Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Я параноик?
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвтерпа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:26    Заголовок сообщения: Я параноик? Ответить с цитатой

Предыстория большая, в вкратце скажу, что пять лет назад подозревала мужа в измене с коллегой по работе Леной, прямых доказательств конечно не было, но косвенных уйма. Закатив ему скандал, естественно услышала, что я дура и у него с ней ничего нет и быть не может. Решила, что буду ему верить, тем более, что только родился второй ребенок. Единственное попросила его, не упоминать её имя при мне. С того момента прошло пять лет, эта дама по прежнему работает с моим мужем. И вот не так давно, муж должен был заехать за мной, забрать с работы. Просидев полчаса после окончания рабочего дня, так и не дождавшись, позвонила ему сама, на что он мне ответил, мол я на работе задерживаюсь, ты домой езжай сама, я сказала, что буду ждать его на остановке, он говорит: хорошо, только я сейчас подожду Лену с работы и мы подъедем. Я их дождалась, села в машину и вот тут Леночка открыла рот и начала в красках с удовольствием рассказывать про свои титьки, как ей на день рождение подарили дорогой комплект нижнего белья, вот только лифчик ей оказался мал, т.к он 7-го размера, а у неё восьмой, природа грудью наградила. Надо сказать, что мой размер груди мал. Я была в ступоре, я даже не нашлась, что ей сказать, а муж с улыбочкой на лице слушал повествования о титьках. Вот я думаю, может я параноик, может коллеге по работе в присутствии его жены нормально рассказывать про свои прелести? Просто после этой поездки вся та история в моей душе вскрылась по-новому и я теперь уверена, что они не просто коллеги по работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Эвтерпа

Правда 8-го размера :00: ? :lol:

Да ее просто пожалеть надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Эвтерпа
:eek:

А зачем вы её бред слушали? Разве осечь её не могли? Вот бы я терпела такую б**** при своем муже в нашей машине :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Эвтерпа
а с чего разговор начался? прям вот так в лоб и заявила про свои титьки?
П.С. если вы не прикалываетесь в темке, то ваш муж действительно дружит с этой Леной половой дружбой. а разговоры про бельё - не что иное, как игра и прелюдия перед предстоящим секасом...
хотя может быть и так, что Лена всячески пытается вашего мужа соблазнить, а муж сопротивляется. и она уже от бессилия словесный понос в присутствии жены несёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Капееец..... :eek: А муж потом как прокомментировал ЭТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
Эвтерпа

Правда 8-го размера :00: ? :lol:

Да ее просто пожалеть надо ;)

ага, представляю лифчик ТАКОГО размера :lol: :lol: :lol:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19596
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Эвтерпа
Как можно ревновать к такой глупой женщине? Может Ваш муж специально её и не пресекал, чтобы Вы могли в этом убедиться? Лично я больше ничем не могу объяснить данную ситуацию в машине.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:10     Ответить с цитатой

А может быть Лена просто устроила розыгрыш своеобразный, так сказать, довела до абсурда ситуацию, чтобы разобраться раз и навсегда. Ведь если у неё никаких отношений кроме деловых с мужем ТС нет, то ей тоже малоприятно постоянно находиться под подозрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
А может быть Лена просто устроила розыгрыш своеобразный, так сказать, довела до абсурда ситуацию, чтобы разобраться раз и навсегда. Ведь если у неё никаких отношений кроме деловых с мужем ТС нет, то ей тоже малоприятно постоянно находиться под подозрением.


под подозрением кого? жены? А какая ей разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Извиняюсь, что сгущаю краски. но супруг вполне может оказаться поклонником именно большой груди, хотя я очень сильно сомневаюсь, что у женщин грудь которых такого размера - красивая, если только с помощью селикона.
Ну или наоборот, у них дружеские отношения и они не комплексуют друг перед другом. Но она все равно не воспитанная и не далекая (мягко говоря), что подобное сказала перед супругой (хотя тут возможно был злой умысел).
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Автор, ваш муж работает водителем и обязан развозить сотрудников компании?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Эвтерпа
а почему вы спокойно воспринимаете фразу
Цитата:
только я сейчас подожду Лену с работы и мы подъедем.
? Это нормально, что он вас на транспорте домой отправляет, а сисястых Леночек подвозит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Эвтерпа
Она просто выводила Вас на эмоции :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Это нормально, что он вас на транспорте домой отправляет, а сисястых Леночек подвозит?


всё у меня нервный смех... :slezy: :slezy: :slezy:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Angol писал(а):
Эвтерпа
Как можно ревновать к такой глупой женщине? Может Ваш муж специально её и не пресекал, чтобы Вы могли в этом убедиться? Лично я больше ничем не могу объяснить данную ситуацию в машине.... :aga-aga:


я вот сначала с тобой согласилась, а потом вот подумала, а жена умная?
Понятно общее недоумение что ее возмутил разговор про титьки ( а не ситуация в принципе), ТА уже наверно не знает как дать понять ЭТОЙ что и как!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Эвтерпа
Она просто выводила Вас на эмоции :aga-aga:


и весьма умело...Если у них такая длительная связь ( если!!!) то она просто "набитой дурой" не может быть..С любым размером соблазнить мужичка легко, удержать трудно.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Re: Я параноик?

Эвтерпа писал(а):
Просто после этой поездки вся та история в моей душе вскрылась по-новому и я теперь уверена, что они не просто коллеги по работе.


Исходя из этого тезиса Вы щас что хотите? Что намерены делать?


Последний раз редактировалось: Ирис@ка (Гость) (Вт Сен 24, 2013 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
bysek (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Я бы на это посмеялась :haha:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах