Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Летние каникулы в баскетбольном лагере 2013!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katlin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Летние каникулы в баскетбольном лагере 2013! Ответить с цитатой

Летний период - самый "жаркий" в разнообразном выборе детских лагерей. Чтобы юным отдыхающим понравилось в летнем лагере, родителям обязательно нужно учитывать интересы своего ребенка. Ваш ребенок любит баскетбол?! BKCentre с радостью делится самыми лучшими предложениями на летние каникулы 2013!

Выбор баскетбольной программы для Вашего ребенка включает в себя ряд важных исследований. Для родителей важно сделать правильный выбор, потому что лагерный опыт будет иметь значительное влияние на жизнь ребенка. BKCentre предлагает различные варианты баскетбольных программ! Родители могут отправить ребенка на две недели. У родителей есть возможность отпустить ребенка одного или поехать вместе с ним.

Мы поможем Вам подобрать баскетбольный лагерь и окажем любое содействие в выборе баскетбольной программы! Изучите подробнее наши варианты на нашем официальном сайте:http://bkcentre.ru и, конечно же, бронируйте место в лагерь заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах