Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
риторический "?"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gercoginya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:59    Заголовок сообщения: риторический "?" Ответить с цитатой

наверно замыленная тема,но все же.. как сказать человеку,что я его не люблю?не могу сделать это уже два года. Он очень любит и безукоризнен в поведении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Не знаю насчет мыла, но когда просто и искренне говорите человеку о своих чувствах к нему, то обычно доходит. А Ваше сдерживание своих чувств с ответственностью за его чувства больше напоминает то, что Вы его при себе придерживаете. Нужен он Вам зачем-то такой в Вас влюбленный (может, самолюбие тешит, может, еще что) Вот как откажетесь от того, зачем нужен, так держать его этим при себе перестанете, он сам и отвалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gercoginya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Вы считаете, что если нелюбимый мной человек рядом со мной, то этот только мои "привязки", по большей части для моего самолюбия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Нет, конечно. Я же сказал: "может, еще что". Но точно то, что если нелюбимый Вами человек ходит за Вами хвостом уже не первый год, а Вы все это время фактически подыгрываете его ожиданиям, вместо того, чтобы просто быть искренней, то это Ваша привязка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gercoginya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:29     Ответить с цитатой

спасибо.Виноватые в нелюбви действительно должны быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Чувствуете себя виноватой в том, что его не любите? Может, скорее в том, что лжете ему? Но ведь быть с ним искренней и сказать ему то, что у Вас на сердце - это и есть стать с ним открытой, близкой, а значит... дать ему свою любовь. А больше ничего и не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах