Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
СЕМЬ ПОКРЫВАЛ от Byredo
Доли розданы. Всем спасибо за участие. Тему в архив.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:33    Заголовок сообщения: СЕМЬ ПОКРЫВАЛ от Byredo Ответить с цитатой

Приветствую всех




Предлагаю к распиву Seven Veils Byredo

http://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/Seven-Veils-13307.html

Вот еще поэтическая рецензия на данный аромат:


Скрытый текст:
" Мне грустно сегодня вечером. Поэтому танцуй для меня. Танцуй для меня,Саломея,я умоляю тебя. Если ты будешь танцевать для меня,ты можешь просить всё,что захочешь,и я дам тебе. Да,танцуй для меня,Саломея,я дам тебе всё,что ты пожелаешь,будь это половина моего царства".( Оскар Уайльд "Саломея").Танец Саломеи-яркая история обольщения,лишенного стыда. Запретная любовь и безудержная страсть,каскад волнующих звуков,движений и ...ароматов. В это первое утро луна исчезает поздно...и тебя наполняет странное чувство,словно луна готова утянуть за собой. Всё вокруг пульсирует от напряжения,странный момент,когда Земля одинока,и солнце может совсем не взойти. Вокруг нет ни света,ни тьмы,мимолётное царство теней,на одно мгновение завладевших всем сущим. Эти моменты полны иллюзий, они тякучи как шёлк,струящийся меж тонких пальцев, их нельзя удержать, они - само вдохновение! Их бег - танец любви и страсти,томления и безумия, они - семь покрывал скрывающих сущее, их танец - венец всей жизни.
Создатель парфюмерного дома Byredo Бен Горхэм воплотил свою давнюю мечту: создал аромат, посвященный одной из самых трагичных и романтичных историй – истории Саломеи.

Саломея – она навечно вписана в историю обольщения лишенного стыда. Запретная любовь и безудержная страсть, каскад волнующих звуков, движений и ароматов!

Аромат Саломеи – это каскад страстных аккордов в противоречивой и провокационной композиции. Кажется, от него нельзя оторваться, надышаться... Каждая нота – словно вуаль, шелковое покрывало, ниспадающее с тела Саломеи. Аромат что обнажает чувства, будоражит желания, звучным эхом откликаясь в нашей душе.
Яркая, приправленная специями ароматная поэма, построенная вокруг волнующего цветка драгоценной таитянской ванили и майсурского сандала.


Выкупать планирую у частного продавца на Лапе.

Кому нужны атомы, то
5 мл рио - 15 руб
10 мл тау - 20 руб

Реквизиты


Не забываем, пожалуйста, о правилах распивов.
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732


Seven Veils Byredo 10 мл=420 руб
vipi - 25 мл с флаконом
Tofsla - 20 мл - 840 руб
Итатьяна - 15 мл - 630 руб
Raccooncoon - 5 мл и атом - 225 руб
YaSchastliva - 5 мл - 210 руб

СВОБОДНО: 30 мл


Последний раз редактировалось: vipi (Вт Ноя 12, 2013 9:57), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:53     Ответить с цитатой

vipi
Катя, подтверждаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:12     Ответить с цитатой

vipi, Екатерина, а можно мне 5 мл в ваш атом? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Итатьяна
Ага, Татьяна, записываю.

RaccoonCoon
А почему нет, конечно, можно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:07     Ответить с цитатой

vipi, а спасибо )))
Повелась на описание... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Ага, описание и точно противоречивые, я вот, например, не моркови, ни розы вообще не слышу.У байредо есть самобытные ароматы, семь покрывал к ним относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 16:38     Ответить с цитатой

vipi, да я вообще не представляю запах моркови в составе парфюма! )))
Мне в последнее время везде сандал унюхивается... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Катя, мне тоже 5мл запиши пож!

Да нет там морковки никакой)) разве она вообще пахнет?) Сегодня тоже затестила его в Камилле, вначале так табако ванилли сильно напоминал, сейчас (прошло 6ч) подвыветрился, такое что-то приятное сладенькое ванильное нежное осталось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:07     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Ага, сандал все перебить может, а я морковку в этом аромате не нашла, как впрочем и сандала, он на мне сначала выдал мощные специи, а потом ванильно-цветочную сладость, яркий, самобытный аромат. Морковку я нашла в эсцентрике 02 :eek:


YaSchastliva
Хорошо, Кристина. Ого, спасибище за отзыв :give_heart: Интересная интерпретация начала раскрытия аромата. Мне вначале слона от кензо напомнил, а потом также сильно изменился и раскрылся.
А тебе случаем не предложили в "Камилле" ароматец за 27000 приобрести :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:13     Ответить с цитатой

vipi, нет, и что это за чудопарфюм за такую цену?)))))

оплачивать дольку пора или позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Оплачивать пока рано, я напишу о старте оплаты, скрее всего в середине следующей недели.
Красавца в студию. Цена обусловлена дорогим, коллекционным флаконом, позиционируется как роскошный подарок. Сам аромат в духе molvizar у которого тоже красивые флаконы и шкатулка, но цена в три раза ниже.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Девчата. Можно начинать оплачивать. Всем суммы подписала. Раздача будет 2 ноября с 12.30 до 13.00 или пишите кому в какой РЦР сдавать. Буду сдавать в/через РЦР-центр.

Итатьяна. Татьяна, у Вас 15 мл, а у меня атомы только на 5 и 10 мл. У вас на 15 мл есть атом? Еще раз спасибо, что поддержали с покупкой, а то сомневалась разопьется или нет - 100 мл одной много, сейчас сравниваю со слоном кензо и не понимаю как семь покрывал меняются, куда все специи уходят? Прям 100 одежек и все без застежек.
Кстати, в базе напоминает sensual orchid LM.

Tosfla: Женя, атом надеюсь есть, а то у меня только на 10 мл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Катя, а ты не знаешь, откуда можно прикупить как раз упомянутый тобой sensual orchid LM?

и сумма у меня 5мл - наверное 210р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Кристина, извини, поменяла сумму. Прикупить сеншуал орхид можно вот здесь
http://www.laparfumerie.org/fillings/showfilling/164169-sensual-orchid/
Но потребуется пересылка, хотя цены у продавца хорошие. Если честно, то мне данный аромат больше из флакона понравился, чем на теле, - он простой и совем нестойки, согласна с отзывами, что больше нагель похож, 5 мл я израсходовала за 2 дня. Из этой же серии есть ванильная орхидея van cleef, но она более благородная, стойкая и женственная.
Практически ни одного отрицательного отзыва:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpels/Collection-Extraordinaire-Orchidee-Vanille-6463.html
Вот этот аромат у меня есть, могу взять для знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:30     Ответить с цитатой

vipi, вроде писала сообщение в теме утром, но его нет...
Спрашивала - может у меня тоже 225 к оплате? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах