Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Про пошив вещей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Ulentsia Какие вы интересные и редкие имена подобрали для девочек, особенно Ульяна - так редко встретишь в наши дни. Молодцы!
Юля, а ты случайно на заказ не шьешь, а то я бы к тебе с удовольствием? :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 16:56     Ответить с цитатой

Нет, нет, что ты не игнорирую, просто это давно было, у нас комп. не было тогда ответить. Я шью, всё, что есть в "Детской Бурде", у меня есть все выпуски, можно тоже немного изменять фасон - моделировать. Сейчас у меня снова время появляется для это. Есть детские пижамки там и на мальчиков и на девочек. Размер там ориентируется по росту ребёнка. Перешивать из других вещей можно, но бывает неудобно раскроить, так как пиджак или куртка, хоть и больше, но скроены из нескольких деталей (кокетка, планки всякие, карманы), вот и получается, что на детскую "спинку" не выходит, надо шов делать. Я шила плащик из своей куртки, кое-как выкроила, потому что там вертикальные строчки, карманы, и на целую деталь не хватает. Напишите, что вы хотели бы сшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 21:17     Ответить с цитатой

Ulentsia Ты только детские вещички шьешь, или можешь и на меня что-нить сшить?
Я вообще-то совсем ничего в шитье не понимаю, даже ткани не умею выбирать, но так хочется... :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 23:18     Ответить с цитатой

Ксения, можно, только если по "Бурде", там более-менее нормальные выкройки. И если не пиджак, там, а что попроще - юбку, блузку. На себя я тоже шью, но ещё не так много, как на детей. А что бы тебе хотелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 15:02     Ответить с цитатой

Ulentsia Именно юбку и хотела, а то у меня вообще всего одна юбка, да и та коротющая...
Юбку - было бы здорово! Только вот я даже не знаю, какую модель...
Вообще-то я на лето хотела себе пару, тройку сшить, а на весну - одной достаточно.
Ну как? :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 22:46     Ответить с цитатой

Ксения, какой длины тебе хочется юбку и примерно какую - из лёгкой ткани (шифон), или поплотнее, строгую или романтическую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:38     Ответить с цитатой

Ulentsia Ты знаешь, я в юбках профан, так редко их одеваю, поэтому ничего о них не знаю. Вот если бы мне на картинке увидеть, я бы тебе сказала...
На осень мне темная нужна, из более менее плотной ткани. А на лето пару тройку легких таких, коротеньких.
С фасонами я мудрить не умею, так что, думаю, все проще простого. :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 23:45     Ответить с цитатой

Ксения, можно посмотреть модели из "Бурды" в интернете на немецком сайте или на русском "Осинка", у меня есть штук 6 журналов за прошлый год и за этот 2, там интересные юбки попадаются. Я могу конкретно подобрать в каком номере и указать ссылки, если хочешь, только надо время побольше на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:19     Ответить с цитатой

Ulentsia было бы очень здорово, как будет время, конечно!
я тоже попробую поискать на "Осинке" как ты сказала! :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 15:23     Ответить с цитатой

Ulentsia Юль, я тут опять к тебе...
Посмотрела я "Осинку", там так много всего, ничего не понятно (для меня, которая в этом не разбераетс), может ты сама мне предложешь?
Я хочу на весну - юбку до колен, по фигурке, темную, чтоб с сапожками хорошо смотрелась и с коротким польто.
А на лето - пару, тройку коротеньких, разных фасонов, легких, ярких или теплых тонов.
Поможешь, а?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 13:07     Ответить с цитатой

Ulentsia Юля, мне вот тут нашли девочки с Материнства юбочки, все такие классные, мне очень нравятся, может посмотришь?

http://www.bebe.com/Main/browse_category.j...608&pageIndex=1

вот еще юбочки
http://www2.victoriassecret.com/collection...SKIDSY&page=all
и еще
http://www.bananarepublic.com/browse/visua...s_category=2018

[/b]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Юля,
мне интересна очень моделька со втрой ссылки, втрой ряд - вторая, или четвертый ряд - четвертая.
Как тебе? Сможешь? :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 23:50     Ответить с цитатой

Что-то я там совсем ничего не поняла, там не юбочки, а какое-то бельё эротическое, может надо было дальше смотреть? Я выкройки сама не делаю, к сожалению. :cry: Сегодня смотрела в "Бурде" юбку до колена с запахом, из тафты, может тебе понравится, да там подобных много:узкие, прямые или расширенные, с разрезами и двойными юбками...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 15:18     Ответить с цитатой

Ulentsia Фигня какая-то, вроде правильные ссылки давала, а там и правда, юбок совсем нет, странно...
Т.е. тебе именно по бурде надо? Так у меня этих журналов нет, купить надо? Так потом куда же я их дену?
Как лучше сделать?
Опишу: юбочку хочу до колена, может чуть выше, узкую, а внизу как бы валан такой идет, может видела? :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:27     Ответить с цитатой

Нет, нет не покупай,у меня есть много за этот год и за прошлый. Там есть юбка на кокетке, с воланом, до колена. То есть кокетка узкая, а волан (сама юбка) полусолнцем или солнцем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах