курсом как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:48     Ответить с цитатой

alba-ro, если мне память не изменяет, содовые ванны воду выводят - от сюда и минусы после них :aga-aga: ну и кожа после них приятная ;)
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 13:02     Ответить с цитатой

iwonna...
фишка не знаю в чем, в инете прочитала что организм очищается от шлаков, обнавляется кожа и подтягивается (это наверное свойсво соды), курс 10 раз, принимать 2-3 раза в неделю, принимать лучше вечером, после приема ванны надо полежать в тепле, поэтому лучше на ночь и сразу спать :aga-aga: я вчера все купила, сегодня-завтра начну принимать ванны, надеюсь на результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Девочки вчера сделала вторую процедуру, хочу поделиться впечатлениями, на утро особого минуса в весе я не заметила, но то что они воду лишнюю выводят это ДА!!! :-) Раньше когда с друзьми пиво пила на следующий день отекала, теперь такого нет :-) тяжести в ногах нет, буду дальше делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:05     Ответить с цитатой

alba-ro
А она воду и выводит + целлюлит уменьшает + кожа более нежная. Но жировую прослойку вообще не убирает. Я уже второй курс начала - кожу подтягиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Мошка777
так целлюлит это же и есть подкожный жир, как она его убирает, если на жир не влияет. в любом случае мне нравиться :-) буду продолжать делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Пробую такой рецепт. С содой и солью. Сама соль и сода жиры не сжигают, но через поры наполняют и питают , очищают кожу.
До начала процедуры не есть и не пить 2 часа.
1. Набираем в ванну горячую воду (38-39ºС)
2. Высыпать туда 300 гр. морской соли без добавок и красителей + пачку пищевой соды.
3. Принимать ванну, сидя до пояса (важно: не задействовать область сердца) 20-30 мин.
4. Выйдя из ванны не обмываться, завернуться в одеяло, лежать и потеть 1 час.
5. После — принять теплый душ.
6. После процедуры не пить еще 1 час.

Принимать ванны через день, курс — 10 процедур.
За одну процедуру организм способен отдать 300-500 гр., (но не жира , а воды видимо)

Сода способствует активизации лимфатической системы. Кроме того, что вы очищаетесь от зашлакованости , сода, как ни странно, очень благотворно влияет на состояние вашей кожи: она становится мягче, при этом подтягивается, исчезает дряблость и вялость.

Не забывайте о противопоказаниях!!
Температура тела выше нормы;
Различные формы опухолей (доброкачественные или злокачественные);
Кровотечения;
Заболевания инфекционного характера;
Онкологические заболевания;
Патологии сердца и других органов;
В послеоперационный период;
Трофические язвы;
Обострение любых хронических заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Равиолька
мне кажется ..женщинам в горячей воде сидеть...ничего хорошего!!
тем более низ греть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Меховушка
повторюсь, если проблема с сердечо -сосудистой системой и другими заболеваниями, то нельзя, вода не кипяток . опять же лучше консультация с врачом, если есть сомнения. коль уж тема о том, что есть такие ванны, каждый решает сам пользоваться рецептом или нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Равиолька
Спасибо. в принцепе я эти ванны сейчас и принимаю, еще в спорт зал хожу, ну и конечно же меньше ем сладкого, жирного и все такое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 22:09     Ответить с цитатой

alba-ro
Вы молодчина!! такой комплекс обязательно сделает доброе дело красоты!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alba-ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Равиолька
ой спасибо, я тоже очень надеюсь на хороший результат :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах