Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Нет сил уйти
помогите уйти! проблема во мне

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Нет сил уйти Ответить с цитатой

Просмотрела каталог - не нашла подобной темы.
Я 2 года живу в гражданском браке. Все что я сейчас опишу он начал делать после недели совместной жизни и делать все хуже, больше и активней.
1. Он пьет (несколько литров пива в вечер+несколько стопок конъяка/водки)
2. Курит (неперенашу табачный дым)
3. Он неопрятен (ходит в одной рубашке больше недели, бреется пару раз в месяц и т д)
4. Он ненавидит собак, а моя профессия тесно связана с ними (его укусили)
5. Он агрессивен (чуть-чуть что не так орет как будто его убивают - даже если забудет купить хлеб. орет конечно на меня)
6. Все его друзья алкоголики.
7. Матерится всегда и при всех (если пьяные то в каждом предложении)
8. Жадный (не дает мне денег на расходы, покупает только продукты)
9. Считает что все люди идиоты (кроме него конечно)
10. О каждом происшествии докладывает маме (ему 35)
11. Один раз давно по пьяни выгнал меня из дома и утром не помнил этого.
А проблема вот в чем - я не переношу мат, алкоголь, табак, люблю животных, в общем у меня на все его привычки прямопротивоположное мнение. я хочу от него уйти (1 раз даже пыталась). что мне мешает? у меня есть средства на первое время чтобы съехать на съемную квартиру. Вроде чисто технических препятствий нет. но я не могу!!!((( не могу собраться и уйти, у меня нет на это никаких сил, я понимаю что мне тут ооочень плохо, ято с этим человеком ничего не получится, что он не исправим и т д. для него главное - деньги, алкоголь и машина. зачем ему тут я непонятно, да и в данном случае не важно, т к проблема во мне. у меня низкая самооценка, я боюсь одиночества...((((боюсь что никого больше не встречу и буду всю жизнь сидеть одна в съемной хате, а когда кончатся деньги на помойке, хотя прекрасно знаю что это не так. конечно я найду человека, решу вопрос с жильем... но меня как приклеели, не могу сдвинуться...как мне от него уйти????....

Добавлено спустя 1 час 27 минут 46 секунд:

у меня похоже эмоциональная зависимость!!! :sad: :sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Добрый день!

То, что Вы описываете, очень похоже на созависимость.
Давайте это проверим. Под спойлером контакты психиатра-нарколога, с которым можно связаться и поговорить о том, что с Вами происходит. Он специализируется на созависимом поведении.

Скрытый текст:
Юрий Григорьевич 913 733 59 00


В крайнем случае можно написать в теме нарколога или ЛС ему лично.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах