Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Борьба с целлюлитом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valtiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 999
Откуда: Калининский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:08    Заголовок сообщения: Борьба с целлюлитом Ответить с цитатой

Искала я в великом Интернете ответ на вопрос "Как победить целлюлит!". И наткнулась случайно на такую сказочку:

Вырос целлюлит большой-пребольшой. Дед его антицеллюлитным кремом мажет-мажет, а тому хоть бы что. Позвал дед на помощь бабку-массажистку: массируют-массируют, мажут-мажут, а толку все равно мало. Позвали внучку-косметолога: обкалывают-обертывают, массируют-массируют, мажут-мажут, а целлюлит все на месте. И так до победного конца, пока не придут кошка-диетолог и мышка – тренер по фитнесу, и не вытянут они, наконец, эту проклятую «репку». Все вместе.

жду Ваши комментарии дамы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Хожу на массаж- ноги стали явно ровнее (это при том, что у меня ничего не видно было, пока не сожмешь, т.е. все ровненько).
Лично знаю очень худеньких девочек, у которых целлюлит было видно невооруженным взглядом.
ИМХО тут нужно комплексный подход: правильное питание+массаж+обертывания+фитнесс. Ну и генетика играет далеко не последнюю роль :-)
Так что в сказки не верю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:44     Ответить с цитатой

питание тут на мой взгляд самая главная составляющая.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Думаю, еще и гормоны свою роль играют. Если женских гормонов маловато, то и целлюлита может вообще не быть. Видела я нескольких таких девушек. Вроде и не слишком раскачана, ноги гладкие-гладкие, стройные-стройные, но какая-то такая мужиковатая, со спины и не догадаешься, что это девушка :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Все хотят похудеть или избавиться от целлюлита и при этом ничего не делать! Ведутся на всякие кремы, таблетки, массажи. Все что угодно, только бы попу с дивана не поднимать! Смешно прям! Единственный путь к хорошей фигуре - это диета и спорт! Чудес не бывает! :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Плохая_Девочка
Подпишусь под каждым словом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:34     Ответить с цитатой

я знаю точно, как только начинаю увлекаться сладким сразу появляется этот целлюлит!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:34     Ответить с цитатой

я тоже за правильное питание и фитнес :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Целюлит это эстрагено-зависимая болезнь. У меня целюлитищу было после родов, мне казалось через джинсы видно. И массаж и обертывания и мезо и еще много всякой дряни. Потом сдала анализы на гармоны и начала востанавливать, ну естественно продолжая массаж, мезо, и пр. Сейчас есть но не критично, могу раздеться на пляже, конечно в модели мне далеко но все же.
Так что бывает у худых девочек такой страх, а все от гормонов и питание куда ж без него. Например мороженное и майонез, когда едите эти продукты помните все эти граммы уйдут не в сиськи а в галифе.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8376
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Да, собссно, так и есть :aga-aga: Правильное питание и спорт, а всякие мазюки и обертывания до кучи в качестве дополнения
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Девочки, я месяц назад бросилась на борьбу за фигуру (после родов совсем испортилась, и целлюлит вылез), скорректировала питание в пользу полезного (вредное позволяю себе, но меньше и реже), и пошла на акву.
Месяц спустя - все заметно подтянулось, и явно стало меньше целлюлита на бедрах :ura_ura: На акве - нагрузка, и дополнительно вода массирует тело. Кожа радуется :)

Может, кому-то еще поможет мой нехитрый "рецепт" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 0:16     Ответить с цитатой

жрать точно нуно меньше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cloudness
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 641
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:44     Ответить с цитатой

А я смотрела передачу по каналу Россия с доктором Агапкиным (забыла как называется), они там обсуждали тему борьбы с целлюлитом. Так вот говорят научно доказано, что целлюлит можно победить только массажем. Конечно, спорт и диету никто не отменял, но они уберут жир, а именно структура сосредоточения жира в апельсиновую корку ТОЛЬКО массаж разобьет. Вот так... Кому интересно скачайте в инете эту серию, там много полезного рассказывали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:31     Ответить с цитатой

нашла на ютубе упражнения для бедер
ведет упражнения ДАРЬЯ

делаю упражнения такие
Упражнения для мышц внутренней стороны бедра №2
не делаю тока последнее упражнение по ссылке. а остальные класс

Упражнения для бедер ("Галифе")
первое и второе упражение по ссылке не делала еще.


все упражнения особенно по названию Упражнения для мышц внутренней стороны бедра №2 просто класс!!

у меня всегда . тоесть после родов уже 4года бедра были 98см.+ чуток целлюлита есть, теперь спустя всего лишь 2,5 недели у меня уже 95,5 :puh_green:
для меня это радость!!!

делаю каждое упражнение по 30раз-так более эффективно. сначало покажется трудно. а потом...
теперь делаю зарядку перед завтраком или обедом.
либо до завтрака и до ужина
бывает чаще :oops: но уже меньешее количество раз

довольна что случайно наткнулась на упражнения этого тренера!!
у меня еще небольшие ушки есть. но скоро будет все окии..

после этих упражнений растяжка ног стала лучше :in_love:

ноги разглаживаются и стают лучше :in_love:

упражнения занимают всего 10-15 минут.

исключить хлеб.печенья. булочки. жареную пищу после обеда вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МАРИК_1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто что исключает из рациона питания во время диеты. Я придерживалась диеты-можно все по-немногу до 18.00, но особенного эффекта не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах