Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лекотека
Служба психолого-педагогической поддержки семьи

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Лекотека Ответить с цитатой

Уважаемые родители!
В отделении реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Железнодорожного района по адресу: ул. Советская, 7 открылась новая служба Лекотека «Радуга надежды».
Основными целями службы является оказание психолого-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, создание благоприятных условий для развития личности ребенка, формирование предпосылок к учебной деятельности, психолого-педагогическая поддержка его семьи.
Занятия проводит команда высококвалифицированных специалистов, включающая в себя: учителя-дефектолога, учителя-логопеда, психолога, социального педагога, культорганизатора, инструктора по труду.
Клиенты Лекотеки - дети в возрасте от 1 до 8 лет, имеющие проблемы в состоянии здоровья: задержка психического развития, задержка речевого развития, нарушения слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата, интеллекта, с выраженными расстройствами эмоционально-волевой сферы.
Игра - основной метод Лекотеки, это своеобразный способ знакомства ребенка с жизнью, во время которого формируются умственные способности, созревают моральные качества, развивается творческая натура. Практика показывает, что в рамках работы службы Лекотека дети с ограниченными возможностями здоровья достигают положительных результатов в развитии коммуникативных, физических и адаптационных навыков.
Все услуги, предоставляемые командой специалистов, оказываются жителям Железнодорожного района совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу:
ул. Советская, 7 тел.: 223-38-32
Часы работы с 09.00 до 18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах