Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Где можно удалить папиллому новорожденному?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:36    Заголовок сообщения: Где можно удалить папиллому новорожденному? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно удалить папилломку у месячного ребенка? У нас с рождения на личике. В рд посоветовали до месяца не трогать, а далее жидким азотом...
Только вот где берутся за новорожденных?! И чтоб хорошо делали
Заранее благодарна за рекомендации :give_heart:
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Rijii Ya, в тройке и только под общим наркозом. Детям на лице под местным не удаляют. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Rijii Ya, в тройке и только под общим наркозом. Детям на лице под местным не удаляют. :-(

Ой :eek:
:cry: :cry: ну общий не надо ......
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Rijii Ya, есть еще платные клиники, договоритесь может быть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Rijii Ya, есть еще платные клиники, договоритесь может быть. ;)

Так я изначально и думала про платные, но надо чтоб специалисты хорошие были. Все таки не себе .... а масику :oops:
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Rijii Ya, я сама уговаривала сначала без наркоза, но не рискнула, а вдруг правда дернется во время прижигания. Я и в платную не рискнула, мало ли что за фигня. Кто отвечать потом будет. Я думала, что у нас папилома и хирург так местный написал, но не она оказалось.
Сходите к онкологу в тройку. Сначала он все же должен посмотреть. Может и не папилома у вас, а еще что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Rijii Ya, я сама уговаривала сначала без наркоза, но не рискнула, а вдруг правда дернется во время прижигания. Я и в платную не рискнула, мало ли что за фигня. Кто отвечать потом будет. Я думала, что у нас папилома и хирург так местный написал, но не она оказалось.
Сходите к онкологу в тройку. Сначала он все же должен посмотреть. Может и не папилома у вас, а еще что-нибудь.

Ну ок! Спасибо за совет :give_heart:
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АСТРА-МЕД
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Я советую прислушаться Вам к мнению нашего детского хирурга и несколько месяцев просто понаблюдаться у специалиста в этой отрасли.
Он посмотрит динамику и потом будет ясно - вирусом ли спровоцировано это новообразование, или по другим причинам возникло.
Оперировать в таком возрасте детские врачи не рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах