Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Воспитатели - отзовитесь!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leggero
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Воспитатели - отзовитесь! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сейчас устраиваюсь работать в детский садик воспитателем.
Опыта нет. Ещё учусь в институте на первом курсе. Сменщицы у меня пока что нет. Поэтому даже представления нет: какие надо вести журналы, как правильно общаться с родителями и детьми, как оформлять стенды в прихожей группы, как укладывать малышей спать? :oops:
Вообще это направление очень для меня интересно.
Воспитатели со стажем поделитесь опытом и может какими-нибудь маленькими хитростями в работе, покажите свои прихожие групп :4u:
Давайте общаться, коллеги! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leggero
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Буду первой :)
Работаю воспитателем уже 2 недели. В группе самые маленькие, которым едва-едва исполнилось 2.
Поняла, что для каждого ребёнка нужен свой подход.
Есть несколько малышей которым ласковый подход не подходит, а строжится на них не могу, они же маленькие такие :oops:
Буду пытаться найти к ним другой подход...
Самое сложное, на мой взгляд - это утро. Детки ещё до конца не проснулись и тяжело отходят от родителей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А вообще с детками интересно. Скучать не дают :haha:
Удивило, что методист не раздаёт методик по которым нужно заниматься с детьми :eek:
Все методики воспитатель должен составлять сам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:36     Ответить с цитатой

leggero
Расскажите что нибудь еще)))
Я тоже ищу работу воспитателем. Опыта почти нет. Тоже хотелось бы послушать, про эту работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Я работала воспитателем ;) , скучаю по этой работе, но не знаю, захочу ли еще пойти на такую должность... У вас маленькие детки, у меня были уже большие, каждый со свои нравом, характером... Но все замечательные, был только один задавака-драчун, ну ничего, справились)). Про методики, да, мне тоже ничего не дали, кроме журнала бывшей воспитательницы, там был расписан распорядок дня, темы для развивающих занятий, потом уже я сама "копала" в интернете, ооочень много информации! А распечатывала на работе, так что готовый журнал был на весь следующий год. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах