Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я начиная свой трудный путь.............
дневник борьбы с собой

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:16    Заголовок сообщения: Я начиная свой трудный путь............. Ответить с цитатой

История моя страшная и банальная.....просто стала понимать, что человек в зеркале совсем на меня не похож.Странно. Раньше,я, вообще, не придавала значению словам :"Работа над собой-это самая тяжелая работа". Попытки похудеть были неоднократно, но........всегда находилось куча причин по которым цель становилась недостижимой. Я решила остановить свой выбор именно на этом форуме, причин не знаю, просто мне показалось, что, именно здесь произойдет перелом в моем ужасном существовании.
Мое имя Мирослава. Я мама и жена, но уже не женщина.........Моему сыночку 2,9 месяцев. Он просто душка, единственная моя отрада. Муж просто устал уже от моей раздражительности и вечного недовольства. Да, если честно, я и сама устала..Я уже не я, а просто толстая, злая, вечно недовольная тетка....
Я просто вселенская обжора, ем заедая проблемы.........ну, а потом ненавижу себя естественно.
Весь последний месяц я уговаривала себя и свое тело, что хватит терпеть эту тетку, пора вернуть Мирочку с её хорошим настроением и оптимизмом. И вот наконец-то я чувствую силы, а значит надо начинать. Я хочу и буду отчитываться в этом топике каждый день, о том как нелегко сбрасывать, то, что так долго наживала................Завтра, я начну с того, что просто разгружусь на кефире, а потом посмотрим..............
На сегодняшний день:
Вес-100 кг.
Рост-1м 73 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:08     Ответить с цитатой

миро4ка
Мы за Вас поболеем!!! А может и я с Вами ...не могу пока себя заставить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:59     Ответить с цитатой

миро4ка
удачи вам! :give_heart: чтобы всё получилось! :give_heart:
первое время прям гоните себя от холодильника по вечерам! холодильник открыли, закройте его, пейте воду, прилягте на диван, идите в душ и что-то в этом духе.. :aga-aga: но прям гоните себя от еды поздним вечером!!!
утром проснётесь со здоровым аппетитом и поймёте, как это здорово, хорошо завтракать! с утра, кстати, можно позволять себе сладкое! всё уйдёт в энергию, ничего не отложится про запас! :give_heart:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:42     Ответить с цитатой

миро4ка
вы умничка, что решились бороться с лишним весом. Победить себя ой как не просто! Сама через это прошла после рождения дочи. У вас есть цель, теперь должен быть четкий план, как эту цель достичь. Прошу вас, не ведитесь на всякого рода рекламу о быстром похудении, когда выпьешь таблеточку. ляжешь на диван и ты стройняшка. Так не бывает. Жир, который накапливался годами не может просто так изчезнуть за пару месяцев. У меня ушло 4 года чтоб похудеть всего-то на 15 кг. 3 из них - это бесплодные попытки взять себя в руки и бесконечные срывы на сладкое и жирное. Можно я вам посоветую? ешьте! ешьте часто! и даже перед сном позволяйте себе выпить стакан кефира. Не допускайте чувство голода. Иначе срыва не избежать. Просто есть надо маленькими порциями. выделите себе самую маленькую тарелочку и не просите добавки. 1 прием пищи - не больше 200 грамм. После обеда говорите нет сладкому, выпечке, мучному, крупам, макаронам. Зато можете без зазрения совести съесть стейк или грудку, или творог, или любой овощной салат. и откажитесь от майонеза, колбас, кетчупа, сухариков и пр. в общем пересмотрите свое питание в корне. С маленьким ребенком сложно выделить время на тренировки, но можно заменить их долгими прогулками. Уверена, что при правильном подходе и вашем сильном желании похудеть у вас все получится! Искренне за вас болею!
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:45     Ответить с цитатой

ДеНаМи
согласна с вами :tiptop: ещё про воду скажу - пить 2 литра в день! чисто вода! чай, кофе не считаются ;)
Скрытый текст:
тоже 23 кг убрала :beg_finish:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:18     Ответить с цитатой

миро4ка
удачи Вам!
я просто исключив сладкое, мучное и жирное ПОСЛЕ ОБЕДА, за полгода похудела на 18 кг) потом просто перешла на правильное питание+занятия в тренажерном зале, и на данный момент уже -24) не торопитесь - просто потихоньку. маленькими шажками идите к своей цели!
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер, ДеНаМи, Юля, Надюрка! первое что хочется сказать, большое спасибо, за то что поддержали, за то что даете советы.........это для меня сейчас очень важно. Ваши добрые слова, они просто окрыляют, почитала и уверенности прибавилось. Для себя я поняла главное, жир не улетит за один день и надо набраться терпения.....

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Сейчас расскажу, как вела себя целый день. утром выпила чашку кофе и не выдержав съела 1 конфетку, но вторую половину дня, я пила только кефир. И чувствую себя сейчас просто замечательно...........Правда день дался тяжело. На работе зарплату задерживают, а я вся в кредитах.........Нервы на пределе, все время хочется съесть что-нибудь плохое.....Кажется съешь и полегчает, но нет будет наоборот и я это хорошо понимаю, поэтому не собираюсь заедать стресс.....Буду держаться.
Сегодня долго думая и решая, остановила свой выбор на Дюкане. Почему именно он, просто мне нужен толчок, мне надо увидеть хоть маломальский результат, тогда моя воля будет непоколебима. И Дюкан для рывка самое то. Вот поэтому завтра у мня будет первый день атаки....И еще завтра я начну делать дыхательную гимнастику Бодифлекс. Посмотрим, может и правда, мой живот перестанет упираться мне в кадык. Ох, девочки, сижу пишу, а живот сосет так, что .......нет не буду. В какой-то мере это чувство голода даже приятно.... Так, что я сегодня молодец, сделала маленький шажок на встречу себе любимой.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

и еще, если кому-то тоже надо плечо приходите, это сейчас очень нужно...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:24     Ответить с цитатой

миро4ка
молодец! Дюкан - очень действенная система, проверено на себе) удачи Вам и пусть первые результаты Вас порадуют, а плато не огорчают - вы обязательно добьетесь своей цели)
ждем завтрашнего отчета)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена792011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирская область, город Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Ой! Девочки, читаю и прямо себя вижу, месяца четыре назад. Те же мучения, и даже габариты примерно такие же. Но я отказалась от сладкого, мучного, жирного и не только по утрам. Меня на все это уже и не тянет, хотя сначала приходилось "бить себя по рукам". Месяц назад каждый вечер стала делать упражнения на растяжку, крутить обруч (утяжеленный), использую тренажер "грация" в своих занятиях - мой результат -17 кг. Пытаюсь не есть после 18, не получается - какой-нибудь салатик обязательно слопаю. Вам желаю упорства и терпения - занимайтесь всем. чем угодно, но не подходите к халодильнику - это наш враг. Сегодня я поставила на самое видное место в холодильнике бутылочку хорошей воды. Дверцу открываю - а вот она! водичка! попила и закрыла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:59     Ответить с цитатой

миро4ка
Удачи вам, сама через все это проходила.
Первые три дня самые тяжелые, и самое главное потом не бросить все, и не набрать обратно сброшенное как сделала это я :-(
Скидывала год, а потом набрала все за 4 месяца обратно, это было страшно.
Теперь просто люблю себя, и стараюсь кушать маленькими порциями.
Вес пока стоит, а вот объемы потихоньку тают, ну и спорт подключила.
Пусть лучше медленно, но зато с улыбкой, с настроением. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:38     Ответить с цитатой

миро4ка
Удачи прям много-много!
Сама такия же почти (90\171 :-( ) Тоже не могу оторватьс от вкусняшек, сегодня налопалась всего, аж тошнит, а все равно жую :cry: Это уже зависимость...

Можно я тут тоже присоединюсь к похудению твоему? Будем подбадривать друг друга :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ViSo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.13
Сообщения: 805
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Привет девочки :-) :-) :-)
Пуха
Елена792011
Я с вами тоже начну худеть,правда с субботы :oops:
Я с 75 похудела до 69 на Дюкане,но за лето набрала :-( + сейчас муж в отпуске вот и жуем с ним вечерами,когда сынек спать ложиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:49     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Извините, я только по вечерам смогу выходить на форум, но я обязательно буду отчитываться каждый день, это дисциплинирует....
Так сегодня был первый день Дюкана, что могу сказать, прошел он тяжело, но я стараюсь. Первое чем я недовольна: я ела целый день обезжиренный творог и немного филе курочки, правда с утра еще одну мандаринку слопала. (я знаю, что нельзя, но думаю она большого вреда не принесет при таком количестве белка) Уповаю только на то, что такой зверский аппетит потихоньку будет сходить на нет т.к белок все таки насыщает организм основательно. Еще одна моя небольшая победа, я все таки впихнула в себя 1 литр воды (но я буду стараться увеличить этот объем до 2-х литров). Это, что касается технических вопросов по поводу еды.
Бодифлекс целый день изучала, но так пока не решилась. Начиталась этих за и против, ух, голова кипит......Но думаю завтра с утра все таки попробую. Уж, очень хочется быть красивой.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Сейчас, что касается нервной системы: за целый день была готова сорваться 2 раза. Причем причина была не в голоде, я просто объелась этим творогом. Просто организм сразу после того, как я приняла решение, начал жутко паниковать, что он может расстаться со своими 100 кг. Про цифру 100 кг-это ужас, настоящий леденящий ужас......я когда увидела эту цифру у меня ноги подкосились. и подумать не могла, что когда нибудь смогу настолько себя изуродовать. Да ладно вернемся к моим ощущениям.........Я поняла, что анализ собственных ощущений, это очень хорошая терапия и способ не сорваться. Вот сегодня я голода не испытывала, но четкое желание затолкать в себя какую нибудь гадость было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена792011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирская область, город Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Диетолог мне говорит - обязательно есть фрукты и овощи каждый день, иначе организм будет требовать углеводы, и будет очень тяжело отказываться от сладкого. А так, понемножку конечно, ну и не сладкий виноград или арбузы, а яблочки зеленые, перец болгарский, салат, помидоры, огурцы. капусту и т.д. И будет не настолько тяжело.
А еще говорит, что откладывать на завтра не стоит, если действительно хочешь привести себя в норму. Чем человек старше, тем тяжелее расстаться с накопленным салом, т.к. с возрастом меняется гормональный фон.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Моя проблема - не могу не есть после 18:00. Зверею просто - к девяти вечера не есть - жрать охота!!! Отвлекаю себя чем только могу, но еще не было ни одной победы - все равно что-нибудь съем. Ругаю себя после этого. Но дело сделано - еда в желудке. Посоветуйте девочки - как себя перебороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nirami
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 1008
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, вот мои пять копеечек. может, поможет.

Нужна мотивация. Нужен ответ на вопрос - почему вы это делаете. Зачем это нужно вам, лично вам самим.
И постоянно, каждый раз когда руки тянутся к вредной еде - задавайте себе этот вопрос и отвечайте на него.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Желаю вам здоровья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах