Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Переезд
Не могу дождаться ответа психолога

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Переезд Ответить с цитатой

Здравствуйте
Наша семья (я, муж и сын 2.10 мес) сейчас в стадии переезда в Новосибирск. И для меня это очень сложный выбор. Я прожила в другом городе все свои 28 лет и не знаю как адаптироваться в новом. Мужу предложили повышение и мы подумали что наверное сюда мы смогли бы переехать. У него здесь много знакомых и коллег. Я же никого абсолютно не знаю, в родном городе у меня много друзей, но особенно грустно оставлять родителей и любимых лучших подруг. Много страхов.

Как мне быть. Страх не найти работу еще присутствует

Хы во общем я один большой страх :aga-aga: добоялась до защимления в грудном отделе.
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вы говорите, что находитесь сейчас в стадии переезда, значит, решение принято, переезд состоится вот-вот.
При этом говорите, что для Вас это сложный выбор и спрашиваете, как Вам быть. Тогда, получается, что выбор не сделан, решение не принято окончательно, переезда может не быть, и Вам требуется сейчас помощь в принятии решения.
Или я совсем не так поняла, и Ваше "как мне быть?" относится к чему-то другому?
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Катя К.
Как мне быть, возможно я употребила не в том контексте

Переезд дело решенное, муж уже работает. Осталось доделать дела мне и переехать уже окончательно

Я правильно Вас понимаю, что вы не понимаете моего вопроса? :)
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Да, вопрос-запрос не очевиден для меня.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Катя К.
ну ясно :) спасибо все равно за ответ
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Уточню по-своему про выбор и решение переезжать: муж-то переехал, для него это дело решенное, в смысле, он это для себя решил. Он уверен в том, зачем это ему надо, поэтому с адаптацией ему будет намного легче и со всякими страхами перемен справляться - тоже. А Вам, похоже, приходится переезжать, именно поэтому, несмотря на формальное решение переехать, психологически Вы переезд не приняли, для Вас он выглядит насилием над собой и весь Ваш организм этому насилию сопротивляется. Что адаптации явно не способствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах