Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
психолог
что нужна сделать чтоб семья не распалась

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олеся вихрова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20:22    Заголовок сообщения: психолог Ответить с цитатой

У меня есть гражданский муж,мы живём у меня,есть ребёнок на опеке.Мы с мужем живём два года,за это время он поменял три места работы.Сейчас устроился экспедитором,стал много выпевать,вот эту неделю всю приходил домой пьяным,я его умоляла плакала просила чтоб не пил,но он только обещал что придёт домой трезвый.У меня ребёнок каждый день плакала что папа трезвый будит или нет,а во вторник вообще не пришёл ночевать домой,я всю ночь проревела и незнала куда себя деть.Он у меня ребёнка очень сильна любить как родную ей ни в чём не отказывает,да и мне не в чём не отказывает.Но у него напарник сильна выпевает и изменяет своей будущей жене,и я боюсь что он собьёт моего мужа с пути.Как это всё остановить ведь муж обещает что не будит пить,но это одно обещания и каждый день приходить то пьяным то выпевший,что мне делать ведь я нехочу семью терять,у меня дочь очень сильна любить папу...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Что делать если я не могу забеременить?мы с мужем уже столько анализов сдали,и всё без результатно,сейчас у меня задержка пришла к врачу она сказала что беремености 4 недели,отправила на узи но там сказали что у меня нет беремености,и я на этой почве срываюсь на всех,А мы так хотим ребёнка :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20:49     Ответить с цитатой

олеся вихрова
Для начала, он ва м не муж, а сожитель. И ребенок ему никто. И куда смотрела опека, что в такой бардак разрешала приемного ребенка.
и еще родИте алкашу ребеночка, он же так сильно его хочет, что постоянно "два года,за это время он поменял три места работы.Сейчас устроился экспедитором,стал много выпевать,вот эту неделю всю приходил домой пьяным,я его умоляла плакала просила чтоб не пил,но он только обещал что придёт домой трезвый.У меня ребёнок каждый день плакала что папа трезвый будит или нет,а во вторник вообще не пришёл ночевать домой,"
Жуть какая то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:11     Ответить с цитатой

олеся вихрова
я понимаю ваши переживания, но у вас такая каша желаний в голове. Нужно разобраться:
1. с пути не собьёшь того, кто не хочет. раз выпивает, ваши слёзы,а главное переживания ребёнка не останавливают-стоит задуматься,что и рождение своего не остановит, не тешьтись напрасной мыслью-вот рожу, он изменится. нет,утопия :mad:
2. мне жутко-дочь каждый день плакала что папа трезвый будит или нетю. вот это стресс ребёнку :evil: а вы-напарник сбивает :evil:
3. расставьте свои приоритеты- вам что важно?а потом принимайте решение. поговорите с мужчиной, что хочет он? неужели так друг настаивает,что отказать не может. глу-пость. НЕ ХОЧЕТ :aga-aga:
И в таком положении вещенй вы родить ему хотите? если сами хотите ребёнка, готовы случае чего растить одна-это одно, а вот чтоб ребёнком мужчину изменить- ну не знааааю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Хочунька
Вот не верю, думаю, что это троллинг - сообщения себе набивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:56     Ответить с цитатой

silverheartcats
лара, да тролль же...ты посмотри на ЯВНУЮ...ВЫПЯЧИВАЕМУЮ... неграмотность
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:29     Ответить с цитатой

На безграмотность сейчас можно внимания не обращать. По степени грамотности наша страна четко вернулась в 1913й год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:28     Ответить с цитатой

silverheartcats
возможно вы и правы.А то как-то дико даже от такой ситуации. Я вот только никак не пойму сути толлей?зачем всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:46     Ответить с цитатой

silverheartcats
нееет, лара, чтобы слово написать правильно "экспЕдитором" и неправильно "выпЕвает" - это грамотным надо быть, поверь педагогу с более чем 20-летним стажем...

Хочунька
а кто их знает, чего им надо...
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:15    Заголовок сообщения: Re: психолог Ответить с цитатой

олеся вихрова писал(а):
отправила на узи но там сказали что у меня нет беремености,и я на этой почве срываюсь на всех,А мы так хотим ребёнка :-( :-( :-(

Так вы радуйтесь! Какое зачатие может быть в беспробудном пьянстве мужа?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AVARIA_NET писал(а):
silverheartcats
лара, да тролль же...ты посмотри на ЯВНУЮ...ВЫПЯЧИВАЕМУЮ... неграмотность

Это да... Филолог сразу же почувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Хочунька
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Так в википедии написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах