Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Проблемы по гинекологии после родов
болят швы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя;)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:44    Заголовок сообщения: Проблемы по гинекологии после родов Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите мне понять - что делать.
До беременности и во время нее была молочница. Лечила в первом и третьем триместрах. После родов прошло 4 месяца. Во время родов были множественные разрывы внутренние и внешние, наложили швы. Через месяц в ЖК сдавала мазок, повышены лейкоциты (сколько не знаю, сказали много), грибов нет Ставила свечи депантол, было жуткое жжение. Поменяли на гексикон. После приема мазок все равно показал много лейкоцитов, грибов нет, и на вид - сказали, что все красное, воспаленное. Назначили свечи Экофемин, но их не рекомендую тем, у кого предрасположенность к молочнице (из-за лактобактерий), и я заменила их на свечи с бифидобактриями. Но у сына лактазная недостаточность, и из-за этих свечей ему было плохо (там есть лактоза), и я их бросила ставить. Купила Эпиген-спрей, и брызгаю раз в день (чаще не получается)
По ощущениям - суховато и швы иногда болят.
Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Женя;)
Ваш вопрос передали специалисту.Ожидайте :give_heart:

Добавлено спустя 15 часов 10 минут 3 секунды:

Женя;)

Здравствуйте.Если у вас после курса лечения сохраняются жалобы и мазок воспалительного типа, необходимо дообследоваться.Сдать бактериологический посев на условно-патогенную микрофлору и иппп. До результатов анализов можно использовать Эпиген Интим,желательно чаще 2-3 раза в день, он обладает противовоспалительным эффектом, восстанавливает местный иммунитет и биоценоз и оказывает противовирусное действие

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя;)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:03     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Спасибо большое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя;)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 21:06     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Здравствуйте! Снова я к Вам :aga-aga:
По Вашему совету использовала Эпиген Интим спрей 2-3 раза в день в течение недели, и лейкоциты стали в норме! Спасибо! :give_heart:
Только вот меня беспокоит сухость во время секса (т.е. нет смазки получается :oops: ). Выделений у меня нет вообще. И менструация еще не пришла (роды были почти 9 месяцев назад). До родов в этом плане все было очень даже хорошо... Что делать?
_________________
Жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Чтобы установить причину неприятных ощущений во влагалище, необходимо сдать мазок для исследования состояния влагалищного биоценоза.
Если вас беспокоит, что до сих пор менструация не наступает после родов, необходимо пройти УЗИ органов малого таза для исследования состояния яичников и эндометрия, по данным УЗИ можно будет сделать вывод о предполагаемом времени наступления менструации.
С уважением, Локтина Ирина Павловна,
заведующая гинекологическим отделением МЦ Юнона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах