Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
девушки тоже будут служить
требуется мнение специалистов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:18    Заголовок сообщения: девушки тоже будут служить Ответить с цитатой

уже не в первый раз слышу подобную информацию, у меня то конечно есть ребенок, но вот сестре 18 и что теперь и как это вообще понимать, я не знаю как привлечь к такому вопросу людей подобной сферы, но очень нужно ваше мнение насколько это вообще возможно!?

http://politikan.com.ua/1/0/0/61536.htm

Цитата:
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:05     Ответить с цитатой

относитесь к этому с юмором, в Думе много людей с отклонениями в психике или просто пиарщиков :lol:
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:09     Ответить с цитатой

ссылка какая-то бредовая...
про мобилизацию для женщин слышала...но все остальное.
ограничение в одежде и в выборе стиля жизни??
Мы так скоро узаконим хиджаб и службу в армии( интересно, в армии в длинной юбке не особо успеешь,и тогда военных девушек тут же пристрелить можно будет?)
скорее всего бред.
То что нашему государству не нужны образованные люди,это давно понятно, судя по политике в образовании. Но не мы виноваты,что даже уборщицей или продавцом не возьмут без в\о. и как тогда быть?? сидеть дома,воспитывать детей??
а то что женщины это 60% рабочего населения страны! это налоги,это ВВП- никого не смущает? Кто нас кормить будет вместе с детками? мужья?? ага..
А заставлять рожать до 23.. с одной стороны, в том возрасте мамы способны дать наиболее здоровое потомство, но как быть дальше? на учебе сразу крест ставить,т.к. детку растить надо.. или бабушкам\дедушкам подкидывать? Муж сам учится-кто будет кормить молодую семью с ребенком?? дедушка? Так он помрет,точно не дожив до пенсии-вот и экономия государству..
чем меня понесло...
не верю.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Пакостница
По мне, так бред чистой воды. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Ведетесь на всякую фигню...
Явно же "желтая пресса"... хоть бы ради интереса тогда проверили существование подобного законопроекта - с момента "выброса" этой утки уже почти год прошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:51     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
я уже сегодня утром обнаружила что статье год
Спросила у мамы, она у меня секретарем работает в правовой фирме, сказала что такой законопроект был, но он не прошел, и слава богу!!! вот я путанницу ввела я и дату издания то не сразу смогла найти, приношу свои извинения.
но факт реальности документа на лицо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Тема кажется не в том разделе создана :-) . Это из разряда как страшно жить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 15:53     Ответить с цитатой

страшно дело... сама мысль, что кому-то могла прийти в голову такая мысль, наводит на мысль :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах