Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Безинициативность что-ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
optimist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 3:57    Заголовок сообщения: Безинициативность что-ли? Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые. Помогите коллективным разумом разобраться.
Вопрос во взаимоотношениях с женой.
Нам по 30 лет, живем вместе 10, есть ребенок 2 года.
Не могу понять совсем что ни так? Пытаемся восстановить сексуальную активность после рождения и длительного кормления. Весь вопрос в том что жена совсем не хочет проявлять какую-либо сексуальную активность (намеки, флирт, кокетство). Говорит мол, если хочешь секса, приходи и бери. И вот вечер, приходит,садится на диван и все. Зевает,рассказывает как ей тяжело дома, устала от рутины, хочу отдохнуть. У меня естественно все желание улетучивается, ну не могу сексом заниматься когда партнеру это не нужно/не интересно. При этом я после работы ей всегда помогаю с ребенком, укладываем по очереди, по магазинам,в кино,театр отпускаю.
Если доходит до секса, то от нее активности ноль. Не касается меня совсем, не обнимает, целоваться не любит, весь процесс в полной тишине. Если я о чем-то прошу или что-то новое предлагаю для разнообразия - то все сразу отвергается (потом, сейчас так не хочу и т.д.). Когда днем бывают порывы моей страсти, говорит что мол ребенок в квартире, я не могу (даже если в ванне закрыться а ребе мультики включить). Сама инициативу тоже никогда не проявляет, разговаривать на эту тему отказывается. Сразу психует.

Ну и короче я в недоумении, если я хочу секса,пристаю сам - то получаю безэмоциональный секс практически с куклой. Если она хочет секса, то сама она об этом не говорит,даже намеками, просто приходит, садится рядом и ждет. Потом начинает психовать, мол а какого хрена ты ко мне не пристаешь, я вот вышла сижу жду, когда ты на меня набросишься. А я могу устать, просто хочу поговорить с женой. В итоге я виноват, что не приставал когда она хотела.

И что мне делать-то в такой ситуации? С женой общаюсь хорошо (комплименты, флирт), и т.д. С ребенком помогаю. И все вроде хорошо - но тут вот затык. А я без секса не могу, хочу много по-разному и только с супругой. Но секс, когда тебя не хотят, этож вообще не интересно. Я начинаю чувствовать себя не любимым, или так будто я не приятен жене. Постепенно начинаю охладевать и сам.

Хочу наладить отношения, но блин, пока даже не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:16     Ответить с цитатой

optimist
А до рождения ребенка каким был секс?
Если все было бурным, то скорее всего действительно, устала или у нее гормональная перестройка (может, сбой какой).
а если все было на таком же уровне, то сложно будет все изменить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:52     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Июн 09, 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:13     Ответить с цитатой

optimist
Устала женщина, чего непонятного??
Психологически тоже устают.
Разгрузите жену. Пусть бабушки- дедушки- няни посидят с дитем хотя бы пару раз в неделю, но чтобы подольше... Пусть к себе у нее интерес проснется, а там и ночью все наладится.
Тока в этом дело, поверьте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Да,дайте ей почувствовать себя "безднтной"))))без ре пару дней,без стирки его штанов и прочего))а еще дело модет быть в комплексах,у женщин периодически недовольство собой))ну а если и правда она не была активна раньше,то воттакая она и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Проходили, знаем......... это проблема с головой у мадам, надолго, пока не поумнеет к годам 40-ка или поможет ей развод.
Заведи любовницу и не парь себе и ей мозги (мало эффективно).
Все разговоры на данную тему будут сводться к обидам, а потом к истерикам.
Сейчас, это её природная настоящая сексуальность, до этого она просто играла в секс, потому как ей что то надо было от тебя или была влюблённа в тебя, а теперь данное чудо испарилось ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:29     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пн Июн 09, 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:41     Ответить с цитатой

А мне кажется для начала нужно обговорить правила игры с женой.
Судя по написанному приливы желанию у жены есть, она их просто не озвучивает, муж должен догадаться. Нужно не в порыве ссоры, а просто в подходящий момент в спокойной обстановке озвучить, что жене нужно словестно извещать о своих желаниях.
Ну и не стоит сбрасывать со счетов, что после рождения ребенка все же может быть определенный спад сексуальной активности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:50     Ответить с цитатой

У нас проблема такая же была. Ну не хотела ничего после готовки, стрики обоссанных штанов и целый день с ребенком. Перестраиваться очень тяжело на секс. Еще хотелось романтики. Да на нее не было ни времени ни места. Бабушки у нас не сидели никогда, только в гости приезжали. Хотя пару раз оставляли днем съездить в магазин, ну и с полчаса для себя урвать. Честно, как раз в этот период хотелось просто забуриться в дальний угол, чтобы никто не трогал. Сами посудите, вы бы смогли после стирки обкаканных штанов думать о страсти? Еще у женщины очень сильно занижается самооценка после родов, если фигура претерпела изменения и это ей не нравится. Всё это и сказывается на снижении влечения.

Цитата:
Ну и короче я в недоумении, если я хочу секса,пристаю сам - то получаю безэмоциональный секс практически с куклой. Если она хочет секса, то сама она об этом не говорит,даже намеками, просто приходит, садится рядом и ждет. Потом начинает психовать, мол а какого хрена ты ко мне не пристаешь, я вот вышла сижу жду, когда ты на меня набросишься. А я могу устать, просто хочу поговорить с женой. В итоге я виноват, что не приставал когда она хотела.


Тут мы к решению подобной проблемы пришли, когда были на грани развода. А всё потому что не разговаривали друг с другом.
Так вот, мы придумали некий знак. У нас это кольцо обручальное в ванной. Если второй партнер хочет - оставляет тоже, нет - значит нет. Никто не обижается. Можно и другие знаки придумать. Более удобные для каждой пары. Даже по бальной системе. Тоже иногда практикуем. Не обязательно каждый раз это использовать, но значительно облегчит жизнь. По-карйней мере у нас так.

Конечно лучше всего откровеннно поговорить паре, пусть и будет больно в какие-то моменты.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
optimist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:59     Ответить с цитатой

OLGAiDETI писал(а):
optimist
Устала женщина, чего непонятного??
Психологически тоже устают.
Разгрузите жену. Пусть бабушки- дедушки- няни посидят с дитем хотя бы пару раз в неделю, но чтобы подольше... Пусть к себе у нее интерес проснется, а там и ночью все наладится.
Тока в этом дело, поверьте. ;)


Я понимаю что устала. Поэтому и помогаю каждый день. Благо работаю до 17.00. И готовлю, и с ребенком гуляю, спать укладываю, играю, купаю... Отпускаю куда угодно, в бассейн, фитнес, йога, кино, театр, шопинг - туда не хочу, сюда не хочу. Бабушки и дедушки живут в другом городе и все работают. Тем более она с бабушками и дедушками ребенка оставить не может, не доверяет видите-ли им. Поэтому в те редкие моменты когда бабушки у нас в гостях, она даже со мной никуда не ходит, больше чем на 2-3 часа.

Пробовал давать "разгрузочную неделю", по-максимуму делал все сам - эффекта ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Сергей_К писал(а):
Проходили, знаем......... это проблема с головой у мадам, надолго, пока не поумнеет к годам 40-ка или поможет ей развод.

К сожалению, приходится согласиться (из собственного опыта)

Как только моя старшая дочь соберется замуж, первый мой ей совет будет: помни, что для мужчины на первом месте секс. Столько, сколько ему нужно и разнообразный! Забудешь это - потеряешь мужа


Вот не соглашусь.
Мужчины с разным темпераментом, впрочем, как и женщины. :-)
Знаю таких, кому и раз в 3 месяца за глаза хватает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
optimist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Сергей_К писал(а):
Проходили, знаем......... это проблема с головой у мадам, надолго, пока не поумнеет к годам 40-ка или поможет ей развод.

К сожалению, приходится согласиться (из собственного опыта)
а


Ну это ж трандец, я и полгода так не протяну... А тем более разговор заходит что неплохо бы второго. А если второго - то я получается жену вообще не увижу.
Развод не хочу, жену люблю, очень люблю ребенка. НЕ хочу терять.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Janit_N писал(а):
А мне кажется для начала нужно обговорить правила игры с женой.
Судя по написанному приливы желанию у жены есть, она их просто не озвучивает, муж должен догадаться.


Была такая попытка. Спрашивал: "Почему раз у тебя есть желание ты никак это не показываешь? Да одеть красивые хотя бы блин трусы, или майку-декольте или кокетство... "
Ответ один: не хочу. не хочу и все тут. и объяснять ничего не буду.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мусьенда писал(а):
Честно, как раз в этот период хотелось просто забуриться в дальний угол, чтобы никто не трогал.


Пробовал я оставлять в покое, получил вопрос: "А чего ты ко мне не пристаешь?"

Мусьенда писал(а):
Тут мы к решению подобной проблемы пришли. У нас это кольцо обручальное в ванной. Если второй партнер хочет - оставляет тоже, нет - значит нет.


Хорошее решение конечно, но романтики и страсти в таких отношениях уже не будет.


Последний раз редактировалось: optimist (Пт Мар 28, 2014 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:12     Ответить с цитатой

optimist
Усталость!
Только она!
Усталость от стен, отсутствия смены картинки..
То, что никуда не хочет - да дома устает просто.. Уже хочется, чтобы просто не трогали..
Вы давно с ней отдыхать куда- нить ездили? На все готовое и " в люди"? Это действенная помощь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:13     Ответить с цитатой

optimist писал(а):

Ответ один: не хочу. не хочу и все тут. и объяснять ничего не буду.

.


мож к врачу или психотерапевту, нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:16     Ответить с цитатой

optimist
Знаю, то говорю.

Заведете любовницу - и понесется...
Ни в крем случае не ведитесь на эти советы. Трудности эти временны!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Larry
Про врача тоже подумала. Надо хотя бы кровь сдать общий анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах