Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
помощь бросающему курить
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:43    Заголовок сообщения: помощь бросающему курить Ответить с цитатой

Здравствуйте) Моя проблема может показаться глупой, но просто уже нервы сдают.Дело в том, что муж ОПЯТЬ бросает курить, и кидается как собака на всех. Разговаривать не возможно-молчать-тоже его бесит, что молчу.Не знаю что делать-хоть из дома уходи)) Это его не первая попытка, и каждый раз заканчивается тем, что начинает курить, и становится опять любящим мужем...Может ему можно какие-то успокоительные попить? Помогите, пожалуйста) :oops:
_________________
Все виды макияжа, прически, плетения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я понимаю Вашу проблему. Я бы предложила 2 варианта:
1) поговорить спокойно с мужем, согласен ли он на какой-то промежуток времени, когда особенно беспокоит раздражительность до агрессивности, принимать какие-либо успокаивающие сборы или экстракты трав
2) обратиться к психотерапевту
И главное, не отвечать ему тем же, постараться не раздражаться, это не разрешит ситуацию. Если не справляетесь- тоже подключить успокаивающие сборы
Желаю Вам хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах