Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Худеем за неделю
Кто пробовал?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:37    Заголовок сообщения: Худеем за неделю Ответить с цитатой

Хожу посматриваю на этот чудо чемоданчик, кто пробовал по делитесь, стоит ли? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Лаффная
Постою послушаю, так как очень интересно знать - есть ли РЕАЛЬНЫЕ результаты!? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:54     Ответить с цитатой

и я послушаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:55     Ответить с цитатой

я это ела))) за неделю ушло около 1,5 кг тогда,но я так поняла,что лучше уж месяцок-другой на этом посидеть) а так-мне понравилось,я не оставалась голодной,там есть и европейские "блюда" и даже японские! в общем неплохо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:03     Ответить с цитатой

marjawa
Ух ты! А поподробнее можно!? Есть какие-то особые правила по применению? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Девочки там на сайте расписано что похудения в 3 этапа: очищение, диета и потом разгрузочные дни есть, есть экспресс похудения за 3 дня, вообщем много всего
Я бы к весне с удовольствием похудела кило на 5, по сумме получается около 2,5 т.р за весь курс.. Но смущает что на втором этапе можно сидеть только 2 раза подряд..
Сидела на нем знакомая, потеряла 2 кило за 5 рабочих дней :haha: но она пропустили 1 и 3 этап..
Кто-то сидел прям на 3 этапах? Вот что интересно) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

marjawa
То есть тоже сразу второй этап, без очищения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:53     Ответить с цитатой

ну да,мне тогда как-то все равно было-просто интересно))) я думаю,что не оч дорого получается! ведь по сути вы едите только то,что в коробке! да и на обычное меню глядя-то же самое и получается) тогда коробка стоила рублей 700 вроде,на месяц 2800 примерно. я не особо "пожируха"))) продержалась,но я думаю и маленькие радости можно себе позволять,если еще и минимум спорта добавить! как я-исключила лифт и стла гулять долго)) но это для ленивых,как я!))) если прям в зал ходить и эти м питаться,то можно многого добиться! и мне действительно понравились те блюда,но опять же каждоу свое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь пробовал диету Удалено. Модератор. ? Ее суть в чередовании фруктовых, овощных и белковых дней. Хотелось бы узнать насколько она эффективна и сколько можно скинуть за неделю? Если кто то пробовал - отзовитесь. Или может кто то подскажет что то более эффективное. Мне нужно срочно убрать 5 кг. Ну очень нужно!!!Помогите подобрать диету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:47     Ответить с цитатой

marina30 писал(а):
!Помогите подобрать диету!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vbok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Я сижу на японской 10-13 дней... мне всегда помогало.. мин 3-4 кг., но у меня и лишних не много и чтобы не обвисло все , сауна, обертывание и аппаратные подтяжки кожи... в совокупности худеешь за первую неделю... остаток дней закрепляешь сброшенное.. хватает на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hroom
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2677
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 011180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Лаффная
Я пробовала, потеряла где-то 1 кг за 5 дней, покупала традиционное меню. Основано на подсчете калорий для ленивых (это как раз я :oops: ) и любителей растворимой еды. Мне меню это не очень поравилось, супы вообще есть не могла, кака какаято кислая, напитки неплохие, они отдельно в аптеках продаются, вторые блюда ничего, есть можно, также можно дополнительно йогурт. Еще капсулы есть в комплекте - витаминно-минеральный комплекс. В принципе идея не плохая, но я лучше сама буду готовить, надо только каллорийность блюд расчитать.
У меня осталось 2 пакетика супа и одна гречка, и книжка с инструкцией, если надо, то могу отдать, попробуете на вкус. Есть еще средиземноморское меню (надо было его брать) и вегитарианское.
_________________
Мой ник читается Хрум

Песни и музыка на заказ, проф запись в студии для любителей и профессионалов!
Подари любимому песню!!!
:gitara: :alt: :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Я вот сейчас сижу :aga-aga:
На той неделе начала, взяла Традиционное меню, за пять дней около 3 кг потеряла, выходные в обычном режиме просто без сладкого/мучного/жирного.
С сегодняшнего дня второй чемодан начала....Очищение :oops: В общем у меня все на изнанку :058:
А так мне все нравится, но сразу скажу чемодан "Очищение" кака та еще... :-(
Традиционное меню с мясом НАМНОГО больше понравилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verynka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1192
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:14    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Мой опыт: традиционное меню с мясом. Продержалась кое-как. Для меня было сложно, есть хотелось постоянно, порции для меня маленькие, хотя на вкус более или менее. В результате -2кг. Но не обошлось без побочки - желудок и печень возмутились.
_________________


Качеля с горкой, беговел-толокар, матрасик в кроватку, конь-качалка, всё это тут:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93707137#93707137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:11     Ответить с цитатой

еекатерина
Скажите пожалуйста, где вы купили очищение? Нигде не могу найти его..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Девочки кто пробовал какие ваши результаты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах