Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Аллергия
Появление/исчезновение после беременности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:08    Заголовок сообщения: Аллергия Ответить с цитатой

Всем привет!
Я в детстве страдала пищевой аллергией, очень сильно. Различные лечения, диеты, благодаря моей маме, я выдерживала все это долгое время. И после подроскового возраста я, видимо, изрослась и аллергия пошла на спад. И я про нее практически забыла. Ела все что хотела и в разных количествах.

После первой беременности я родила дочку и через несколько месяцев у меня появилась аллергия на одном бедре, сильная, болезненная, при всей стройности диеты кормящей мамы. Само не проходило. Я уже думала просто от нервов. Сходила к врачу, он сказал аллергия обычная, долго думал какой мне коем можно- выписал, я помазала и все прошло.

Спустя 3,5 года я снова с мужем захотели еще ребенка. Но...замершая беременность. Плохо помню точно, но уже будучи в больнице иди даже немного до этого срока, у меня пошла сыпь вверху ног, в больнице все становилось сильнее и хуже.
Обратилась к врачу, выписала таблетки+гормональную мазь, толком ничего не сказала она. На время прошло. А теперь снова и снова появляется.

Я уже думала я на всю жизнь забыла про диеты и аллергии.
Муж говорит что я на конфеты присела во время второй беременности, но мне кажется я ела как обычно. Нервничала я тогда ужасно, конечно.

Но если из-за нервов, должно было бы пройти наверно. Или обратно перестроился организм....но я снова мучаюсь, в питании, с комплексами и тп
Сейчас снова на диете. Пои следующем планировании, конечно, вообще буду все смотреть и считать что съела. При первой беременности я ела все в удовольствие.


Кто с таким может сталкивался или что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Сходите в аллергологу. У вас есть предрасположенность к аллергическим реакциям. С этим люди рождаются. Но это не значит, что проявления будут всегда. Обострения провоцируют стрессы, болезни внутренних органов и прочее
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:34     Ответить с цитатой

doc_sima
я ходила с дочкой к аллергологу...ну что они там сделать или сказать могут
на анализы по аллергии я и сама схожу... пропишут успокоительные и лактофильтрум, плюс диета

просто мне интересно почему именно как-то с беременностью связано получилось, словно перестройка организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Smilik_stasya
Я уже говорила - причины обострения могут быть разные, в тч и беременность. Вам нужно либо наблюдаться у аллерголога, либо ищите хорошего гомеопата.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Посоветуйте противоаллергические препараты, которые не клонят в сон!? Спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Лекса1888
Зиртек, кестин и прочие
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах