Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Льготный тариф на кабельное ТВ у Электронного города
актуально для тех у кого интернет не ЭГ

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:34    Заголовок сообщения: Льготный тариф на кабельное ТВ у Электронного города Ответить с цитатой

Выкопировка из письма, завтра новость на сайте 2090000.ru будет.

Благодаря информации, полученной от сотрудников офисов,
руководство компании "Новотелеком" приняло решение о введении
с 4.12.2013г. нового тарифного плана по услуге Кабельного телевидения "КТВ Социальный".

Этот тариф предназначен специально для социально незащищенных категорий граждан, которые не пользуются нашим интернетом:
инвалидов, ветеранов, пенсионеров. членов многодетных семей и т.д.

Параметры ТП "КТВ Социальный":
- подключение/смена ТП - 0 рублей;
- абонентская плата - 150 рублей/месяц;
- подключение/смена ТП на "КТВ Социальный" возможны только в офисах по предъявлению документа, подтверждающего социальный статус.
(ксерокопию документа обязательно нужно прикладывать к договору/заявке на смену ТП).

список каналов ТВ на сайте
http://2090000.ru/people/news/item/208
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Чт Дек 05, 2013 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:40     Ответить с цитатой

а что льготного? Я в эл.городе(новотелеком) плачу 95р. за кабельное ТВ :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:49     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
а что льготного? Я в эл.городе(новотелеком) плачу 95р. за кабельное ТВ :eek:

а у вас тариф промный (стадии запуска услуги).
текущий коммерческий 250р для тех у кого Интернета от ЭГ нет.
и вот по сравнению с ним новый ТП льготный.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Получается, льготникам и -нет не нужен? :-) Лучше бы интернет льготным сделали :-( А то я плачу 500 р., мне кажется - много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:35     Ответить с цитатой

juditt, + 1, только у нас 700 руб. в месяц у Новотелекома :aga-aga:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Валерьевна
Да, у меня скорость позорная, написано от 3 до 20, но похоже, что 3 :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:49     Ответить с цитатой

juditt, у нас самая высокая (по их заявлениям) и еще + Касперский от них, т.ч. какая-нибудь льгота от них пригодилась бы. А кабельное нафиг не нужно и так все телевидение через их интернет смотрим IP-TV .
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Есть льготный интернет (Социальный) . 30 руб в мес. но там скорость внешнего интернета реально социальная 512 кбит/c

Хватает на форум, новости, почту и тп. фильмы надо будет из локалки качать. а из внешнего интернета - в ночное время и до 11 утра (когда сняты ограничения скорости).
Вроде на скайп тоже хватает (видела отзывы абонентов) но зуб не дам.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:36     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Очередное обещание бесплатного сыра :aga-aga:

что вы имеете ввиду?

есть публичная оферта (предложение). есть возможность подключения по нему.
в любом офисе.

само по себе предложение мб кто-то сочтет не особо интересным. но так часто бывает. на всех не угодишь.

но для тех кому оно интересно - предложение честное и без подковырок. сама на Социальный абонентов подключала. пользуются согласно условиям тарифного плана.
Не могу понять, где и в чем Вы видите "мышеловку"?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 21:24     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Анночка, даже лень объяснять :aga-aga: А самой не стыдно здесь впаривать? Ничем не прикрытая реклама, при этом вы за это никому не платите, прикрываясь самым бесстыдным образом словами "социальный, для инвалидов, ветеранов, пенсионеров. членов многодетных семей и т.д." За такое вас мало забанить, надо на всю жизнь выгнать из сайта :evil:


1. Я ничего и никому никогда не впариваю.
2. С моей т.з. это действительно льготное социальное предложение. Информацию о его наличии узнала раньше, чем она появилась на сайте компании. Поэтому выложила в тематический раздел.
3. Работаю в компании- поставщике услуги. Рядовой сотрудник. В отделе продаж, или маркетинге не работаю, не являюсь даже руководителем среднего звена. Бонусов с объявы не имею. Если модератор или некий УФ запросит - отпишу должность .
4. Разместить объявление - НЕ инициатива компании. А моя частная инициатива.
5. Тарифный план действительно предоставляет льготу в 40% для отдельных категорий лиц.
- Если для Вас скидка мала - можете предложить данным категориям лиц любые услуги по более выгодным тарифам
- Если Вас оскорбляет само существование тарифного плана или действия компании - есть официальные способы обратиться в надзорные органы
Удалено
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Анночка, вы что-нибудь про добросовестную рекламу слышали? Вообще Закон о рекламе читали? Незнание законов не освобождает от ответственности, или об этом тоже первый раз слышите?..... Надо честно писать, что "вот, предлагаем хрень, но честно по хреновой цене" или для таких граждан, которые могут показать соответствующие удостоверения, честно сделаем 30-40%-ную скидку по таким-то тарифам".
Такая реклама, как ваша, не относится к социальной рекламе, поэтому вы за неё обязаны заплатить, вы это сделали?

Лично у меня ЭГ раньше не вызывал такой реакции, как например, МТС. Но если пойдёте по такому же пути, как и МТС ("тот, кто у нас захочет сэкономить, тот потратит ещё больше!" - это я лично слышала из уст топ-менеджера МТС по каналу РБК), то Анночка, будьте уверены, антирекламу в соцсетях я вам обеспечу!

Не реклама, а констатация факта: в морге мы за ТВ платим со скидкой 80р. (около 60 каналов) + инет около 500р, кажется, за 10гГб. И то нам столько ТВ не надо, часть каналов я убрала - мешают.
Пост отредактирован модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:51     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Я понимаю, что вы кушать хотите.

еще раз - моя работа не связана с рекламой. и "кушаю" я не с рекламных постов
ard писал(а):
Вообще Закон о рекламе читали?

нет. не по профилю. могу почитать если укажете пункт, который нарушила

ard писал(а):
честно писать, что "вот, предлагаем хрень, но честно по хреновой цене"

а если я не считаю честно что это хрень?
ard писал(а):
для таких граждан, которые могут показать соответствующие удостоверения, честно сделаем 30-40%-ную скидку по таким-то тарифам"

гм... отвлекаясь от конкретно провайдинга, я не видела нигде формулировок закона, обязывающих подавать информацию именно так и никак иначе.

ard писал(а):
Такая реклама, как ваша, не относится к социальной рекламе, поэтому вы за неё обязаны заплатить, вы это сделали?

это не реклама. а информационный пост. о том что некая группа лиц может получить некие льготы по социальному критерию, к которому относится ветка.
.......
я не претендовала на размещение социальной рекламы.
и со своей стороны, разметила тематическое объявление в тематической рубрике.
денег за информацию от работодателя не получаю и не получу. В случае каких-то разборок мне скорее нагорит :) денег со стороны владельцев сайта с меня никто не требовал. не нравится объявление - велкам к модератору, увидит криминал - снесет, а меня забанит в этом разделе или во всех.

поводом для размещения объявы является моя глубокая личная симпатия к некоторым известным мне лично УФ из этого раздела (тут раскланивание например в адрес Девочка-напевочка и judutt) и желание принести знакомым людям посильную пользу.
Пост отредактирован модератором.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Анночка
Спасибо вам за информацию. Удалено.
Сегодня зашла в офис ЭГ на Дуси Ковальчук, всё подтвердилось. Завтра с документами зайду и переведу ТВ на социальный тариф. Хоть экономия не большая, но всё равно приятно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:54     Ответить с цитатой

ard
у нас часто приходят люди с разной информацией, если где-то услышали про какие-то льготы\выплаты\подарки и т.п. делятся на случай, если кто-то не знает. Это уже наше дело, что дальше делать. Это не реклама!!! Человек увидел информацию, поделился, вдруг кому-то будет нужно!
Я действительно не понимаю чего ты вскипятилась :idontno: Если в твоем варианте это не выгодно - так никто и не обязывает :idontno:
А что сейчас рекламщики уловили момент, что на "социальное! для многодетных! для пенсионеров!" люди шустрее реагируют - так это вопрос к пиарщикам!
Зря ты на человека набросилась... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 16:08     Ответить с цитатой

ard
Расскажите где обман - если я сейчас плачу 195 руб за ТВ, а буду платить 150 за то же самое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах