Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Бассейны Непоседа - отзывы
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Бассейны Непоседа - отзывы Ответить с цитатой

Бассейн «Непоседа»

Адрес: ул. Никитина, 20/2, остановка «Никитина»
Телефон: 286-44-51

Адрес:пр. Димитрова, 3, остановка «Цум»
Телефон: 202-09-81

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 25, остановка «Стадион Сибирь», бассейн «Нептун»
Телефон: 299-25-77, 291-82-43, 276-34-62

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 33/1
Телефон: 240-79-79

Сайт: http://baby-swimming.ru/

График работы: с 8:30 до 21-00

Тарифы:
Скрытый текст:

Для детей от 2 мес до 3 лет
Разовое занятие – 350 рублей.
Абонемент на 4 занятия – 2250 руб.
Абонемент на 8 занятий – 4300 руб + 1 бесплатно в подарок

Для детей от 4 лет до 14 лет
Разовое занятие – 650 рублей.
Абонемент на 4 занятия – 2350 руб.
Абонемент на 8 занятий – 4600 руб

Для взрослых
Разовое занятие – 650 рублей.
Абонемент на 4 занятия – 2700 руб.
Абонемент на 8 занятий – 4900 руб


Отзывы УФ:
Скрытый текст:
[quote="Евге­ния"]
Сходили на пробное занятие к Виолетте в этот бассейн. Двоякие ощущения... Тренер очень понравилась, столько упражнений с ребенком сделала, дочка после занятий так крепко спала, как никогда раньше :))) На этом плюсы закончились. Сам бассейн жуткий, конечно. Все какое-то старое, неуютное, ощущение, что грязное. Места толком нет, народу дофига, духотища. И при этом ценник не маленький. Вот теперь думаю, стоит ли идти туда...


Скрытый текст:
[quote="nata­sha1­9882­3 "]
Это просто ужас какой то!!!!!! Вода грязная, везде все просто грязно! Место мало, ребенка переодевать приходится прям в коридоре, когда дверь всегда на распашку. Инструктор нам не понравился,такое ощущение что он маленько не того!!!!!


данные собраны в июне 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________

Решили попробовать в данные бассейны водить ребенка. Напишите, пожалуйста, свои отзывы о тренерах, который там занятия проводят, укажите только в какой именно.
А то глаза разбегаются к кому идти.
Скворцова Татьяна
Горбачеве Маша
Анеева Маша
Филоненко Олеся
Миша
Еще кто-то?
Нужны серьезные активные результативные занятия - нацеленность на оттачивание движений для правильного самостоятельного плавания, техника стилей, ныряния и т.п. Т.к. плавать немного умеем - но как придется - без техники особой. Хочется уже серьезно учиться. :-)
Заранее благодарна за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:44     Ответить с цитатой

Мы ходим к Тане Поповой на пр.Димитрова. очень нравиться и нам и ребенку. занятия ведет активно, но и дает отдохнуть.
Таня уехала на 2 недели и в прошедшее воскресенье у нас вела занятие Маша (не знаю фамилии, женщина лет 45-ти). Я понимаю, что она не знает поведение ребенка, т.к. она с ним в первый раз (хотя я ей говорила, что они любят делать), но нам не понравилось она все 30мин занятия просто ребенка катала на себе по бассейну. Сегодня буду звонить и переносить занятия по абонименту на то время, когда выйдет наша Таня.


Последний раз редактировалось: Nordik (Гость) (Пн Авг 18, 2008 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Из всех перечисленых знаю только Скворцову. Она двух моих старших учила плавать в "Нептуне" (раньше она работала в большом бассейне с группами детей постарше), и занималась там же в "Непоседе" с Пашей. Сейчас оттуда ушла вроде в другую "Непоседу"?
По моим впечатлениям, это как раз тренер, который УЧИТ ПЛАВАТЬ, хорошо так, по-серьезному. Даже Пашка у нее не купался, а больше работал. И когда еще старшие учились, мне другая тренер про нее говорила: "После Скворцовой никогда переучивать не надо, технику ставит хорошо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 678
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск-Бургас
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:08     Ответить с цитатой

Мы вчера были у Ларисы Курпатовой (на БХ), очень понравилось, она учит думать над движениями, чувствовать воду, способствует тому, чтобы ребенок внимательно относился к тому, что делает. Работали все 30 минут. К сожалению, к ней попали случайно, время у нее все расписано, но будем стараться все-таки постепенно попасть к ней. Она дала оценку разным аспектам: плавучесть, развитость вестибулярного аппарата. Т.е. подход серьезный.
Мы тоже немного умеем плавать, ныряем. В общем и целом, у нас в настоящее время идет отработка движений - кроль, брасс, стрелка, "крокодил", ныряние за камешками, хороший толчок. Ребенку 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Старшего сына отдала в "Непоседу" в 4 года, первые полгода ходили к кому попадали, потом один раз попали к Ларисе Курбатовой, очень понравилось.Взяли к ней аббонемент, ходили до 6,5 лет.Научился держатся на воде очень быстро именно с ней.С другими тренерами просто купались :-), сейчас ходим к Лобыкину на верх, в большой бассейн.Порекомендовала Ларису своим двум знакомым мамашкам, ходят они уже второй год, очень довольны. Т.к Лариса занимается с детками постарше, младшую дочь (ей сейчас 8 месяцев) отдала к тренеру Ирине, фамилию к сожалению не помню. Ходим с 2-х месяцев, очень довольна.Может найти подход к таким маленьким детям :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mso2001
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:53     Ответить с цитатой

а где еще находяться "непоседы", кроме "нептуна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:26     Ответить с цитатой

mso2001 писал(а):
а где еще находяться "непоседы", кроме "нептуна"

http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie
http://www.aqua-fitness.ru/neposeda_index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mso2001
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:35     Ответить с цитатой

Настя
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Мы ходили в Непоседу на Кирова...
Ходили один раз... и больше не пойдем, и никому не советую...

Дело вот в чем... Нам удобно ходить вечером, а у них вечером есть занятия в выходные, среди недели только днем.

Ну пришли мы такие в выходной... поплавали...
во-первых напрягает необустроееность бассейна, но это мелочи по сравнение с тем, что выяснилось дальше.
Спрашиваю я у администратора, а почему в будние дни нет вечерних занятий... а оказывается потому что вечером в этом бассейне тетки аквааэробикой занимаются!!!! :evil:

моя в шоке! я прям не верю, что они каждый вечер моют бассейн и меняют воду. а мало ли какие тетки и с чем там занимались.... ну и плюс хлорка там по-любому. Алиска у меня хлоркой пахла, после занятия. а это тоже не есть гуд для маленьких детей.
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Larisenok
Если так ко всему относиться, то чем дальше, тем страшнее... А потом ребёнок в детский сад пойдёт...Там они вообще руки в унитазе моют... :-( И неизвесно как им готовят обеды и завтраки....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Я со старшим тож так треслась...В песочнице не ройся, там собачки ходят и т д ... В результате ребёнок многое упустил...С младшим всё по другому...Теперь и старшему многое разрешается..

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Okyana
В непоседу ходим к Мише....на групповые занятия... Ну очень нравиться ;) .. И Миша, и занятия)))
_________________
ФОТО УСЛУГИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26497593#26497593
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 13:36     Ответить с цитатой

bilinka писал(а):
Larisenok
Если так ко всему относиться, то чем дальше, тем страшнее... А потом ребёнок в детский сад пойдёт...Там они вообще руки в унитазе моют... :-( И неизвесно как им готовят обеды и завтраки....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Я со старшим тож так треслась...В песочнице не ройся, там собачки ходят и т д ... В результате ребёнок многое упустил...С младшим всё по другому...Теперь и старшему многое разрешается..


+1

В "Непоседе" есть один существенный минус, который я открыла для себя совершенно недавно. Как оказалось (это написано даже на аббонименте, мне просто было не по глазам), они имеют право без предупреждения менять тренера. Для меня это было открытием, когда мы ходим туда уже 4 года с обоими детьми. Со старшеми детками наверное это и не критично, а вот с грудничками все тяжелее...так как тренер знает на что способен ребенок, а попали мы к другому, дык у нее дочь постоянно пугалась, хлебала воду и капризничила, чего с нашим тренером никогда не происходит :eek: И как я поняла дело тут не в том что заменяющая нашего инструктора девушка плохой тренер, думаю что с детками кот. ходят к ней на постоянной основе у нее все ок, просто она не знает моего ребенка.... Поэтому считаю что об каких либо изменениях все таки администрация обязана предупреждать, тк занятия не 100 руб стоят чтоб их терять

Добавлено спустя 49 секунд:

bilinka

подскажите что такое групповые занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 0:51     Ответить с цитатой

leyasha
Групповые занятия, это когда тренер занимается с 3-5 детьми вместе... Индивидуальные у нас как-то не очень пошли.. Мне кажется в группвых занятиях есть много плюсов... Во первых веселей, во вторых они тянутся друг за другом... И по деньгам на много дешевле.... Мой старший, вообще парень не спортивный, но на групповых понравилось... И конечно многое зависит от тренера... Нам с тренером оч повезло.. Рекомендую)))
_________________
ФОТО УСЛУГИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26497593#26497593
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 0:57     Ответить с цитатой

bilinka

Кто ваш тренер? Это же можно только с большинькими детками или я ошибаюсь? Моей звезде еще 10 месяцев. А старший уже второй год в Нептун ходит, ему завтра 8 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:29     Ответить с цитатой

leyasha
Да... только взрослые.. с 5 лет...Тренер Миша.., фамилии не знаю..

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

leyasha
Расскажите пожалуйста про Нептун... Как вам там, нравиться... ? Кто тренер? В какое время суток занятия...? Если я верно поняла он ходит в большой бассеин.. Нас в следующем году тоже отправят в Нептун... Столько вопросов сразу.... :oops: )))
_________________
ФОТО УСЛУГИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26497593#26497593
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:01     Ответить с цитатой

bilinka
наш тренер Лобыкин Юрий Петрович, строгий дядька :-) но зато и результаты хорошие, по сравнению с прошлым годом. В прошлом году ходили к Зибировой и Попову. Мы занимаемся днем, но вообще, если не ошибаюсь, у него последний заплыв где то в 16-30-17 часов. Еще он занимается в выходные с утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах