Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА
обо всем и не только парфюмерном

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:48    Заголовок сообщения: ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА Ответить с цитатой

предыдущая тема ЗДЕСЬ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Котик в новый домик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня опарафинилась, как парфманьяк... :eek:
Пришел к нам в гости знакомый мужа, интересный такой мужчина...Работу работает приличную. Одет стильно, обувь, сумка и тта-таааааа! Парфюм. Мне так понравилось, я сидела, крутила-крутила носом, потом не выдержала моя парфдушонка, и решилась спросить - мол, что за сие творение? Получив ответ, ушла к себе в комнату, до сих пор сижу, думаю... Оказалось, что он насчет этого непривередлив, и ароматами занимается его жена. Она, как и себе, все покупает на барахолке. И его парфюм называется то ли Серебряная Сигара, то ли какой-то Орел.
Муж зашел - ржет надо мной.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:18     Ответить с цитатой

[tkmuf77 :lol: бывает! ))))
мне тоже стыдно было пару мес назад, унюхала КЭЧ Кашарель в магазине, купила и избрызгала (я никогда до конца не изводила ВЕСЬ ФЛАКОН! на "понюхать" все равно оставляю мл 5, а тут :eek: тем более так быстро!)
все три месяца в нем одном и прошлялась... уже на работе замечание сделали, мол надоела с одним и тем же.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:31     Ответить с цитатой

[tkmuf77
рейд на барахолку пора организовывать :haha:

Добавлено спустя 56 секунд:

MySkin@
это усталость :witch: чтобы ты, в своем уме, в одном парфюме 3 месяца ходила..... не-ве-рю!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Девочки, какая синхронность! Одновременно и болтушку выболтать и распивочную до 100 страниц довести! Это ж талантище! :haha: :girl:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Да, Свет, поеду....за шедеврами.... :in_love:
Муж продолжает ерничать... Мне стремно... :haha: :haha: :haha: Все просек.

Добавлено спустя 48 секунд:

mutabor
Ань, ну мы старательные!!! :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 23:16     Ответить с цитатой

С НОВОЙ ТЕМОЙ :4U:

Большое спасибо, девчата за советы. Буду пробовать.
Дама с соб@чкой
Илона, большое спасибо за разъяснение,а кокму ты на пилинги ходишь? Мне можно посоветовать своих специалистов, так даже лучше будет. Над кремом для вымени смеяться не буду, так как именно для таких советов и написала, потому что в последний мой приезд в Ашан взяла для эксперимента 4 крема от 20 до 250 руб, но разница неособая. хотелось бы локально решать проблему. Про педикюр согласна, что он убирает огрубевшую кожу ног, но не вылечивает. Поеду на Васхнил в ветлечебницу, у них богатый выбор, сами многое производят, я, если честно сама вместе со своей собакой закупаюсь.
[tkmuf77
Лена, у меня на спине такая Сахара, что когда я нагибаюсь, чтобы помыть полы, то думаю, что спина по швам разойдется. :haha:
Rikka
Анют, спасибки, я хочу ланолин. Запах не пугает, так как барсучий жир уже проходила. Ты будешь в сб?
Лесникова Ирина
Спасибо большое Ирина за наводку, попробую, запахи не боюсь :lol:
маманивана
Люба, спасибки и это тоже попробую, тк ничего лишнего не бывает. :give_heart:
Lucky-lucky
Юля, если маору найдешь, то захвати, пожалуйста,в сб, тк постер см этими духами у меня со школы под стеклом хранился. Меня девушка на фото зацепила: как-то сфотана интересно. несмотря на то, что темная кожа выглядит хрупкой, неземной. До сих пор хранится. Прикрепляю. Такие ключицы, не подумайте чего, просто если красиво, то я не могу это не заметить. А нас женщин красивых гораздо больше, чем красивых мужчин. :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бесс
Студент
Студент


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 2107
В дневниках: 14
Откуда: Ростов-на-Дону, парфманьяк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Может кто поскажет что можно мужчинам в офисе подарть на 23.02.
Банального подарка на отвяжись дарить не хочется.
В прошлом году мы им заказывали стрептиз и обед в офис.
А в этом году наши идеи уже исчерпаны :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Бесс
стриптиз в офисе это круто :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Бесс
водки и цыган.....
дяденьку, или еще кого, фокусы делают всякие, особенно красиво с пузырями.... человек в пузыре что-ли называется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Бесс
А нам как-то мужчины на 8 марта заказывали в обед мужской стриптиз. Вот было ржачно)))) Мальчики на сцене с учетом освещения ночного клуба, может, и хорошо смотрелись, а вблизи при обычном офисном освещении было очень смешно. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10268
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Бесс
сводите их в тир
постреляют из лука/ружья/рогаток, покидают ножи/топоры
чем не мужицкая забава?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесс
Студент
Студент


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 2107
В дневниках: 14
Откуда: Ростов-на-Дону, парфманьяк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Ага мы из в прошлом году просто шокировали своим подарком.
Заказали официанта с обедом в офис и танцовщицу.
Так когда она танцевать вышла у нас мальчики жевать перестили.
Потом разоворов об этом, точнее об этой целая неделю еще была. :haha:
Зато все довольные как коты ходили.

MySkin@
водку нельзя т.к. будем поздравлять 24 или 25.02, весь день коту под хвост будет.
Да и директор не в восторге тоже будет.
Канифоль
Оксана их стрелялками не удивишь, мы на пейнтбол ездим. А еще и в футбол м/у городами играем, устравиваем чемпионаты-турниры.

Вот поэтому голову и ломаем. Что все что интересного было по моему все уже перепробовали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10268
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Бесс
так-то пейнтбол, а то натуральные ножики покидать :-)
из арбалета стрельнуть, чтоб стрела в щит прям с хрустом вошла


Последний раз редактировалось: Канифоль (Ср Фев 12, 2014 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах