Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ищу врача-гинеколога Китаеву Елену Александровну
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таволга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ищу врача-гинеколога Китаеву Елену Александровну Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, найти врача-гинеколога Китаеву Елену Александровну.
Раньше она работала в клинико-диагностическом центре им. Гумилевского на Советской, 51.
Кто-нибудь знает, где она сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F-Olya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.06
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:27     Ответить с цитатой

работает на Революции 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Девочки я тоже ее как врача очень уважаю, очень грамотный специалист, но последний раз опсле посещения этого врача я ушла в таком ужасе, что не знала что и делать. На мой вопрос : чем предохраняться (табл.) кормящей матери, мне она ответила что предохраняться грех.... :eek: Я была в шоке и теперь прям и не знаю сстоит к ней обращаться или нет...
Кто сходит в ближайшее время-расскажите какая сейчас ситуация, очень жаль терять такого специалиста
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Martha
Студент
Студент

На сайте с 15.08.06
Сообщения: 1634
В дневниках: 791
Откуда: Новосибирск, центр.
Карта № 000621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Светлана Б, не обращайте особого внимания, главное, что специалист она хороший, да и человек неплохой. Я когда к ней начинала ходить, лет 5 назад, у нее был крен в другую сторону - всякие там энергетики и пр. Но я это просто отметала (правда, мы с ней несколько раз поконфликтовали даже), к другому врачу я не ушла. Сейчас мне ее позиция более близка, если честно, но если Вам нужно предохраняться, просто настаивайте на назначении, не думаю, что не получите ответа.
_________________
НЕЙРОТОЧКА - центр детской психологии и нейрокоррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Martha
знаете, очень долго от нее ответа добивалась. Тяжеловато с ней общаться стало :-(
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 22:36     Ответить с цитатой

F-Olya тоже хочу к ней вновь попасть. У Вас точные сведения про Революции, 6? Просто я к ней ходила на Советскую, а потом мне сказали, что она ушла и сейчас работает только в роддоме. А мне очень к надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 19:20     Ответить с цитатой

berta
Удачи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

berta
Если не ошибаюсь адрес Революции, 6 тел регистр. 2181747
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jane72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4212
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:13     Ответить с цитатой

berta
абсолютно нет необходимости идти к другому доктору- нечетные числа- доктор Китаева принимает без записи с 13-00 до 14.приходите-вам не откажут-как всегда- паспорт, страховой полис.
Светлана Б
если вас не устраивает в чем-то доктор- не лечитесь у него-ни у вас , ни у доктора не будет в душе неприятных ощущений.докторов хороших много- найдите своего.это будет лучше, чем вступать в противодействие

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Мобильный у доктора Китаевой тот же что и был раньше-БИЛАЙН- кому давала- у того есть,кому надо - обращайтесь в личку, может помогу- с разрешения Елены Александровны.Роддом на Советской закрыт-Авиценна теперь занимает это здание.специалисты разошлись по консультациям.если еще кого надо найти из этого роддома - обращайтесь- помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Jane72 писал(а):

Светлана Б
если вас не устраивает в чем-то доктор- не лечитесь у него-ни у вас , ни у доктора не будет в душе неприятных ощущений.докторов хороших много- найдите своего.это будет лучше, чем вступать в противодействие

Я что-то не поняла вообще... да не устраивает и что дальше? Я не лечусь больше у нее... В чем вопрос то? Она меня устраивала как хороший специалист, но возникли разногласия и теперь я у другого доктора. Если вам нравится вместо обсуждения ваших проблем слушать церковные лекции, то ради бога, мне этого не нужно, я за другим туда прихожу
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах