Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подскажите пожалуйста по сроку исковой давности!!!
Суд удовлетворил иск банка , хоть и срок исковой давности истек!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливая мамочка!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста по сроку исковой давности!!! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Очень и очень нужна помощь!!!! В марте 2008 года мною был взят кредит в банке пойдем, сумма 50 т.р на 2 года. оплачивала вовремя 4 месяца, затем случились печальные обстоятельства, осталась одна с ребенком на руках, и платить не смогла. После этого лично я с баком не общалась, ничего не подписывала, они перепродали мой долг коллекторам в 2010 году( но это никак по закону не влияет на прерывание срока исковой давности), и так в марте 2013 года они подали в суд иск о взыскании с меня 79000 , суд удовлетворил иск заочно. Я подала заявление об отмене заочного решения, заявление приняли, отменили решение, вот сегодня пришла в суд на заседание написала еще одно заявление о пропуске, о причинах и т.д , но суд вынес решение в пользу исца, вот у меня есть месяц на обжалование решения... Подскажите пожалуйста как поступить??? Может к адвокату или хорошему юристу обратиться??? Может у кого нибудь есть хорошие адвокаты? :oops: Может похожая ситуация была??? Интересует все!, пожалуйста поделитесь :-( :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Счастливая мамочка!
Суд не вправе по собственной инициативе применять сроки исковой давности. Только по заявлению заинтересованной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах