Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где сдать анализ на содержание в организме витаминов???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:40    Заголовок сообщения: Где сдать анализ на содержание в организме витаминов??? Ответить с цитатой

Всем привет ;)
Я хочу сдать анализы и узнать содержание в крови витаминов и минералов. Про минералы нашла где. А вот с витаминами сложнее...
Кто-нибудь знает где это можно сделать? Может кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Re: Где сдать анализ на содержание в организме витаминов??? Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Всем привет ;)
Я хочу сдать анализы и узнать содержание в крови витаминов и минералов. Про минералы нашла где. А вот с витаминами сложнее...
Кто-нибудь знает где это можно сделать? Может кто сталкивался?

Витамины - только клинически по симптомам. А микроэлементы многие определяют - позвоните в Инвитро, например. А зачем это вам?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:12     Ответить с цитатой

doc_sima

В смысле - клинически? Это что значит? :oops:
Микроэлементы я нашла в ИНВИТРО. Буду там сдавать.
Решила просто так для себя, узнать чего мне не хватает в организме. Еще давненько волосы лезут.... Может узнаю в чем дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Клинически - это когда появляются определенные симптомы, связанные с недостатком или переизбытком того или иного витамина
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 0:37    Заголовок сообщения: Re: Где сдать анализ на содержание в организме витаминов??? Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Всем привет ;)
Я хочу сдать анализы и узнать содержание в крови витаминов и минералов. Про минералы нашла где. А вот с витаминами сложнее...
Кто-нибудь знает где это можно сделать? Может кто сталкивался?

поверьте ..не стоит.фигня всё это.у меня после родов жутко сыпались волосы,я бегала как придурошная по центрам сдавала кровь на витамины(в то время это было в Москве),и каждый новый результат был разный,потом появился в моей жизни адекватный(не за бабло продажный)врач-который объяснил,если бы у меня была не хватка витаминов-у меня бы не только волосы,у меня бы зубы выпали,вот тогда и нужно бегать по врачам (посоветовал осень-весна пить витаминные комплексы матерна(или любые другие для мам)и направил к трихологу(это врач который волосами и заведует)прошла у него курс 5 проц.мезотерапии и уже 8 лет как волосы не лезут не секутся.делаю поддерж.курс 5 процедур раз в год.и усё.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а и ещё....волосы в хорошей форме,не смотря на то что я их обесвечиваю,тонирую 3 раза в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish_ka+Paha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Милые ДАМЫ !Витамины есть только у того,кто принимает натуральные витамины !!!Аптечные-это синтетические !!!Если нет возможности принимать натуральные,синтетические лучше не пить вовсе.Так хоть не навредите себе.Сейчас очень много информации в интернете про натуральные и синтетические витамины.чем последние опасны.Врачи за 5-6 лет учебы в институте тему "Витамины "изучают 4 часа !!! Они могут предложить только то,что в аптеках продается. А аптечный бизнес держится на нас с вами ,незнающих покупателях.Витамины-это добавка к пище.Вы же каждый день кушаете,а не только весной и осенью.Ну нет в наших продуктах витаминов.Фрукты все привезенные из за сотен-тысяч км.Чем то обработанные,чтобы не испортились.На прилавки поступает только внешний вид и клетчатка.А витамины,увы,Все что растет,берет в себя витамины и минералы из земли.Земли наши уже просто истощены.Сама и семья принимаем только натуральные витамины и каждый день !!!В витаминах нуждается каждый,кто живет в мегаполисе,в суровых климатических условиях.где маленький световой день ,кто подвержен стрессам,где плохая экология и еще много много причин.Кому интересна тема натуральных витаминовый с удовольствием поделюсь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Недавно читала статью, где описывалось исследование, проводившееся немецкими учеными. Они выяснили, что если человек более или менее разумно питается, то ему витаминов хватает.

Irish_ka+Paha, а натуральные витамины, которые вы принимаете они в чем, если не в таблетках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dyag
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1032
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Irish_ka+Paha
Мне вот тоже интересно стало... ) что это за натуральные витамины ) не в таблетках и не в продуктах ) где тогда?
_________________
женская одежда по оптовым ценам - 100-500 руб. связь ЛС - сброшу ссылку на оптовый каталог :frog: :frog: :frog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаАнгелок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 483
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Dyag, Софичка
Натуральные витамины и микроэлементы находятся в биологически активных добавках к пище, например, пчелинная пыльца, перга, мёд, льняное масло, семя льна и т.д. Ещё очень много натуральных микроэлементов находится в травах. Сейчас существует много компаний изготавливающих травенные компексы и витаминно-минеральные комплексы из органических веществ. И прежде чем их изготовить проверяют на наличие в них данных элементов, радиактивность и ещё много на что (конечно всё это зависит от добросовестности этих компаний). Надеюсь, я ответила на ваш вопрос :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах