Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Аппаратная косметология
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Процедуры на приборе Starvac Ответить с цитатой

Девчонки, привет!
Нам вот тут рекламку принесли:
Замечательный прибор Starvac создаёт уникальное воздействие на соединительную ткань - массаж +прокатывание кожной складки + вакуум.
Также успешно применяют для моделирования фигуры, при локальных жировых отложениях, для снятия спазмов, для размягчения рубцовых тканей и устранения стрий, для реабилитации после пластических опреаций и восстановлении после родов, для повышения тонуса кожи и её обновления, для стимуляции лимфотока и кровообращения. Также прибор оказывает выраженное антистрессовое действие, а дренажный эффект увеличивает мышечную активность.


Кто-нить пробовал это чудо? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Это какой-то прибор для самостоятельного использования?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:34     Ответить с цитатой

Неа, он в салоне красоты. Надо вот наведаться туда, узнать сколько стОит одна процедура.
Аппаратный вакуумно-роликовый массаж там написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Я на LPG ходила долго. Это наверное подобная процедура. Стоит около 9 т.р за 14 сеансов.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:50     Ответить с цитатой

Ну и как результ?
Меня очень интересуют стрии, их РЕАЛЬНО можно убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:53     Ответить с цитатой

Я прям колхозница. А стрии - это что?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Ну эти разрывы на животе после родов. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 17:05     Ответить с цитатой

На мой взгляд - нет, не уменьшат. Я 1.5 года ходила на LPG. Сейчас перерыв сделала на лето. Ближе к осени опять пойду. Привыкла просто. Эта процедура улучшает общий тонус кожи, ну ещё целлюлит немного убирает. Изначально, я пошла на этот массаж с целью привести себя в порядок после рождения ребёнка. Уменьшить объемы и т.д. Ничего особенного, никаких изменений я не заметила. А это полтора года 2 раза в неделю.
Растяжек у меня на животе нет, но есть маленькие на бедре. Они никак не изменились.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:54     Ответить с цитатой

LPG точно растяжки не убирает!!!! Также как целлюлит и прочие радости. Он направлен на нормализацию притока крови. И всего-то. А рекламируют, как коррекцию фигуры. Я ходила - в плане подтяжки и прочего - эффекта ноль.

Старвак - подруга ходила. В сочитании с ДИЕТОЙ рулит. А просто так - трата денег. Это по принципу ручного массажа банкой. Я сама себе банкой делала - эффект лучше (подруга сама признала). А стоит он ого-го. В Пространстве красоты 900 рэ, если я не ошибаюсь. Ну думаю не надо говорить, что для эффекта надо процедур 10, и эффект временный.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:19     Ответить с цитатой

Ух ты! А как это, банкой? :o

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

всё, про банки я уже углядела темку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Аппаратная косметология Ответить с цитатой

Девочки!! Муж согласился выделить мне денег на комплекс процедур для тела в салоне. А я от радости так растерялась и не знаю куда пойти, какие процедуры сделать…. Посоветуйте что-нибудь для коррекции фигуры или просто уход.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Что можете сказать ро салон Тантра? а то есть туда скидка :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:45     Ответить с цитатой

murzik

Сашуль в Камий Альбан процедурка такая стоит 8 тсч, действенная, девочка знакомая родила 2-их и фигура лучше чем у нерожавших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Ир, в смысле полный курс стоит 8 тыщ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:53     Ответить с цитатой

murzik
Саш,где-то видела на форуме девочки про массажистку писали.она делает прям фигуру заново после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:01     Ответить с цитатой

tochka_nsk что за процедура??

Добавлено спустя 34 секунды:

starka спасибо. поищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах