Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Измена
Все банально

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Измена Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за советы и внимание.

Последний раз редактировалось: Dreary (Чт Авг 01, 2013 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Dreary

Я без тапок. :-)

Можно Вам в ответ роман сочинить, но я по- житейски Вам посоветую НЕ признаваться пока ни в чем. Сначала развяжите с любовником, потом хотя бы пол года перерыв, и уже потом принимать решение окончательно.

Хотя часто жизнь сама разруливает такие ситуации и таким образом, каким ты совсем не планировал. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Dreary
Жаль мне вас... :mad: Б***ство - самое подходящее слово. Это ж надо так постораться...
А еще больше мужа вашего. Вот читаю такие истории и думаю, вот где нормальные мужики. :aga-aga: - женаты на таких вот...
Кому-то не хватает, а кто-то вот так вот хорошими мужиками разбрасывается.
Разведетесь с мужем, я первая в очередь. ;) Если серьезно, то сначала, чтоб прнимать судьбоносные решения - разберитесь в себе, а то сама не знаете чего хотите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Да ситуевина... А со стороны мужа, догадки то были, какие-нибудь. Может такой вариант быть, что он давно шкурой все почувствовал, да мужская гордость не дает признаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Вот читаю такие истории и думаю, вот где нормальные мужики. :aga-aga: - женаты на таких вот...

А я вот думаю, что нормальный разборчивый умный мужик на "такой" не женится. Это надо ума иметь с горошину,чтобы вот так жениться по пьяни, да еще терпеть выкидоны жены :aga-aga: Он сам свою жизнь не создает, а плывет по течению. Разведется с ним жена- он поедет к родителям, а не разведется- так и будет сидеть вечерами у компа и терпеть свою бессмысленную жизнь. Я б не стала подбирать такого.


Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Июн 21, 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:56     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ну, будет мужик из гордости измену терпеть... :aga-aga:
Они гораздо реже прощают измены, чем мы, женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Blueyed писал(а):
Виспа писал(а):
Вот читаю такие истории и думаю, вот где нормальные мужики. :aga-aga: - женаты на таких вот...

А я вот думаю, что нормальный разборчивый умный мужик на "такой" не женится. Это надо ума иметь с горошину,чтобы вот так жениться по пьяни, да еще терпеть выкидоны жены :aga-aga:

Согласна. Ладно, бронь снимаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dreary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Dreary (Чт Авг 01, 2013 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Ну вы тоже - себя избивать. Все вокруг вас такие хорошие....Одна вы (много слов).
Посмотрите повнимательней на людей вокруг себя.
Любовник настроен на вполне нормальную жизнь (без вас). У него всё для этого есть - дом, семья, работа.
Для мужа вы тоже не самая большая ценность (хочет от вас секса, и похоже, больше ничего).
Ваши родители отпустили вас в свободное плавание и, видимо, больше не интересуются вами.
Наверно, стоит начать жизнь без этих людей. Попробовать по крайней мере.
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Dreary (Чт Авг 01, 2013 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Dreary Про группу крови не правы может быть и первая как у мамы, так что тут только ДНК вам поможет. АП вообще от добра добра не ищут... Сейчас понятно не до секса, но попробуйте все разнообразить, разложить по полочкам, понять что не устраивает в муже, попробовать изменить ситуацию, сходите в конце концов к психологу и вообще выложите мужу все что вас с ним не устраивает :aga-aga: Не до ссоры а нормально спокойно :aga-aga: Все в ваших руках и любовь и секс можно возродить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Dreary (Чт Авг 01, 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Dreary не ломайте пока дров- никому и ничего говорить не нужно и не уходите никуда.

Я бы. на вашем месте, с любовником развязала, а потом уж и про мужа думала. Появление детей, между прочим, некоторых ( не всех, правда) мужчин, вполне делает взрослыми и ответственными :aga-aga:

Blueyed можно подумать, у всех остальных состаялись просто церемении знакомства ;)
Все, прям, правильные такие :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5267
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 18:04     Ответить с цитатой

У вас, похоже, любовная зависимость. Сами мучаетесь, а прекратить не можете. Возможно, что это из детства привет - проблемы в отношениях с отцом. Их только с психологом можно попробовать решить, и от любовной зависимости избавитесь.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Dreary
А чего вы на самом деле хотите? Если бы добрый джин начал исполнять любые ваши желания, как изменилась бы ваша жизнь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Вы рискуете очень. Ну муж не понял, что ре не его, но кто-нибудь найдется грамотный в окружении - просветят, что не может быть у вашего малыша 1 гр. крови. Что тогда?!
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах