Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Дьявол в деталях: займи панталоны у бабушки!
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:02    Заголовок сообщения: Дьявол в деталях: займи панталоны у бабушки! Ответить с цитатой

Возможно, вы помните, как Бриджит Джонс терзалась выбором между «огромными бабушкиными панталонами» и сексуальными крохотными трусиками. Поистине драматический выбор – ведь у Бриджит в повестке вечера стоял Хью Грант. Но даже и без великолепного Хью в программе принять решение непросто. Бриджит пожертвовала красотой белья во имя идеально сидящего платья и не прогадала – а что выбираете вы?

Дьявол в деталях: займи панталоны у бабушки!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:27     Ответить с цитатой

burya
Какая замечательная статья и тема актуальная ,спасибо.Ещё можно было на тему подтягивания груди (такие штуки по грудь) и полностью обтягивающий комбинации (как бы нижнего платья),насколько они актуальны и стоит ли вообще обращать на них внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Хорошая статья :) У меня явных проблем с фигурой нет, но хочется живот сделать более плоским, когда запланирован плотный ужин с друзьями :))) иСЧу трусо-пояс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Вот я всегда удивлялась зачем корректирующее бельё XS размера делают :aga-aga:

Могу сказать что Marks & Spencer хороший выбор, люблю вообще их бельишко :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:53     Ответить с цитатой

mamkiii :haha: делают-делают) у меня пока нет, но в планах есть :cool: у меня мега-опасное оооочень обтягивающее длинное "морское" платье в чёрно-белую полоску. Если хорошенько поесть (да иногда и не поесть, а просто физиологически живут у нас не "впуклый") не особо красиво на талии смотрится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
так я про то и говорю) когда выбираю S и XS полно висит, а моего немножжжко :mrgreen: побольше нету :idontno:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Хочу нижнее утягивающее платье. :cool:
Панталоны у меня есть массажные под лыжный костюм :lol: Не хочу панталоны на ужин с друзьями :haha:
Но статья хорошая несомненно. Правильное корректирующее белье - важно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Просится ответ "Хью Гранта", но не мй типаж)))))))))))

У меня нет облегающего платья как раз потому, что я не готова показать всю себя как есть, все равно, что голая.

Оказывается, что есть варианты. Я прямо задумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:09     Ответить с цитатой

У меня тоже нет проблем с фигурой! Но тем у кого все не очень идеально прямо советую! Некрасиво смотрится когда тонкий трикотаж одет прямо на тело, если оно имеет какие-то бугры,... Трусики очень сильно врезаются в не очень упругий зад...
Корректирующее белье - находка! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:30     Ответить с цитатой

В аду для перфекционистов... (с)
Не надену одежду, если под нее требуется корректирующее белье. Значит, надо улучшать фигуру.
Врезающиеся в бока стринги видно не только под тонкими трикотажными платьями, а почти под любой одеждой. К счастью, производители обычно не ограничиваются выпуском только размера XS.

Для меня корректирующее белье (и похудение к лету) сродни заметанию мусора под коврик. Не видно же...
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lorita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 340
В дневниках: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:50     Ответить с цитатой

я мерила из интереса подобный скафандр, и не поняла, в чем фишка - он еще похлеще стрингов все перетягивает, при том что я лишним весом не особо страдаю. очень некомфортно он все стягивает, а если при этом и не из натуральных тканей, то совсем печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Когда я думаю, что под тонкое платье надо такое белье надеть, уже становится некомфортно.
Я считаю, если есть проблемы с фигурой, так лучше выбрать платье из более плотной ткани или не до такой степени обтягивающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8548
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Хмм, тонкий трикотаж настолько коварен :aga-aga: Даже обладая безупречной фигурой, не скрыть линию трусиков и бюстгалтера на спине под таким платьем. Поэтому грация или трусики с завышенной талией из плотной ткани очень выручат в такой ситуации.
Статья полезная и для меня очень актуальная - как раз собираюсь купить грацию для таких случаев.
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Белье то предполагается как нижнее, а что делать со швом колготок на животе?
Как с этим бороться надевать шортики бесшовные поверх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Шушенька писал(а):
Белье то предполагается как нижнее, а что делать со швом колготок на животе?
Как с этим бороться надевать шортики бесшовные поверх?

Да, это проблема :-( Особенно когда платье из тонкой ткани...Очень раздражает такая полосочка. Есть колготки с очень заниженной талией. Вот они могут выручить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах