Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
третье кесарево за три года!!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРИЯ1032
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:08    Заголовок сообщения: третье кесарево за три года!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!нужна консультация!кратко о себе:пятая беременность....1- 18 лет-аборт,2-20лет-аборт......3-31год-дочь(кесарево)17 часов схватки и попытки родить самой...кесарево было экстренным(расхождение тазовых костей не совместимых с размерами плода)...4-32года-сын,...и сейчас 5 беременность-26-27 недель.протекает без осложнений! по узи врачи говорят(точнее я так понимаю с их разговоров)что все в порядке!вопросов много.....я как только забеременела пошла на консультацию,а можно ли....а смогу ли...на что мне вообще ни как не ответили и поставили на учет...на приеме ни разу не спросили как я себя чувствую.....а у меня волосы клоками лезут(витамины пью)..к вечеру живот вниз оч тянет.какова вероятность родить на 7 мес....???и меня беспокоит третий шов....каждый ли врач может сделать это кесарево....может стоит обратиться к определенному врачу-акушеру???какой делают наркоз и можно ли "обесчувствить"только нижнюю часть,что бы увидеть кроху и прижать её к груди? спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 16:41     Ответить с цитатой

МАРИЯ1032
Здравствуйте. Состояние п\о рубца на матке оценивается в течении всей беременности по результатам УЗ-исследований, и тактика ведения беременности и родов зависит именного от этого. Каждый оперирующий акушер-гинеколог сможет провести операцию к\сечения и в третий раз. Выбор анестезиологического пособия осуществляется врачом-анестезиологом, непосредственно после вашего осмотра, данных анамнеза, лабораторных анализов и клинической ситуации в целом. Более подробные рекомендации можно дать только при осмотре, наличии УЗ-исследований и лабораторных анализов
С уважением,Фирсова АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах