Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Миостимуляция
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Миостимуляция Ответить с цитатой

кто пробовал отзовитесь. как делали ? где? и стоит ли?
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 21:15     Ответить с цитатой

Центр семейной реабилитации, и какой то центр на Пр. Димитрова 7
Пресотерапия приятная процедура (стоимость от 600 р) выгоняет лишнюю воду. Если лишней воды нет, делать нет смысла
Миостимуляция - фитнес для ленивых )
Делала 3,5 года назад, эффект был! (Правда мне еще прописывали убийственные таблетки фурасемида, но это лирика уже)
Курс был таков: каждый день 3 процедуры: 1) прессор 2) лазерное дроление жира 3) миостимуляция на кванутме (оч. больно) Квантум: одевают кучу присосок с проводками и мышцы начинают качаться. сразу все! НЕ для слабонервных. Вы например пресс качаете как: 1,2,3 - передых, пожалени себя.. А тут 40 минут передыха нет. Больно не больно разряд идет. ОДновременно качается попа, руки, ноги.. Нагрузку можно корректировать. Всего по моему 10 "Доз", а на 7 уже чуть жива была.
10 экстримальных дней эффект дали хороший, но т.к. меня чуть не убили фурасемидом (я писала где-то свой топик "Нет предела совершенству) мне пришлось после процедур спасаться у уролога, в итоге я пила ведрами и вернула свой живот, который убрали миостимуляцией.. :(
Денег стоило в 2005 году - 18 тысяч/10 дней. (т..е каждая процедура была 600р., в день 3 процедуры - 1.800)

Делала на пр. Димитрова..... прессор - фигня (!) До этого я после прессора просто пулей в туалет, а тут могла вообще часами не хотеть. Миостимуляция - мне кажется вообще не работал аппарат :mad: просто деньги брали (Если чесно я сходила только пару раз, т.к. услышала за ширмой интимный разговор сотрудницы с подругой.. Подруга спрашивает: а что у вас за новая процедура ЧЧЧ (название не помню конечно), типа 5 см на сеанс, 1-2 размера гарантируем.. Сотрудница: аха-ха это все завлекалочки для блондинок. У нас даже ИК -лампы нет, но никто не спрашивает (т.е. эта процедура предполагает ИК лампу) В общзем я услышала что одманывают и поняла что меня обманывают так же. Если у них супер аппарат не работает, то и все остальное думаю тоже наполовину....
:mad: :evil: Короче я поняла что дальнейшие походы будут столь же неэффективными как и первые 2-3.
Ну вот пока все
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Вт Авг 26, 2008 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22:43     Ответить с цитатой

:-) спасибо за подробный рассказ. а как понять есть вода или нет? для прессотерапии
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Есть вода - есть отеки :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:02     Ответить с цитатой

Sweety, а где делали лазерное дробление жира?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:04     Ответить с цитатой

Все три процедуры в Центре семейной реабилтации
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:13     Ответить с цитатой

Я постоянно (курсами два раза в год) делаю миостимуляцию. Мышцы хорошо качаются, попа как мячик получилась, ну а на животе мышцы покрывает слой жирка, по этому не так виден результат. я б не смогла так накачаться в зале. Мио не больно, поначалу немного не приятно, это если сразу большую мощность поставить, тогда больно. Но для этого мощность увеличивают постепенно, в зависимости от состояния мышц, смотрят как реагирует пациент. я вот купила себе миостимулятор профф., но дома как то самой некогда , хотя стараюсь. в салоне удобнее, пришел тебе всё нацепили, ты полежал покачался и домой. но зато в деньгах выгоднее иметь дома.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sweety, на дуси ковальчук? а как проходит процедура лазерного липолиза? чё там делают с телом то? :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А разве в миостимуляторк должны быть ИК-лампы? там такого и нету!!! скоко делала, первый раз слышу...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ещё очень хвалят процедуру по телу LPG (эндермология), но мне ехать далеко нет возможности на процедуры, в ленинском я знаю только на Горском есть такой аппарат....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:39     Ответить с цитатой

Не не не... миостимуляция без лампы. Этоя еще на какую-то НОВУЮ СУПЕР ЭФФЕКТИВНУЮ процедуру там записывалась ) оказалось это обычный баночный массаж (а обещали что то просто из ряда вон выходящие. вот это должно было быть с использование ИК лпамы)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 16:41    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

Ещё очень хвалят процедуру по телу LPG (эндермология), но мне ехать далеко нет возможности на процедуры, в ленинском я знаю только на Горском есть такой аппарат....

это что такое? и где на горском?
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырялочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 0:50    Заголовок сообщения: миостимуляция,прессотер... Ответить с цитатой

Высказываю своё мнение.Миостимуляция-слишком простая процедура,на которую просто перестала ходить(раз25 отходила!).А обещали ещё обождать...Элпиджи-не чувствую вообще.Ходила в медклуб,там лучшая косметолог делала Ольга.Ставили
самый сильный режим...Прессотерапию подруга в Москве делала в пр.году-говорит там надо спец.костюм,а у нас вроде ток где-то на Маркса выдают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:03     Ответить с цитатой

Многие миостимуляцию на себе не ощущают, т.к мешает большой слой жира , т.к. ток идёт поверхностно и бывает тяжело достать до мышцы, по этому некоторым миостимуляция не чувствуется. Я в зале не могу потеть, пробывала. башка болит, пульс в ушах стучит, пот валит. А тут лежишь и мышцы сами "камнем" напрягаются.... Каждый выбирает, что ему подходит и нравиться! Я всё лето не ходила на мио, дома маленько поделала чуток , но больше для лимфодренажа 9там такая спец. программа есть), но попа всё равно накаченная, могу сжимать так сильно ягодицы и держать в напряге, а раньше слабая попка была, а щас даже складка под попой которая выше стала, чем была до процедур.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

при LPG тоже кастюм надо покупать!!!

Добавлено спустя 2 часа 37 минут:

Sweety писал(а):
Все три процедуры в Центре семейной реабилтации

Щас позвонила туда на ДК268/2, там казали, что услуги лазерного липолиза нет и не было :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 15:01     Ответить с цитатой

девушки, а подскажите про миостимуляцию
ее мона делать при ГВ? будет ли эффективно, нет ли угрозы для молочка?
и где на правом берегу лучше всего сделают мио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 18:24     Ответить с цитатой

http://www.curemed.ru/cosmetology/miostimulationstatementcontraindication/

Добавлено спустя 2 минуты:

Предостережения и противопоказания к миостимуляции




Аппаратная косметология, как и любое лечение, имеет свои противопоказания. Аппаратные методики не следует применять людям в период обострения любых хронических заболеваний, онкологическим больным, женщинам во время менструаций, а также если на коже имеются воспаления. Не стоит применять некоторые аппаратные методики и тем, у кого кровеносные сосуды расположены слишком близко к поверхности кожи, имеются сосудистые звездочки или сосудистая сетка. В этом случае лучше отдать предпочтение не аппаратной косметологии, а какому-либо косметическому средству.



1. Не рекомендуем использовать аппарат в период беременности.

2. Нельзя использовать аппарат людям, которым имплантирован биоуправляемый электро-кардиостимулятор. Не рекомендуется использовать аппарат людям, страдающим сердечными заболеваниями, особенно в стадии декомпенсации. Не применяйте аппарат, если Вы больны гриппом или иным вирусным заболеванием.

3. Нельзя устанавливать электроды на воспаленную кожу, участки с открытыми ранами, порезами, участки, на которых недавно была проведена хирургическая операция, если со времени операции прошло меньше 9 месяцев.

4. Не накладывайте электроды на участки, пораженные флебитом. При тромбофлебите откажитесь от миостимуляции. Не рекомендуется устанавливать электроды на зоны с варикозно расширенными венами.

5. Не рекомендуется использовать аппарат людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта в период обострения, мочекаменной и желчнокаменной болезнями. Нельзя использовать аппарат больным с выраженными психическими расстройствами и лицам, страдающих алкоголизмом и наркоманией. Не следует применять аппарат лицам, страдающим онкологическими заболеваниями. При любом хроническом заболевании необходимо проконсультироваться у врача.

6. Нельзя размещать электроды на горле и по бокам шеи.

7. Электроды нельзя устанавливать на участках тела напротив сломанных костей, поскольку давление мышцы во время ее сокращения может оказать нежелательное влияние на процесс сращивания кости.

8. Если возникла необходимость поправить положение электродов во время или по окончании процедуры, установите регуляторы интенсивности воздействия в положение "Выключено".

9. Без консультации с врачом не располагайте электроды на участках тела, которые не указаны в рекомендациях.

10. Воздержитесь от стимуляции мышц живота в течение 1,5 часов с момента приема пищи.

11. Противопоказаны занятия с миостимулятором страдающим:

сердечными заболеваниями, особенно в стадии декомпенсации
тромбофлебитом
болезнями желудочно-кишечного тракта в период обострения, мочекаменной и желчнокаменной болезнями
выраженными психическими расстройствами
алкоголизмом и наркоманией
онкологическими заболеваниями
при нарушениях кровообращения серьезнее второй стадии
почечной и печеночной недостаточности
активном туберкулезе легких и почек
острых гнойных воспалительных процессов
если имеется гиперчувствительность к импульсному току
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:51     Ответить с цитатой

Я весной делала LPG. На талии ушло 5 см, на бедрах 2. Вес на 1 кг уменьшился. У меня был вес 59 кг, может у кого больше вес, то и больше кг уходит. Но зато через месяц мой все увеличился еще на 3 кг. Я даже не знаю от чего :shock: Мне кажется, это как с диетой. Как бросишь, вес снова увеличивется. Делает запас жира. Так и с аппаратной косметологией. Как бросила- вес увеличился.Может я и ошибаюсь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol.max
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 771
В дневниках: 52
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю тему!!!! Где можно сделать миостимуляцию на правом берегу?
ну лень мне в зал ходить.... :oops:
а мышцы нужно подкачать пока не поздно...
_________________
Сынок 27.09.07 и еще сынок 17.12.12 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах