Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Мультики про Незнайку
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Мультики про Незнайку Ответить с цитатой

Кто знает, подскажите, пожалуйста. Есть мультик про Незнайку. Есть кукольный, а есть рисованный. Это продолжение или просто разные версии? Я по своей старой памяти помню рисованный, а купила диск сыну, там кукольный, который я вообще смутно помню. Может быть я ошибаюсь. В общем, какие есть мультики про Незнайку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:42     Ответить с цитатой

есть рисовнные мультики про незнайку,
(у нас есть, вечером дома гляну названия...)
есть ещё новые серии тоже рисованные "Незнайка на луне" (3 серии)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Посмотрите, пожалуйтса. незнайка на Луне - у нас есть. Он один. А вот старые, я из своего детсва помню рисованные, и мне кажеться, что это просто разные мультики, разные режисерами снятые.
Из рисованных вроде бы есть Незкайка в солнечном городе и что-то там еще. Голову уже сломала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Я рисованный , кроме "Незнайки на луне", знаю только один, старый, называется "Незнайка учится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 14:11     Ответить с цитатой

да, похоже так и есть, рисованный только "Незнайка учится", а остальные все кукольные...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томасинка
Студент
Студент


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 2193
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный/Красног линное
Карта № 016323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:25     Ответить с цитатой

А у нас есть рисованный,современный.Там Орбакайте даже озвучивает,и Меладзе песенку поет.Называется "Незнайка на луне",150 мин.Сын посто обожает его смотреть!!!Да и я не против его посмотреть,интересный :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Такой у нас тоже есть. А я про старые спрашивала, а то я сама то давненько их смотрела, подзабыла за давностью лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Леночка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 1907
В дневниках: 21
Откуда: Бердск, м/р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Кроме "Незнайка учится" есть рисованный мультик "Винтик и Шпунтик веселые мастера" (я в детстве очень любила :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Martha
Студент
Студент

На сайте с 15.08.06
Сообщения: 1634
В дневниках: 791
Откуда: Новосибирск, центр.
Карта № 000621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:32     Ответить с цитатой

Ми-Леночка писал(а):
Кроме "Незнайка учится" есть рисованный мультик "Винтик и Шпунтик веселые мастера" (я в детстве очень любила :oops: )

Да, там кажется еще песенка "В траве сидел кузнечик" не Шаинского,а какого-то другого автора. А в кукольном уже Шаинского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:39     Ответить с цитатой

ещё есть сравнительно новый мультфильм
Незнайка и Баррабасс (рисованый мультфильм) - 2004г
я его ещё невидела, надо бы посмотреть :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 2183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
ещё есть сравнительно новый мультфильм
Незнайка и Баррабасс (рисованый мультфильм) - 2004г
я его ещё невидела, надо бы посмотреть :D


Там вообще не про Незнайку. Т.е. там есть герой по имени Незнайка, но к произведениям Носова этот мульт отношения не имеет. Хотя есть и Знайка, и Кнопочка. Интересный мультфильм, хотя и своеобразный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах