Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Окрашивание методом Ombre.
Кто-нибудь уже пробовал?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Окрашивание методом Ombre. Ответить с цитатой

Девочки, новая тенденция в окрашивании. Метод Ombre.

Мне кажется, очень удобное окрашивание.
Есть такие, кто уже попробовал?
Мне рассказали, что в парикмахерской для такого окрашивания сначала все волосы начесывают, а потом наносят тона.
Просто у меня сейчас как раз отросли корни хорошо, поэтому мне должно подойти такое окрашивание.

Немного фоточек:




Ombre Hair Color
Синонимы окрашивания методом Ombre Hair Color — Деграде, Dip-Dye, Балаяж, поперечное колорирование, двутональное окрашивание.
Большая часть голливудских звезд решили выбрать для себя именно этот модный тип колорирования.
Парикмахерский мир заимствовал термин «Ombre» от французского слова, означающего затенение. Волосы цвета Ombre, как правило, темные у корней и до середины, а затем постепенно становятся светлее от середины длины и далее к кончикам. Т.е. на границе цвет размыт по горизонтали.
Цветовая схема для окрашивания волос Ombre Hair бывает совершенно разнообразной. Чаще всего девушки выбирают именно двутональное колорирование, которое максимально подобно натуральным тонам волос: кофейным, шоколадным, светло-кофейным, цвета пшеницы и ореха, медовым, естественно русым и бежевым, ярким медным, золотисто-янтарным. Из них и подбираются прекрасные цветовые пары.
Существует огромное количество идей по окрашиванию Ombre. Например, волосы у корней и кончиков цвета кофе, а по середине проходит размытая полоса с ореховым оттенком.
Другой вариант подобен отросшим волосам с брондированием. При этом корни волос и верхняя их часть окрашены в натуральный цвет, а кончики высветлены по технологии брондирования также в натуральные тона.
Окрашивание Ombre все еще не очень распространено. Его полюбят девушки, которые считают, что один цвет волос — это скучно, к тому же, омбре здорово подчеркивает натуральный цвет волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Я иду в субботу на такое окрашивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Ley@ может напишете потом, как все было? Я тоже хочу, только чуть попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Напишу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Ley@
Если не секрет, то куда идете? Где у нас так покрасить могут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Покрасилась я вобщем )) Ходила в салон Елены Шабановой. Фото выложу чуть позже, сейчас пока некому меня сфотографировать, а самой неудобно.
У корней и до середины у меня волос выкрашен в цвет мокко. С середины длины идет светлее, а на концах медовый. Интересно так получилось, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 4:14     Ответить с цитатой

Ley@
жду фото отчета, уж очень заинтересовалась, особенно цвет мокко ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):
Покрасилась я вобщем )) Ходила в салон Елены Шабановой. Фото выложу чуть позже, сейчас пока некому меня сфотографировать, а самой неудобно.
У корней и до середины у меня волос выкрашен в цвет мокко. С середины длины идет светлее, а на концах медовый. Интересно так получилось, мне нравится.


ну вот как-то так, фото с телефона, не передает реальный цвет, в жизни поярче
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonanza-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:38     Ответить с цитатой

вообще супер окрашивание в стиле ОМБРЕ! влюбилась в эту технику. Хочу на выходных поэкспериментировать! Только у меня волосы темнее, чем у Ley@, но думаю, что должно хорошо получится!

Последний раз редактировалось: Bonanza-nsk (Ср Авг 07, 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Bonanza-nsk а я попросила, чтобы мне корни моего цвета оставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonanza-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:45     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
Bonanza-nsk а я попросила, чтобы мне корни моего цвета оставили.

ну так вот я тоже хочу, чтобы верхняя часть осталась своя, а с половины уходило в осветление! вообщем попробую- сфоткаюсь.
mirabella83, а вы можете фотографию приложить,если есть - как получилось у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Bonanza-nsk а я еще не делала. Хочу к сентябрю сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonanza-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:48     Ответить с цитатой

mirabella83 ааа..понятно)) тогда я вперед успею видимо фотоотчет предоставить)))

Последний раз редактировалось: Bonanza-nsk (Ср Авг 07, 2013 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Bonanza-nsk удачи! И можно по стоимости тоже написать, а то меня напугали, что вообще 2-3т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonanza-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:57     Ответить с цитатой

mirabella83 СПАСИБО! . По секрету-я сама себе делать буду :blush_boy: поэтому будет не 2-3 тысячи)) Хочу взять краску Игора 1 тюбик светлого 8 или 9 тона и 1 шт темного оттенка 6-го тона + оксигент (он у меня есть, поэтому на него не буду тратиться) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах