Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Медицинский центр - низких цен Врачебная практика
нужны отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Медицинский центр - низких цен Врачебная практика Ответить с цитатой

девочки кто сталкивался с этим мед.центром.интересует кабинет узи и маммолог,и всё что входит в женские обследование.всем зарание спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Вполне достойное качество.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:02     Ответить с цитатой

doc_sima
вполне??это как,простите?так можно про любой центр в городе сказать.у меня летом был случай пощла на комплексное узи-так мне там такой фигни написали(я знала что этого в принципе не может быть и пошла в другой центр,прям сразу-же и уже с верными результатами пошла штурмовать администратора,того первого центра,чтобы вернули деньги,деньги вернули,извинились,а представляете сколько сейчас людей верят в ту писанину что им вынесла врач-узист? :eek: )вот теперь хочу провереный центр для своей семьи,на постоянку так сказать,врачебная практика ,рядом с домом,вот поэтому интересуюсь ими.если есть у ВАс более развёрнутый ответ,напишите плиз,очень надо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Я тоже была бы благодарна за отзыв об этой клинике и о гинекологах. Отзывы везде разные, хоть не слушай ни кого )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Frisa писал(а):
Я тоже была бы благодарна за отзыв об этой клинике и о гинекологах. Отзывы везде разные, хоть не слушай ни кого )))))

так если не слушать,так и в кролика подопытного можно превратиться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Frisa
Там очень хороший гинеколог Горожанина работает
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:07     Ответить с цитатой

тоже про горожанину слышала, мне ее знакомая советовала, говорила, что Она всегда русским понятным языком объясняет что и как, лишних анализов не назначает, препараты всегда хорошие назначает, которые реально помогают. скоро нужно идти на прием, наверное к ней попробую сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Сени
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 822
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Врач Леоновец ДВ, ФГДС/ ул. Покрынкина 1
Название центра говорит само за себя!!! точно, практика для врачей, а мы подопытные кролики!!!
Попала на ФГДС в этот центр к врачу Леоновец В.Д. Процедура не из приятных, поэтому отношения от специалистов платного центра к себе ждала, как минимум обходительного!!Уложили меня на кушетку, воткнули в рот разделитель для челюсти,прижали голову к подушке и без всякого разговора и подготовки начали "пихать" шланг... (другого слова не подобрала!)я медик, процедура мне известна, ни администротор, ни врач, ни м/с перед процедурой даже слова не сказали о ходе процедуры, что и как нужно делать!но я в первую очередь-пациент!!!! почему всё молча и так грубо?после ФГДС в коридоре, тоже молча, передали мне в руки результат...я ознакомилась и пошла в кабинет за пояснениями...мне ответили, что нужна консультация гастроэнтеролога...а почему нельзя было это сделать в коридоре...а еще лучше пригласив в кабинет???
Мне такое отношение не понятно!!! спасибо, хоть горло лидокаином обработали!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:

Еще отзывы о клинике и врачах на сайте.
http://www.yell.ru/novosibirsk/com/vrachebnaya-praktika-ooo_10626108/
_________________
Композиции из конфет, алкоголя, чая к любому празднику. Танки из конфет. Денежный кран. Ананас из шампанского и многое другое. Обращайтесь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Я ходила по купону с Биглиона в отделение на Покрышкина: общий анализ крови+ТТГ+Т4 и доп.гормоны по полной стоимости, берут кровь очень аккуратно, все чисто внутри зала. Прям зачет!
А вот УЗИ молочных желез было выполнено "лишь бы сделать", описание краткое, моему врачу не понравилось, никаких подробностей, даже в неправильный день цикла (меня при записи не предупредили об ограничениях), врач моя попросила переделать УЗИ.

Дело было еще прошлым летом, ФГДС делала, врач со мной сидела минимум 40 минут в ожидании медсестры, которая работает одна на 2-3 кабинета, летом в период отпусков, лучше не посещать этот центр.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлечка83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 7729
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Всем привет, по женски хожу в другой центр, а вот в прошлом году с мной что-то ужасное случилось: заболел живот, да тиак что встать рельно не могла, потом поднялась ещё температура. Сходила к гастроэнтерологу, она назначила мне обследование, причем, сама подсуетилась, чтоб быстрее его пройти. ФГДС в том числе делали, всё объяснили, ледокоинм горло обработали, сразу взяли анализ на бактерии. Всё очень компетентно. Врач назначила мне лечение, на вторй день полегчало. А то думала, что умираю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Я могу только о ЛОРе хорошие отзывы оставить (вернее о двух их ЛОРах), к остальным врачам не ходила, а ЛОРы отличные там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Логвис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 19
Откуда: фитнес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Очень довольна клиникой на Красном проспекте 163. Удобно, красиво, вежливо и профессионально. Порекомендую гинеколога Бастрыгину - она просто умничка.
Кровь берут тоже очень хорошо. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9089
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:49     Ответить с цитатой

На Красном Проспекте кто-нибудь делал УЗИ молочных желез?
Какая фамилия врача-узиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Да на Красном проспетке принимает врач маммолог Кожевникова, я у нее была, очень хороший врач, все доходчиво объясняет,ответила на все мои вопросы :) в общем советую, если что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salahha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:42     Ответить с цитатой

а я довольна педиатрическим отделением на Покрышкина, ребенок с радостью туда идет ,анализы берут не больно совсем ,обходимся без слез.Персонал вежливый ,в общем очень нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах