Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ВСЕ ТАК БАНАЛЬНО...ЕГО ИЗМЕНА...
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:06    Заголовок сообщения: ВСЕ ТАК БАНАЛЬНО...ЕГО ИЗМЕНА... Ответить с цитатой

Как я пережила эту ночь- я незнаю...спасибо, наверное, моей подруге... у меня все банально до ужаса... всегда, когда читаю, что в семье неполадки подобного плана - стараюсь поддержать Женщину и направить ее на прощение его...но вот опять (!) я в этой же ж..е...дело в том, что когда говорят - я простила его, мы поговорили и стали жить дальше - это одна сторона медали...но То, что он попробовал и при тяжелых случаях в семье, любыми путями пытается туда прорваться - это другая...и она в 99% подтвержается...мы ждали с ним детей почти 8 лет...причем сперва все прозаично думали, что проблема только во мне...и я чувствовала свою ущербность...и , видимо, тогда, этим оправдала его "слабость", но проблема оказалась у него...и мы прошли много этапов лечения, долгий и большой путь к нашему Счастью крохотному...с самого начала он добивался меня всеми силами...и...я видела, что Любил он только меня...у меня же было наоборот - чувства пришли с годами, становясь все крепче и любимее...мы расставались, с ним тогда, в первый раз, когда у меня упали розовые очки...и я узнала о его похождениях...я была поражена разницей...и осознанием того, что у человека могут быть два лица...это просто невыносимое сочетание...в близких очень людях...улыбаться и врать...я ушла..в первый раз..ничего не держало меня в этой "семье". он вернул меня всеми правдами и неправдами..пошел в Церковь и вернул. я его любила и простила, смотря, что он делает...и вот прожив после того "случая" несколько лет, забеременев путем вымученных просьб и страданий...я на 3 триместре, замечаю его холод... интуитивно понимая что что-то не так...вчера нашла записку с номерами путан...и обомлела...подруга "!успокоила", что было бы страшнее, когда появилась любовница...но эта грязь после стольких страданий....и до такой степени относится ко мне похерестически...я не ночевала дома. он даже не позвонил. поступил учиться, где 40 девушек и 10 парней в группе и ушел спокойно на занятия...а я в таком трансе и моя долгожданная крошка тоже...что это за мир???? безумно жестокий и не справедливый? как оградить себя от подобного? вечно выглядеть гламурной сукой и быть доступной шалавой (около таких же они вечно вьются?)..как можно иметь такое жестокой и каменное сердце и не понимать того, что больно мне сейчас не за себя, а за ребеночка...фууу хочется почитать мнения со стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:23     Ответить с цитатой

freckle222
Как бы цинично не звучало,- ПОКА забейте. Вам надо думать о себе и ребенке.:puziko:

И номера путан,- это что?Визитки?Ручкой записал? и подписал,- путана? :aga-aga:
У меня на работе мужская составляющая превалирует,- у некоторых визитки с девушками доступными на столе в открытом доступе лежат,- и что? На заправке какой-нибудь дали.
Причем точно знаю, вроде все честные и верные. :-)
Думайте о себе и о ребятенке, это важнее всего.
В картинную галерею сходите. Меня, например, эт успокаивает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:26     Ответить с цитатой

конечно, ручкой...имена соответсвенные..."экзотика" ну и прочая хрень. бумажка затертая уже. его почерк...тщательно выписанных номеров... забить пытаюсь-пытаюсь-пытаюсь...но не могу и плачу, рыдаю...спасибо за совет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Как-то я не поняла. ТС уже вроде как давно узнала, что её избранник из разряда "кобелино", чего теперь слёзы лить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:34     Ответить с цитатой

нет, моя детская наивность в то, что он изменился и дал мне слово, что не повторит...а нет, повторит и не раз...ну, блин, хотя бы не в этот момент...не сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jrcfyf15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Да люди не меняются, как считаю я, вот была на лекции по работе у философа, старый уже дядичка, вот он рассказывал, что о человеке можно узнать со второго дня жизни, какой он будет по характеру,.... если он родился (простите ) наркоманом так он им и будет им всю жизнь,и не вылечивается это, что заложено то не изменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:48     Ответить с цитатой

для меня это самое непримиримое...особенно в данный момент...теперь вот незнаю - ставить на себе крест и заниматься крохой...и больше никому не верить...и как лишить его отца...(а сам говорил, что родительские ошибки надо исправлять...- у его отца - та же песня...) с другим себя представить не могу...но , по видимому, с чего то надо начинать...спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:01     Ответить с цитатой

freckle222 писал(а):
нет, моя детская наивность в то, что он изменился и дал мне слово, что не повторит...а нет, повторит и не раз...ну, блин, хотя бы не в этот момент...не сейчас...

Надеюсь, теперь уже окончательно поняли, что это не что иное как детская наивность? Если поняли, то хватит оплакивать потерю наивности, а в остальном у Вас ровным счётом ничего не изменилось. В каких-то аспектах он Вам нужен, вот и пользуйтесь. В частности, пусть выполняет отцовские обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Автор, успокойтесь. От того что вы себе кишки и нервы на палочку наматываете ничего не изменится. Завязывайте с трагедиями: никогда, еле пережила, непримиримое. Вам же не 18. Жизнь проста и цинична. Как писал Фейхтвангер, человек пишет великие картины и идет после в объятия шлюх. Духовный подъем сменяется животной похотью. Не вы первая, не вы последняя. Так что сосредоточтесь на себе и ребенке. Все будет хорошо, никто не умер, не заболел. А все эти страдания пройдут и через несколько лет не вспомните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:06     Ответить с цитатой

freckle222

Я Вас понимаю... На очередную измену можно было бы махнуть рукой, как Вы делали уже, но самое страшное, что, именно в момент ожидания ребеночка... :moderator:

Не знаю, как Вы с таким "отцом" жить дальше будете, который не может и не считает нужным засунуть свои инстинкты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:08     Ответить с цитатой

да и Бог рассудит... уйти? да, все равно некуда....жить самостоятельно? без ребенка еще бы согла, конечно...но вот сейчас...сглотну, конечно, я себя знаю, но порвало меня сейчас основательно и надолго....спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:10     Ответить с цитатой

freckle222

вот спокойствие ребятеночка сейчас самое важное, поэтому надо взять в себя в руки, может и не стоит сразу рвать отношения с мужем - это только Вам решать, всё зависит от вашей жизненной ситуации и насколько сильно сейчас вы в нем нуждаетесь? есть ли еще кто помочь может? Расстаться никогда не поздно, а сейчас вам нужно спокойствие и стабильность, а чувства (ну может вот такой он гулящий), тем более отец такой же был. Поступайте как вам выгодно на данный момент, с чувствами позднее разберетесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:13     Ответить с цитатой

freckle222 писал(а):
да и Бог рассудит... уйти? да, все равно некуда....жить самостоятельно? без ребенка еще бы согла, конечно...но вот сейчас...сглотну, конечно, я себя знаю, но порвало меня сейчас основательно и надолго....спасибо...


Если некуда уходить и не сможете жить без этого кобелька, то не надо лазить ни по его телефонам, ни по карманам, ни в компьютер... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
freckle222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:18     Ответить с цитатой

банально ложила стирать стирать брюки в машинку...я не специально. он знает, что я никогда не лажу. Верю, кстати, в "стечение обстоятельств" (в смысле, что : "Эй! Посмотри , вот, на , кому ты мило улыбаешься каждый вечер, встречая с работы? Он просто г...о, но уйти ты не сможешь..." а как я сейчас переварю все это, незнаааюююю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:24     Ответить с цитатой

freckle222
придумайте отложенную месть, и постепенно остыните, сейчас важнее думать о комфорте и благополучии ребенкаю Дорастет до садика - потом отомстите.... Он вам материально, физически помогает? вы от него финансово зависите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах