Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Порекомендуйте психолога!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Susan
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 7413
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Порекомендуйте психолога!!! Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Наверно, не я одна сталкиваюсь с ситуациями, когда понимаешь, что выхода из тупика нет и пора обратиться к специалисту. Не хотелось бы идти к первому попавшемуся психологу. Хотелось бы услышать рекомендации, результаты и т.д. Естественно, моя проблема связана с моим ребенком, вернее с взаимоотношением с ним.
Всех заранее благодарю!!!
_________________
Подолог со стажем. Работаю с любыми проблемами. Принимаю на пл.Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Как вариант обратиться в детский психоневрологический диспансер на Гоголя, 24.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Рекомендую Юрганову Людмилу Викторовну. Ненавязчивая, здравая, объективная. Телефон могу скинуть в личку, если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 14:25     Ответить с цитатой

А мне нравится психолог Надежда Александровна из Ноогена. Кстати, она одно время работала на Гоголя. Там целая команда, они давно работают с такими детьми. Адрес: Ленина 90, тел.220-23-61: это офис школы "Нооген"
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Susan
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 7413
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:33     Ответить с цитатой

Кьяра а она как-то на дому работает? или от организации?
мамаЛада спасибо
Оксаsha хотелось бы сначало с психологом хорошим пообщаться, а уж потом если не получиться, то дальше двигаться
_________________
Подолог со стажем. Работаю с любыми проблемами. Принимаю на пл.Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:45     Ответить с цитатой

Susan
А почему Вы считаете, что в психоневрологическом диспансере плохие психологи? Я его порекомендовала не просто так, не для того, чтобы отметиться в этом топике. У меня тоже были проблемы с ребенком и возникла необходимость в помощи. Тоже сначала хотелось "пообщаться с психологом хорошим". Обращались в частные центры, к платным психологом. Пришла к выводу, что эксперементировать у нас нет ни времени, ни денег. К тому же помощь психолога - это не одна, и не две консультации. В диспансер нас дорога привела совершенно случайно и помощь там оказалась эффективной. Другое дело, что там нам пришлось пообщаться не с одним специалистом, но я смогла сориентироваться, что конкретно нам нужно и кто нам может помочь.
К тому же психолог психологу рознь. Я имею ввиду, что у них у каждого узкая специализация. Не каждый сможет помочь вам, необходимо найти специалиста, который работает именно с такими проблемами, которые возникли у вас.

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

тоже Susan
К тому же какое то логическое несоотвествие в вашем сообщении: "Пообщаюсь ка я сначала с хорошими психологами, а не получиться, то пойду по плохим" :-(
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:20     Ответить с цитатой

Susan, Вы можете обраться ко мне за очной консультацией в клинику "Инсайт".
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах