Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КВД (кожно-венерологический диспансер) На Объединения 35
Нужно к дерматологу

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:57    Заголовок сообщения: КВД (кожно-венерологический диспансер) На Объединения 35 Ответить с цитатой

У меня на бедре похоже на бородавку, пару раз задевала мочалкой-бежала кровь. Терапевт в поликлинике сказала, что дерматологов у нас нет, нужно иди в КВД.
Как там? кто был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:40     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Цитата:
Как там? кто был?

ремонт там. Очереди в регистратуру. Запишитесь на сайте регистратуры - удобнее.
Там дерматологи-венерологи... там же соскобы делают и кожные пробы.
Нормально там.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Ремонт уже видимо закончился- красиво , чисто. В регистратуре как всегда не очень вежливые. Врач вроде нормальная, направила к косметологу на удаление бородавки жидким азотом.
Я спросила у врача, смотрят ли каким-то прибором (имя ввиду дерматоскоп) ,она сказала что нет -бородавки не смотрят.
Смотрела только сама своими глазами без прибора , соскоб ни какой не брали. Это так и должно быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:27     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
можно еще на Писарева,4 обратиться за консультацией, если сомневаетесь... Сама не обращалась, но слышала положительные отзывы.
Сама планирую туда обратиться по поводу родинки, там принимают каждый день кроме выходных, с 8 часов, обед есть, без предварительной записи... Не знаю только, платно или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A-ZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 17:54     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
извиняюсь если не в тему...
знаете, я сейчас ищу информацию какую нибудь про ветилиго и куда бы мне с таким диагнозом можно обратиться. Сомнения по поводу диагноза пришли после того как врач в квд там же на объединения визуально посмотрела (у меня в подмышечной впадине "появились" белые пятна), оправила на соскоб где подтвердилось, что не грибы и сказала носить закрытую одежду и не появляться на солнце, а еще какую то распечатку с диетой. Теперь меня тоже мучает вопрос так и должно быть???
Я думаю, что лучше вам наверное еще на консультацию куда нибудь сходить для того что бы не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 19:10     Ответить с цитатой

A-ZA
У вас кто врач дерматолог был? Вот у меня Котлярова. Сказала что бородавка. Направила к косметологу прижигать жидким азотом. Косметолог Козырёва, она же дерматолог и кандидат мед. наук. Она сказала что это не бородавка, еще спросила кто вам сказал что бородавка, кто врач. Я склонна больше доверять Козыревой, она ведь кандидат мед. наук, и опыта больше (и дерматолог и косметолог). Кстати оба врача принимают в одном кабинете ,но в разное время.
Пока прижгли азотом ,потому что уже оплатила. Я как поняла лучше это электрокоагуляцией прижигать,потому что там сосудики видно (не поняла что за ерунда у меня на ноге, но даже по моему мнению не очень было похоже на бородавку, потому что красное ,как будто наполнено кровью ,и вправду как сосудики). Если азот не поможет, то тогда электрокоагуляция. Даже когда дали направление к косметологу, я потом увидела на стенде ,что косметолог тоже дерматолог, то как то меньше переживать стала, потому что была возможность что другой врач посмотрит. Так оно и вышло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-ZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:04     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
я ходила в феврале и фио доктора не помню и бумаг у меня никаких на руках не осталось, только если второй раз идти можно будет в карточке посмотреть.
вам повезло, думаю по отношению к вам Козыревой у вас появилось какое то спокойствие что вашей проблемой занимаются.
вообще конечно после такого приема я вышла в растерянном состоянии. попробую теперь только к другому врачу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Котлярова просто глянула и сказала что бородавка, а Козырёва трогала пальцами и внимательно смотрела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-ZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 16:27     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Я тоже сегодня к Козыревой попала.
Ну, она мне действительно более опытной показалась, хотя молодая)))
А до этого я у Шушаковой (если правильно фамилию написала) была, в регистратуре не удивились, что я к другому доктору попросилась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 14:17     Ответить с цитатой

а про Морозову ничего не слышали?
Меня в интернете к ней записали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах