Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
купономания на TLC
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:44    Заголовок сообщения: купономания на TLC Ответить с цитатой

Добрый день!
Тут частенько стала смотреть на канале TLC передачу "купономания".
Дело происходит в Америке, у них очень развита система скидок, акций и купонов.
У нас как-то в Нске я не замечала подобного, да и купонов в газетах не встречала.
Может кто-то знает что-нибудь о купонах и есть ли у нас издания где они печатаются?
Это было бы здорово научиться расплачиваться не деньгами, а купонами. )))
Думаю у нас в России такого нет. Но мало ли.
Возможно кто-то по-другому экономит? ;)
Поделитесь опытом?
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Yellow888
Сайты биглион, купикупон и т.п.

Мы с подружками часто покупаем на биглионе купоны для похода в кафе/рестораны. Выгодно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Yellow888
Ни разу не видела, только на скидку купоны встречались :-(
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Это было бы здорово научиться расплачиваться не деньгами, а купонами. )

Невнимательно прочитала.
Мы купоны покупаем на скидку. Т.е. при предъявлении купона получаем скидку 50%, например. Т.е. получается частичная оплата купоном: 50% - это купон и 50% - деньги.
А чтоб 100% купоном рассчитаться, нет, такого не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Да, сайты такие знаю, но там нет купонов на обычные товары, которые продаются в маркетах.
Моющие средства, продукты питания,средства гигиены и другое.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Крuстaл
Просто они собирают купоны, узнают про акции в магазинах,например при покупке 5 соков,2 бесплатно плюсуют скидку на эти соки и вообще им выходит либо очень дешево либо вообще бесплатно. Сегодня передача была, она купила на 600 $ а заплатила 0$ Но это надо постараться, посчитать, всё предусмотреть. В доме у неё огромный склад товаров первой необходимости, которые всё равно пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Yellow888, я тоже видела кусок этой передачи. Мне кажется таких людей, как там показали, единицы, это надо быть фанатиком :eek:
Я вот тоже уже слышала, что люди покупают купоны на скидки в кафешках-ресторанах, но сама не пробовала еще. Зашла на сайт, не поняла как там структурировать инфу и ушла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:42     Ответить с цитатой

blackhorse
Обнаружила, что Мария-Ра более продвинута в этом вопросе. У них есть журнал, где описаны акции и скидки.
Например покупаешь банку кофе и получаешь в подарок 2 плитки шоколада воздушного.
Неплохо думаю.)))

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

blackhorse
Обнаружила, что Мария-Ра более продвинута в этом вопросе. У них есть журнал, где описаны акции и скидки.
Например покупаешь банку кофе и получаешь в подарок 2 плитки шоколадки воздушного.
Неплохо думаю.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
букафка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 7:08     Ответить с цитатой

Yellow888


сейчас в больших магазинах таких скидок много, лента или гигант к примерку, покупаешь тебе в подарок что-то дают, а еще эти наклеички которые нужно клеить в брошюру и существенная скидка на какую то дорогую вещь.
Купоны есть в газете, не помню как называется, нам постоянно раньше приносили, там скидки на аптеку и цветы можно было вырезать, еще в журналах на последних страницах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:42     Ответить с цитатой

Да, видела эту передачу не раз. Клёво бы так. Я б не против таким фанатиком стать :-)
Телек смотрю редко но ТLC обожаю и всегда смотрю, чисто женский канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Я смотрела кусок этой или аналогичной передачи и честно была немного шокирована количеством "всякого нужного" дома у этих купонофанатиков. Я сама люблю всякие скидки и акции, но превращать свою квартиру в хозсклад, только потому что халява - бессмысленно и даже неэкологично.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Как в программе, у нас нет такого :-)
Есть только скидки на определенные товары. Или купи 3 по цене 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах