Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
внематочная беременность или киста желтого тела(
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:11    Заголовок сообщения: внематочная беременность или киста желтого тела( Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки.
Уже вторую неделю идёт голова кругом...( Три недели назад был не защищённый половой акт (хотели ребёнка), а через неделю набухла грудь, возникли сильные боли внизу живота и сильная тяжесть в пояснице.. Подумала, или получилось или восполнение по гинекологии, и спустя две недели после п/а отправилась на узи, узи делали трансвагинально и трансабдоминально... никаких патологий врач не обнаружила.. единственное, увидела образование, и предположила, что это возможно киста жёлтого тела (но точный диагноз она может поставить лишь на 7 день м/цикла и назанчила повторное узи). Шесть дней назад должны были придти месячные.. но их так и нет.. извела 5 тестов на беременность различной чувствительности от разных производителей.. все тесты отрицательные.. Пошла к гинекологу, гинеколог предположил, что это может быть яичниковая внематочная беременность.. отправил сдавать ХГЧ.. Девочки, поделитесь, у кого возникали подобные ситуации? Почему узи не показало внематочную, если она действительно есть (слишком ранний срок) и почему тесты показывают отрицательный результат?(( Поделитесь советами, а то весь новый год, хожу как в трансе...(
Вернуться к началу
           
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Nezabudka@
У меня после такого диагноза сыну 4 мес-))
И тесты не сразу показывали...недели через 2 полоски появились...сдайте хгч, он более показателен, надеюсь, что у Вас все ок :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

Скрытый текст:
Тоже Г кисту определяла, отправила ждать М, а потом снова на узи. М так и не пришли :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Спасибо, вы меня успокоили! :) значит будем ждать и надеяться на лучшее! Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ
Вернуться к началу
           
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6639
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Да самое надежное сдать кровь на хгч в динамике ( с интервалом в пару дней). При внематочной показатель ниже нормы, не растет так быстро. А на яичнике вполне может быть киста. У меня сразу была большая и тоже напугали, что может быть внематочная. Но она крайне редко бывает в яичнике, чаще в маточных трубах. А срок маленький, поэтому ни по тестам, ни по узи ничего не увидели. Не паникуйте, врачи любят говорить все вподряд!!!
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Fialka54
Спасибо, за совет! Сегодня я всё выяснила окончательно, слава богу, внематочная беременность не подтвердилась :) , это оказалась киста жёлтого тела.. сделала анализ на ХГЧ и повторное УЗИ.. Врач сказал, что киста очень маленькая и ничего страшного в этом нет, должна рассосаться сама.
Вернуться к началу
           
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6639
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Nezabudka@
Вот и здорово, я за вас рада))) у меня тоже киста яичника, только очень большая. Выросла с 5 см до 7. Надеюсь, что тоже рассосется. Жду не дождусь планового узи в конце месяца, а то не спокойно на душе...
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Fialka54
скорейшего вам выздаравления! :)
Вернуться к началу
           
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6639
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Nezabudka@
спасибо большое! Все у нас всех будет хорошо, потому что мы не одни, а с чудом в животике :holding:
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pugavk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Nezabudka@
Добрый день, а месячные у вас пришли? У меня с 1 января очень сильно грудь набухла, есть легкая тошнота а течение дня и задержка 5 дней, тест отрицательный, сегодня сдала хгч, тоже нет беременности, 3 месяца назад была замершая беременность, очень хотим малышей и очень переживаю что внематочная(( завтра хочу на узи попасть! Болей никаких нет бывает легкий дискомфорт только в левом боку-вроде в области матки! Как же я хочу что бы хгч ошибся сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах