Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
На море - Осенью - Куда?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:33    Заголовок сообщения: На море - Осенью - Куда? Ответить с цитатой

Помечтаем о том, куда можно поехать осенью?
Лично я не наотдыхалась летом, к сожалению. Очень хочется еще пляжного отдыха.
Куда можно отправиться? Наверное, лучше - на время осенних каникул.
Мне посоветовали ОАЭ.
Расскажите, как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:39     Ответить с цитатой

Мы были в ОАЭ в начале ноября. Жили в Шардже, т.к. она дешевле Дубая. Отель Корал Бич- 4 зв., в Шардже только 4, 5 нет. Нас все очень устроило.Отель правда без балконов. Если прям очень нужен балкон- Гранд в Шардже. Остальные отели не советую.
В Корале свой пляж, никто из другого отеля не ходит. Питание хорошее. Мне понравился морской ресторанчик- лобстеры! Пицца морская, ням.
Есть детская площадка для самых маленьких, горочка водная. Еще есть водная горка для взрослых.
Ездили до Дубаи на такси кажд. вечер. Т.к. вечером в отеле делать нечего. Гуляли по ТЦ, ели в ресторанчиках. Потом приезжали и шли купаться в теплый-теплый бассейн.Ребенок не спал до 23, и это учитывая разницу во времени. Ему так хотелось таких развлекух:-)
В ноябре был очень теплый залив.Но , говорят сейча припахивает нефтью. Т.к. там везде видны эти вышки.
Арабы очень спокойные и вежливые. Проблем не было.
Мы ходили в 2 аквапарка, понравилось. В Абу-Даби, на Индийский океан так и не съездили, дорога дальняя, не хоели из-за ребенка ехать.
Если у вас с деньгами все хорошо:-D, то лучше жить в Дубаи.
Если не страшит дорога,не будете ездить в Дубай, можно жить в Аджмане, отель Аджман Кемпински 5 звезд.
Пожалуй все. Я что-то опять захотела в ОАЭ:-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Встречный вопрос, как в ноябре на Самуи? Кто-нибудь может рассказать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:36     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в ОАЭ в 2004 году в отеле Metropolitan Deira, это в центре Дубая. Каждый день несколько раз возил и забирал автобус на собственный пляж в отель Metropolitan Palace.
Впечатления от отдыха восхитительные. Это современный европейский город с небоскребами, развлечениями, каких мало где встретишь, шоппингом. Хорошее отношение к туристам, и отличный сервис.
Для детей очень здорово (правда если устойчивые к жаре, в октябре еще достаточно жарко) рекомендую аквапарк, считается одним из лучших в мире, парки развлечений, в торговых центрах огромные залы с всевозможными развлекухами и мн.др.

Рекомендую выбирать отель в городе, чтобы не платить за такси, не переплачивать за еду, и быть поближе к достопримечательностям и конечно же магазинам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кстати тоже сбираемся поздней осенью отдыхать в тепло, но вот хочеться в новое место и чтоб с дитем кофортно было. Может кто посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Тайланд. В ноябре как раз открывается сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 2:29     Ответить с цитатой

VipAnna, в Тайланде были :oops: , хочется в новое место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:58     Ответить с цитатой

А мы в сентябре едем на Хайнянь, там сезон круглый год, проверим!)) :D
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Ольчич, а вы в какой отель едите? Мы тоже собрались на Хайнань в конце сентября. Советуют Golden Palm.
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 22
Откуда: Hовосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Осенние каникулы. Куда поехать? Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Подскажите пожалуйста куда поехать с детьми на осенние каникулы? Дети 12 и 7 лет. Хотелось бы чтобы было тепло и чисто. и не 2 недели, а максимум 9-10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 13:23     Ответить с цитатой

Мы едем в South China,нам его друзья рекомендовали, они там в феврале были. Его только-что реконструировали, а он самый первый в Дадунхае был, поэтому у него самая зеленая территория)) Ну вот сьездим и проверим!
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:25     Ответить с цитатой

Я в сентябре еду в Испанию, Коста-Дорада, в это время самая комфортная погода :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Я в сентябре еду в Испанию, Коста-Дорада, в это время самая комфортная погода :-)

Эх, Испания--моя любовь на веки! Моя первая заграничная поездка была в Испанию на побережье Коста-Брава.
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Юлишна очень надеюсь, что отдых будет хорошим, в Испании еще не была, еду одна в этот раз :-) Вообще, долго выбыирала куда поехать, потом выбор сократился до Греции и Испании, и все таки выбрала второе, надеюсь не пожалею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 23:51     Ответить с цитатой

И сомневаться не стоит---отдохнете замечательно! Испания одна их тех стран, в которых оптимально сочетается пляжный и экскурсионный отдых.
Кроме того, на побережье Коста-Дорада расположен парк атракционов Порт Авентура и аквапарк Маринилэнд.
Обязательно съездите в Барселону. Причем мы ездили сами на электричке. Все чудесно посетили без массовых экскурсий: и зоопарк, и парк Гуэль, и собор Святого Семейства.
Удачного Вам отдыха!
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FroG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 17
Откуда: Altay
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы до Китая добираетесь? Сколько лететь? Что с визой? Сколько ее оформляют? Дайти плиз ссылочку на Туроператора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:22     Ответить с цитатой

В сентябре в Испании по вечерам достаточно прохладно, да и так не очень тепло. Самое оптимальное для экскурсий, а для пляжа уже не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах