Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Я-СВИНЬЯ!
Превращаться в лань начали 10 января!

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Я-СВИНЬЯ! Ответить с цитатой

НОвая тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46614028#46614028



Здравствуйте! Меня зовут Настя. И я стала толстой! Не буду жаловаться на беременность, роды, декрет и ссылаться на них как на причину лишнего веса. Это не правда. Правда - это лень. Я, как и большинство,наверное, думала, что рожу и все уйдет само. Ничего само не происходит. Моей дочке почти три года. А я, вместо того, чтобы подавать ей пример, стала забывать о существовании зеркала, стала забывать о том, что я пока еще молодая, отстала от моды, потеряла себя, посерела как-то... даже с друзьями видеться не хочу. И до сегодняшнего дня я успокаивала себя тем, что это пройдет. НИФИГА!
Мне стыдно за себя, честное слово.
Я давно уже слежу за болтушками худеющих, радуюсь с вами за ваши успехи, печалюсь из-за неудач. Но все это происходит сидя на диване. Больше так нельзя!
Я хочу нравиться не только себе. Я хочу, чтобы в меня снова влюбился муж, чтобы моя маленькая ляля рассказывала потом подружкам, что ее мама самая красивая. И, не буду лукавить, я хочу нравиться чужим мужчинам. Тут можете закидать меня злобными смайлами, но я решила не врать. Вам ведь тоже нравится нравиться :oops:
И вообще, про вранье! Раз уж я все-таки отважилась вести такой "дневник стройнеющей", то вести его буду честно. Получится скинуть хоть что-то - буду счастлива и расскажу КАК. Не получится-буду счастлива, что пыталась.
Целей у моего топика несколько:
1. публичное похудение - как способ дисциплинировать себя
2. поиск единомышленников
3. поддержка форумчан (уж простите, но мне это нужно)

Начинаю любить себя завтра. Задачи я себе поставила довольно трудные, но буду пытаться их выполнить
Начну с подъема в 6 утра, завтра и послезавтра у меня запланирована чистка кишечника+ беговая дорожка, велотренажер, пресс и обруч, а так же катание с горок на санках. С 12 числа начинаю правильно питаться. 5-6 приемов пищи в день (ничего жирного, мучного, алкогольного и сладкого), 2 литра воды и тренажеры.
Весы у меня старинные, поэтому граммы не показывают, Соответственно, я смогу подсчитывать лишь сброшенные КГ(видите, как я размахнулась :o )
Буду очень и очень рада, если кто-нибудь захочет худеть со мной.
Сейчас мой вес 62 кг. Знаю, многие усмехнулись. Но поверьте, для меня это ооочень много! У меня с весом в 50 был жирок на животе, а теперь я просто помолчу. Рост 159, каблуки не ношу. Поэтому стала похожа на шарик с поросячьими глазками :oops:








Спасибо всем тем, кто решил поддержать меня и начать сложный путь к стройной фигуре вместе! Ниже будет находиться наша доска почета, стена позора, фото ДО и всевозможные таблички!
Желающие худеть с нами-добро пожаловать, НО! с каждого следующего понедельника!чтобы можно было отследить динамику. Для участия в нашем коллективном похудении просто присылайте мне в лс ваше имя и параметры, чтобы я не тратила время на поиски новеньких участниц среди многочисленных записей.


Табличка с параметрами наших девочек. Дорогие, если какая-то строчка не заполнена - значит Я ее не знаю. Напишите в лс.
Скрытый текст:






Моя почта, на которую вы можете скидывать свои фотки ab9231580203@gmail.com. После получения письма-даю доступ к дневничку с фотками других девочек


Последний раз редактировалось: Touch-me-not (Чт Янв 23, 2014 16:14), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Abnicum, Кристина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 29
Откуда: Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте Настя! не будте к себе на столько суровы!Мой совет как тренера, кишечник нужно чистить после подготовки,а иначе начнутся проблемы с желудком,это первое, второе после как вы говорите "ЛЕНИ" много физических нагрузок противопоказано, тк мышцы не в тонусе, после месяца сорветесь и начнется.....
Включите в свою жизнь системность занятиями спортом для начала 2р в нед, а дальше будите прибавлять, еще нужно проконсультироваться с врачем, либо с тренером у которого вы будите заниматься,Вам дадут полную информацию, как не навредить себе!
_________________
Кристина, Руководитель фитнес-направления Абникум.
Фитнес, аквааэробика, аквааэробика, йога для беременных, тренажерный зал. Восточные единоборства.
+7 (383) 328-44-55, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3. Партнер Клуба Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Abnicum, Кристина
нет, я к себе не сурова. я - самокритична. Конечно, прежде чем худеть, я проконсультировалась с доктором. И чистку мне прописал он же. Но Вы, как специалист, знаете же, что чистка тоже разная бывает. Одна (извините) - просто поносит, другая - выводит шлаки и токсины. Я не хочу нанести вред своему здоровью, поэтому худеть собираюсь постепенно.
Дома мне "построили" тренажерный зал из кладовки. Там меня уже ждут дорожка и велотренажер. До потери сознания изматывать себя не буду. Толку это не принесет, а вот увечья - да, Вы правы
спасибо за поддержку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Классно))
А давайте вместе?)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandra_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.08
Сообщения: 191
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:23     Ответить с цитатой

а какую Вам чистку прописали?... Я вот тоже почиститься хочу, но к врачу идти некогда(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, возьмите меня...Мне тоже ЛЕНЬ...Я застряли в треугольнике "диван-телевизор-холодильник"....Беру с утра свою маленькую на руки и так мы с ней целый день курсируем...Раньше хоть гуляла с коляской, бывало и 3, и 4 часа в день, а сейчас дома сидим-холодно...Папа на работе, старшая в школе, а я ем-ем-ем....И не хочу вроде, а ем.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Knoparty
А ручки как-то сами до холодильника тянутся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Ой, миленькие девочки! Так приятно открывать страничку и видеть на ней отозвавшихся! Давайте вместе!
Про чистку чуть позже напишу- готовлю кушать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Я предлагаю сделать что-то вроде таблички, если будут фотографии еще лучше( естественно, можно без лица :haha: :haha: :haha: ) сделать все замеры и с завтра начать) Результаты вписывать раз в неделю/раз в две недели)
Делиться интересными идеями и секретами преображения) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Карамельк@
было бы чудесно! я-за! только вся активность от меня-завтра))) сегодня мужечку с днем рождения поздравляем-с)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Давайте!!!Я-Таня, рост 156, вес (о, ужас)-69кг.Бедра 103, талия(если можно так назвать) 90, грудь 105. Название темы-это про меня.....Я-свинья.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Knoparty
Вы меня рассмешили)))
Это сейчас у нас не "90-60-90", через пару месяцев и в правду как лани носиться будем)

Я Наташа, Рост мой 160, когда дело доходит до того, что говорить вес я обычно перевожу тему))
Но раз уж у нас всё по -честному... вес 67, бёдра 94, талия 74, грудь 99.
Даже фотку отправлю как сфотаюсь)

Каков мой план-более менее перейти на ПП ( дробное питание 5 раз в день вместе с перекусами, много пить воды, хочу пойти на аквааэробику. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Наташа и Таня! Мне очень-очень приятно, что вы откликнулись! Прям ваааще здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Touch-me-not
НУ КА ДАННЫЕ СВОИ ПИШИТЕ))
должен быть какой-то стимул) :-) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:57     Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ! ИМЕЮ НАГЛОСТЬ ВВЕСТИ В МОЕЙ ИСТОРИИ ПРАВИЛО! ОБЩАЕМСЯ НА "ТЫ"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Карамельк@
Наташ, я в первом сообщении подписала :oops:
Рост 159, вес 62. Остальные параметры-завтра допишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах