Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Место отдыха бабушка+внук, посоветуйте
в НСО

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Место отдыха бабушка+внук, посоветуйте Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие Сибмамочки!
Стремительно приближается отпуск (август) хочется все и сразу,но понимаю что нужно сделать выбор я,муж ,сын,бабушка(мама) или я+муж и сын +бабушка.Очень люблю свою семью, но реально оцениваю ситуацию: отдых я.сын(5лет),муж сводится к тому что весь отпуск мы будем привязвны к ребенку и не сможем лишний раз сьездить на длительную экскурсию или погулять поздно вечером,бабушка (т.е. моя мама) не хочет ехать ссылаясь на давление,боязнь перелётов и другие (поверте не большие )недостатки здоровья.Повторюсь. но я очень люблю сына и маму и моя совесть не сможет мне спокойно отдыхать на курорте если я буду понимать что близкие и любимые мне люди в это время сидят в душном городе.Простите мою сентиментальность но выход из положения есть как я думаю...Посоветуйте пожалуйста замечательное место отдыха для бабушки с внуком в НСО ,буду очень благодарна.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 0:40     Ответить с цитатой

pavlina
вы не огласили свой бюджет.
мне очень нравится "Зеленый дом" http://www.zelen-dom.ru/
отдыхали там с ребенком. очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga60
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 11
Откуда: Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:32     Ответить с цитатой

pavlina
http://www.extremefitness.ru/base/
Может сюда? Пусть название не пугает, бабушка же может не ходить на тренировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Nath
Olga60
девочки спасибо большое,сегодня все изучу.
Желаемый бюджет 30-40 т. на 8-10 дней и еще одно условие должна быть река или другое место для купания озеро,водохранилище и конечно хорошая игровая площадка.
Жду еще предложений,пишите у кого какие идеи,спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga60
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 11
Откуда: Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:55     Ответить с цитатой

pavlina
В экстрим фитнесе акция , неделя за 15 тыс!
А еще сегодня на биглионе( или групоне) база отдыха вестфалика что-то около 5тыс за 2 суток, с питанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Курорт-отель Сосновка :aga-aga:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Olga60
спасибо ,15 т. классно,вообще понравилось ,подскажите ещё водоём там какой то есть Обь-Обское море?И ещё какой там реальный контингент отдыхает?Что бы бабушки с ребенком не оказаться среди одних спортсменов :oops:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Юлик-Сан
Спасибо,сосновка понравилась. сегодня буду изучать.

Еще девочки подскажите "Лукоморье" кто нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Экстрим-Фитнес - место отличное, но следует сразу упомянуть, что там вегетарианское питание. Мяса в меню нет вообще!
А в остальном питание просто убойное.
Находится на Бердском заливе.
Мы были там зимой:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=364661&start=0
Контингент как раз для семей с детьми. Помимо вегетаринаского питания, там еще полный бан на алкоголь и курение, что делает место крайне непривлекательным для любителей шумного отдыха :aga-aga:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Zmeika
Спасибо за комменты, включила в список Экстрим-Фитнес ,из + очень приличное место проживание(имею ввиду обустройство домиков и чистоту территории), не высокие цены, тихое место для семейного отдыха.Единственное так и не могу понять по поводу купаний, до Бердского залива далеко,есть возможность купатся в "большой воде"?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Nath
по Зелёному дому подскажите тоже по поводу пляжа и купания?По карте не увидела водоёма :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Единственное так и не могу понять по поводу купаний, до Бердского залива далеко,есть возможность купатся в "большой воде"?


5 минут ползком :-)
Но мы были зимой, я не поняла, насколько там можно купаться. Показалось, что берег сильно зарос камышами. Возможно, нужно просто пройти по берегу вправо или влево. Зимой было непонятно.
А вообще мы в те края нередко ездим купаться, но не доезжаем до "Экстрима". но нужно уточнить у администрации, возможно, на территории есть или будет бассейн.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:32     Ответить с цитатой

pavlina
Рекомендую курорт-отель Сосновка. Самое место для отдыха бабушки с ребенком. Там очень много бабушек, которых родители отправляют с внуками летом отдыхать. Планирую и свою дочь с бабушкой туда отправить.
И вообще- это семейный санаторий. 90% отдыхающих-семьи с детьми.
Из несомненных плюсов: бабушке не надо будет думать, чем занять ребенка, т.к. каждый день для детей проходят различные мероприятия, аниматоры развлекают,соревнования, викторины, мастер- классы. Есть детская комната с педагогом и играми- игрушками, где можно оставить ребенка на часок. Проводят детское караоке. Есть два лабиринта. ДВД- зал. В общем- супер, я когда там отдыхаю- ребенок только успевает с одного мероприятия на другое. :-)
Очень вкусная и разнообразная еда- шведский стол. Это вообще фишка Сосновки.
В 10 минутах ходьбы- Бердский залив.
Очень хорошие и комфортабельные номера в 3 корпусе- туалет, душ, холодильник, большой ЖК телевизор, лоджия в номере. (+WI-FI), еще в 1 корпусе хорошие, но без лоджии.

Только подорожал отдых в этом году- хотелось бы подешевле. нО ВЫ В БЮДЖЕТ УКЛАДЫВАЕТЕСЬ- 7 ДНЕЙ ВЗРОСЛЫЙ+РЕБЕНОК СТОИТ 32000

эТО ФОТКИ С РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ-видите, сколько там детей!И это еще не все были..

Ссылка на обсуждение Сосновки (я там тоже фотки выкладывала- номеров, пляжа, столовой и т.п.)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=623953&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Zmeika
Спасибо,по купанию буду уточнять. :-)
Кариша-76
Огромное спасибо за подробный ответ!Сосоновка конечно рулит :give_heart: Цена конечно не дешевая, но как вариант очень имею ввиду! :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 23:03     Ответить с цитатой

pavlina
Да, цены там не низкие..Повысили в этом году сильно.
При этом весь июль уже забронирован.. :aga-aga:
Есть, правда, вариант в той же Сосновке- 2 корпус. Все отличие в условиях проживания. В этом корпусе в номере только умывальник, вроде телевизор и маленький холодильник. А "удобства"- туалет и душ- на этаже. А питание, развлечения и пр- все тоже самое. Цена раза в 1,5, а то и в 2 ниже.(нужно у них на сайте смотреть)

А..еще там каждый вечер дискотеки (есть и детские), есть прокат (велосипеды, теннис, бадминтон и пр..). Да и бабушке есть чем заняться- там всегда проводятся конкусы, показы, мастер-классы для взрослых, есть клуб караоке..А еще там есть кафе-лобби-бар называется...там очень часто играет живая музыка. (джаз, тематические вечеринки, классика..).супер- музыканты!
Ох...что-то захотела я туда.. :-) но в этом году никак, наверное, только дочку с бабушкой отправлю.У нее там подружек много, каждый год одни и те же приезжают.


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Пн Июн 17, 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Кариша-76
Удобство конечно в номере хотим.Если июль забронирован ............надо конечно быстрее решать,нам на вторую половину августа.Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 23:10     Ответить с цитатой

pavlina
На август туда проще попасть..думаю, что попадете.
Я-тоже за номер с удобствами. С ребенком неудобно без душа и туалета, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах