Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Это нормально?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий001
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 3
Откуда: Нововсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:37    Заголовок сообщения: Это нормально? Ответить с цитатой

Здравствуйте сибмамы и сибпапы!
Ситуация у меня такая. Встречаюсь с девушкой более 2-x лет, а живем вместе более года.
Около года назад случайно увидел ей переписку с её бывшим. Там этот парень просит её адрес, что бы выслать цветы… Когда её спросил: ”общается ли она с бывшим?”, она не сознавалась, пока не сказал, что видел переписку. У нас был скандал…
Она поведала, что он сейчас живет за границей – но не на всегда, когда они встречались - что он чут-ли не молился на неё, что они расстались по её инициативе(секс был никакой)… Я объяснял, что мне её общение с бывшим не нравятся. Что если бы я поступил так же – она тоже была не довольна. С её стороны моё недовольство воспринимается как посягательство на её свободу и ей он интересен .
В общем, она стала переписываться с ним через почту на работе и дома через “В контакте”, когда меня нет дома. Она ему жалуется на меня, обсуждают… Всё это мне крайне неприятно, я завожусь и скандалю…
Ставить ультиматум - “либо я – либо он” не хочу, т.к. что за отношения из этого получатся, но и спокойно смотреть на это их общение не могу. Хотелось бы узнать мнения со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:46     Ответить с цитатой

ИМХО всё прозрачно - девушка ещё окончательно не определилась со спутником жизни, прорабатывает разные варианты. Что в таком случае делать тоже очевидно - тщательно предохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Аркадий001
Какая разница нормально ли это для других? для вас это не нормально, или вы способны от мнения других поменять свое отношение к ситуации?
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Аркадий001
у меня так было, я с бывшим мужем когда развелась, он очень сильно переживал и мне не хотелось его еще больше травмировать, а нынешний муж ревновал сильно, подозревал ( не знаю в чем, во всех грехах), в общем это я чему, конечно это неприятно, в общем говоря о себе могу сказать, что я знала, что неумеренная тяга к общению со мной со временем пройдет, так раз в пару месяцев спросит как дела, плюс незавершенные дела. жаль что мой нынешний муж тогда это не понимал, что это пройдет.
что касаемо вас , мне кажется, ваша девушка может общаться с кем ей хочется, другой вопрос, что с ее стороны не очень красиво вас обсуждать , но может вы посмотрите подробнее в каком ключем она с ним общается, может она его воспринимает не более чем подружку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Всегда в такой ситуации оказывается тот кто заинтересован в партнере больше, любит сильнее или зависим. Не важно парень это или девушка.
Автору не повезло втюриться сильнее, теперь хлебает. Надоест -перестанет.
Вернуться к началу
           
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:06     Ответить с цитатой

[b]Аркадий001
по-моему у нее еще остались чувства к бывшему :aga-aga:
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Аркадий001
Если Вас это не устраивает, то зачем спрашивать мнение со стороны? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:50     Ответить с цитатой

он и назвал эту тему- Это нормально?. Хочет послушать мнение со стороны, может ему скажут- да это нормально , не парься. Поговорит и успокоится.
нет ,Аркадий001, это НЕ нормально.
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Это действительно не нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Аркадий001
Если девушка живёт с вами, значит вы ближе и дороже, а скандалить и заводится, тем паче следить за перепиской - ваще путь в расставанию......
Ну я с бывшими дружу, могу денег занять, потрындеть об их здоровье, детях, правда они все счас в разводах, ну у одного все жёны - мои клоны, но это же не моя проблема же? :oops:
Можно к примеру потерять любимого человека, а друганом то он же может тебе остатся, особенно если вы с ним с 4 лет друганы же?
Я про мужа не рассказываю, но и ревновать так - тоже путь в никуда, если будите в таком ключе продолжать точно расстанетесь.
В итоге девушка адрес дала ему? Цветы получила? А то предлагать то много чего можно, но вот сначало лучше узнать чего девушка то САМА хочет? Вдруг они элементарные с ним друганы, а как секс - партнёр он давно и благополучно для неё умер? А вы моцк парите и ей, и себе, подозревая во всех смерных грехах?
Ну потрындела об его новом доме, об его новой работе и хорэ, затем к вам под бочок бай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:44     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Денег занять - хороший мотив остаться друзьями. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хюрэм
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Аркадий001
Если девушку всё устраивает в Вас, то она не будет рассматривать другого мужчину, как партнёра. скорей всего, ей запомнилось хорошее его к ней отношение: сами же говорите, что боготворил её.
поэтому любите и доверяйте. и со временем это общение прекратится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Lirael
Так если у меня всё фигово будет, он мне займёт, к примеру :oops: , что не дружить, если к примеру у него жена + дети, а вот когда в разводе с женой, то да мой муж лично начинает спрашивать, ну он тебя взамуж не зовёт? :lol:
А то здороваюсь с ним, а когда тебя от него уводил, так дрались. :oops: Когда у него, к примеру, отец умер, чем могла помогала с похоронами, без любовий и целований в дёсны, зафигом, если это давно отработанный материал? Когда был шанс, он благополучно его проср.л со мной, теперь то что уж шкелеты то в шкафу откапывать? :aga-aga: Чтобы опять по - кругу на одне и те же грабли?
Ну про машину что спросила, к примеру, он владелец автомагазина, может там каку запчасть купишь и до дому до хаты без провожаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хюрэм
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:21     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Lirael
Так если у меня всё фигово будет, он мне займёт, к примеру :oops:

вот Вы какая оказывается :haha: . кстати, это неплохая позиция . надо будет взять на вооружение :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:36     Ответить с цитатой

хюрэм
Наманая позиция, что мне надо було сидеть и волосья рвать на п.пе чтоль? :lol: Друган может быть наманый, а вот возлюбленный ужоооооос, посему мои искренние соболезнования его бывшим и будущим жёнам! :aga-aga:
Как гритьцо с бывшими выгоднее дружить, чем получить ещё одного врага. :aga-aga: Но это когда РЕАЛЬНО, даже в коматозе или после 3 л вотки тебя он никак не цепляет, как мужчина. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах